Ав
Автор

Счас утром стою на красный ...А красный ой как долгий..минут 5..А зеленый секунд 30 и опять стоп-машина...Стою в правом ряду,жду пока разрешающий включат...Поехали! Однако упс! Впередиидущий включает левый поворот и пытается выскочить с правой полосы в средний ряд. Но не пускают его (никому неохота еще пять минут торчать). Стало быть и мне стоять...Поматерился я сколько положено, подошел к нему...Уважаемый,у вас полоса для движения прямо и направо.Вам нет нужды со второго ряда прямо ехать...Вернулся я за свой руль, жду зеленый..И история повторяется...попытка выскочить налево, попытка тщетна...Стоим дальше...Я выхожу из машины и даю по его бамперу пыром с ноги...Хрустнуло что-то в ботинке у меня (бампер уцелел)..И человек этот дурацкий с визгом резины покатил вперед на красный запрещающий сигнал светофора...Сижу я в машине третий раз на красный и думу горькую думаю...Сколько же еще долбодятлов надо победить, что бы их поменьше стало?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Их очень много. Меня тоже эта хрень напрягает

Ав
Автор

ох

Татьяна Царькова

Аракелян, у тебя тематика последнее время узконаправленная. Я чо подумала - вполне можно написать романчик "Войны на городских дорогах" ! Чесслово, разобрали бы, как горячие пирожки !

Ав
Автор

Я бы назвал этот цикл.. Хм.. Записки неопохмеленного

Татьяна Царькова

Ну... с названием потом можно разобраться - ты главное пиши! Талантливая у тебя проза получается - по другому не скажешь! 👍

Alex Alex

Прфессор, снова в деле) бои без правил

Ав
Автор

как раз правила я и не хотел нарушать...правила дорожного движения

Alex Alex

Ты вообще молодец и пральна пнул его

Ав
Автор

Я около 15 минут потерял из-за этого черта...А сзади еще многие торчали

Alex Alex

Да представляю, сам бывает стою в пробках, из-за таких бараноа

Ав
Автор

грустно

Alex Alex

Очень грустно

Nikola Mahkov

-много!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍