Наталья Романова- Z

А вам через две недели карантина маска еще не мала?😷

Ответы
Нина Шульмистер

Наташа , я то уж давно ни куда не хожу , живу в частном доме, маску не ношу,дома далеко друг от друга, я же на пенсии и давно, плохо , что с приятельницами пока не встречаемся , ну у нас пока спокойно.

Битпулль,Почти Что Душка

...уже не ношу...наш.т.с. регион типа остров Свободы... А карантин у нас проистекал так: пишешь на номер СМС с кодом - дают разрешение поехать куда или пойти далее 100м. на 2 часа (сейчас - на 3)

Битпулль,Почти Что Душка

..я так и не отправлял ту СМС (ходовой код "2","1" и "3" специфические),ходил - в сумеречное время,вплоть до 12 ч. ночи...или рано утром 05-07

Битпулль,Почти Что Душка

...наверное поэтому у меня одна из любимых песен: Горан Брегович - Диско-партизаны... 😁

Наталья Романова- Z

Наверное

Се
Сергей

У меня сынуля, из игрушечных залежей, откопал пластиковую маску трансформера. Она ещё и голос менять умеет. Вот думаю, в магазин в ней пустят, или нет. И вообще дойду ли до магазина.😄

Наталья Романова- Z

Представила)))

Александр

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка.
Коньяк притупляет чувство страха.))))))))))))))))))))))))

Elchin Tehmezov

А мне маска уже велика. Нет работы и есть не охота. К стати как правильней то, ест или есть. ))

Артур Лукьянченко

Наташ, это всё котики... Джинсы тебе ушили, теперь и до маски добрались. Я серьёзно, Наташ.

Наталья Романова- Z

Сама вижу

Андрей

Мала, после карантина маску надо носить на затылке, чтобы уши на место вернулись.

Андрей

👍))))

Z-Мимокрокодил-V

Да достал меня этот намордник. Уже застиранный весь, а все равно дышать не дает.

Z-Мимокрокодил-V

🥙 А тебе вот ягодки. 🤗

Наталья Романова- Z

Ушла хрумкать.. без меня никого не бить🤕

Z-Мимокрокодил-V

Соберусь бить - тебя позову. 😂💋

Наталья Романова- Z

Я прискачу.. с битой🤗

Z-Мимокрокодил-V

Договорились.

Muza

Не, она с меня сваливается и на глаза всё время лезет. так что, не ношу больше

Николай

Пора отмачивать уже,что ли..не снимается..лямки вон,чуть с ушами не оторвал

Iv Logov

Хоть рожа и распухла, но рот и нос размеры сохранили. В этом и спасение😩

Сергей

Все идет по принципу - Из одной мини -юбки можно сшить две макси- кепки !!!!

Наталья Романова- Z

Всегда можно

Сергей

☺️😊☺️

Толя Попов

😮она у......нас🤪☝️.........присохла.....к подбородку🤪👎и....незамечаем

Ан
Андрей

Боюсь соскальзовать будет по самые бедра.При таких растущих ценах.

Qqqq Qqqqq

а карантина официально нет, а маска в кармане так на всякий случай

Наталья Романова- Z

Нуууууу

Qqqq Qqqqq

мы же работаем, в обычном режиме

Qqqq Qqqqq

что граждане несознательные всё обращаются и обращаются

Татьяна

Так получилось, что мы похудели....аж на 10 кг....большая маска стала

Леди Мила

завидуююююююю

Олег Котлов

Да нет у нас в Сарове масок. Все аптеки обежал. Давай, подгоняй.

Наталья Романова- Z

Лааадно

Олег Котлов

Ну правда нет. За бугор отправляем, а нам хрен. Вот такая наша "борьба" с вирусом. В респираторе (друг подогнал) и в "варежках" только в магазин хожу. Дома сижу в "засаде". У нас Маленько Сарове (100 тыс.) уже 4 подтверждённых случая. Мужичок из санатория ехал на паровозе, падла. Семья его встречала. У всех. Дальше так будет. Весь вагон, подъезд ну и т.д. У него оказалось дети врачи. Сколько они успели?

Ти
Тина

надставила надшила кусочком ткани от старого пододеяльника

Наталья Романова- Z

Ай молодец

Марат

Наоборот, спадает, через неё кушать невозможно, только пить.

Наталья Романова- Z

Через трубочку

Марат

Пробовал, шашлык не проходит, только напитки.

Марат

Тоже не проходит.

Наталья Романова- Z

Вот же ж

Марат

Трудно нам женщинам, мы из деревни.