Надежда Баранова

а вы верите в домовых?

Ответы
Stanislav Zaporozskiy

Верь не верь,сыну было три года и перед сном он плакал и показывал пальчиков по комнате,И врачи не могли это объяснить,Я поставил тарелку с вкусностями и попросил:"Он Вас видит и боится,прошу Вас его не пугать".Сыну уже 35 и Все тихо и спокойно.Вот верь или не верь.

Николай Дубинин

Конечно , вечером в холодильнике была котлета и молоко , утром - не стало . Ох уж этот домовой .

Николай Огурцов

Конешно. Впрочем, верь-не-верь, домовому все равно. Ему от этого не жарко и не холодно!

Надежда Баранова

а он когда ни будь давал Вам знать о себе?

Николай Огурцов

В смысле?! Он просто живет, и все. Зачем ему "давать знать"?!

Ро
Роксана

верю-не верю, но ключи от машины один раз спрятал🤷‍♀️

Надежда Баранова

😄 наш8ли?

Ро
Роксана

Нашла на своем туалетном столике через 15 минут поисков. А надо сказать, что там у меня идеальный порядок и я туда НИКОГДА не кладу ни ключи ни телефон ни пульт. А потом еду на работу, опаздываю естественно, а там пробка и страшная авария с трупами.

Надежда Баранова

ужасно

Никифоров Валерий

Как ни странно гораздо больше чем в Христа или Аллаха.

Вл
Владимир

А что Надя , начали беспокоить вас ?

Жа
Жанна

Даже в машине есть, как его назвать

Александр Крылов

конечно и даже с ним разговариваю

Надежда Баранова

у вас диалог ?

Александр Крылов

конечно

Александр Крылов

не верите не надо

Надежда Баранова

верю

Vladimir Rakivnenko

Их перфораторы соседей прогнали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, и в леших с кикиморами

Надежда Баранова

молодец

Людмила (Мила)

Считаю, что он есть в моём доме.

Василий Галемский

он уменя живёт ия его угощаю

Надежда Баранова

а он проявлял себя?

Василий Галемский

помогает когда прошу

Надежда Баранова

хорошо

Natali Ник.

нет... только в уличных)))

**
******

Да. Я сам домовой😁

Надежда Баранова

не смешно

**
******

Почему?

Бо
Бока

общался он со мной

Надежда Баранова

расскажите как?

Бо
Бока

сидел на груди ночью, дышать было тяжело. потом сидел на голенях. я решил сбросить его вбок, но он покатился до ступней словно камешек. потом кошка, лежавшая рядом, испуганно подпрыгнула вверх. у них противостояние))

Надежда Баранова

интересно

Тася Гаврик

Живем мирно)))

Счастливый

Это правда..

Виктор Федин

не встречал

Валентин Чистяков

пока нет!

Nikola Mahkov

-верю!--