Аydar (Dobro).

Генотип современного человека окончательно обречен на значительные мутации ?

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

Мутация - это Путь (а точнее процесс) никогда не остановится он вечен, и в этом процессе тормоз - это исчезновение вида, а управлять человек способен только направлением (и высокие технологии облегчающие жизнь лишь отдаляют человечество от пути Эволюции и приближают к Деградации морали и Атрофированию физической культуры человека).

Аydar (Dobro).

Хорошо сказано но над мутированием еще и в секретных лабораториях работают!(

Тоо Алжан Каракесек

Это разработка направлении Эволюции в искусственно созданных условиях (приближенных к естественным).

Vitaly Rasputin

нет только незначительные -плавники ,жабры,горб, клешни, пару присосок в х..й начальника и практически всё

Аydar (Dobro).

Вот про горб -это в яблоко!)

Vitaly Rasputin

))

Сергей Матвеев

Коллега, скажи мне, как молбиолог молбиологу, как ты обоснуешь свой тезис?!

Аydar (Dobro).

Слушай займись своей биологией там много интересного!)

Юрий Немов

ДААА!!! ГРУЗИНЫ ПО СЕЙ ДЕНЬ ПОЛЬЗУ3ЮТ ИШАЧЕК, МУТИРУЮТ В ЧЕЛОИШАКОВ

Константин Раду / Ра-Ду

С таким настроением сразу надо место на кладбище заказывать...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Аydar (Dobro).

Благодарю Вы рассказывали! Рад был пообщаться!

Константин Раду / Ра-Ду

Взаимно...Когда Правда начнёт показывать своё лицо...давай продолжим нашу беседу...

Аydar (Dobro).

Будем ждать от Вас правды,работайте над собой, мы в Вас верим.

Константин Раду / Ра-Ду

Когда будет сильное желание посмотреть на Правду...скажи...постараюсь помочь...

Ек
Екатерина

Смотря что вы подразумеваете под глобальными?

Аydar (Dobro).

Значительные и неотвраьимые в том числе и результаты исследований под грифом секретно но подопытно мировое общество! ((

Ек
Екатерина

Ой, на ночь вещи такие.Теперь мутанты сниться будут

Аydar (Dobro).

Все относительно мисс! Вы максимализируете это выражение!))

Ек
Екатерина

Вы забываете, что у женщин от умных фраз голова болит, или вы так не считаете?

Аydar (Dobro).

А у них эта болезнь на все случаи жизни!!!)))))

Татьяна Долбунова

генотип любого человека подвержен мутациям

Аydar (Dobro).

Притом и исскуственно тоже в силу интересов персонажей?))

Татьяна Долбунова

не думаю, что мы научились направленно управлять мутациями на уровне человека, но, безусловно, с развитием химической промышленности- это очень острая проблема для человечества

Надежда Иванова

не губите окружающую среду,не будет мутации

Александр Лёвин

Не только современного, а вообще человека

Серый Странник

всё живое в мире периодически мутирует

Камиль Гасанов

чёё ? ты чё сказал , ты кому ? сказал ?? )

Аydar (Dobro).

Слушай не понял перелистни!)

Аydar (Dobro).

И вообще, слушай не на базаре не кричи! Да?!!!))

Камиль Гасанов

Идиот ?

Аydar (Dobro).

Ты про себя так красиво?)

Камиль Гасанов

Ты юмора не понял ?

Аydar (Dobro).

Мне кажется ты не понял! Я вообще человек с здоровым чувством юмора.

Камиль Гасанов

Я всё понял !!!!!!!! Слушай ты ! Ты тупишь реально , мужик

ОК
Ольга Карцева

Уже мутировал, не в лучшую сторону.

Ардинова Галина Маркова Галина

мутации происходят и необратимы

Аydar (Dobro).

Согласен

Александра Симонова

Ну рога у некоторых растут,факт.

Аydar (Dobro).

)

Анатолий Бабий

Меняется мир, изменяются люди.

Аydar (Dobro).

Хорошо бы -естественно! (

Николай Богомазов

Люди сами обрекли себя на это.

Аydar (Dobro).

Без своевременной защиты? А что если очевидна неизбежность? (

Николай Богомазов

Онамне избежна. За всё платить надо.

Аydar (Dobro).

Вот так значит? Вариант.

Николай Богомазов

Люди стали хуже скотов. Содом и Гоморра чем кончили?

Любка Котелок

и лет через 5000,мужчин не будет

Аydar (Dobro).

Кто знает что одержит верх!!!-Высоконравственный разум или безнравственный мир коммерческого хаоса и разврата.....(

Любка Котелок

....как-то не потеме,это всего лишь естественный отбор

Аydar (Dobro).

Да нет все по теме и условия в котором живет общество напрямую влияют кто и в каком качестве будет в будущем!!!

Рафаэль Рафаэль

Поставьте правильно вопрос.

Сергей Каменев

Только в плане деградации

Vitaly Rasputin

если ты не куришь уран

Аydar (Dobro).

)))