Наталья И

Сегодня люди стали меньше проявлять любви, дружелюбия и верности. Из-за этого стало больше одиноких людей.

Ответы
Александр Романов

Я, знаете ли, душа...
Мне, знаете ль, некуда деться -
И к Вам я стучусь, чуть дыша, -
Я просто прошусь погреться.

К кому я пришла? К душе,
К сестре, понимаете ль, сводной...
Что значит - «нету уже»?
Была же! Еще сегодня...

Послушайте! Дайте ответ:
А Вам без неё не страшно?
И раз уж души у Вас нет -
Давайте я буду Вашей!

Леонид Шестаков

чтобы проявлять, всё это надо иметь....а яблоко от яблони падает недалеко...если сегодня не проявляют, значит вчера их не научили....и позавчера...

Наталья И

почему хорошее трудно видится,а плохое всегда перед глазами,ваше мнение

Леонид Шестаков

уточните попроще и поконкретнее...

Наталья И

например что бы похвалить человека нужно приложить усилия ,а отругать очень легко

Леонид Шестаков

это в том случае, когда человек безразличен...

Скорпион Иванович

Потому, что значительно возвысились материальные ценности и падают моральные! И при этом нет государственной воспитательной морали!

Валентина Перминова /замятина/

Одинокие ,которые боятся отдать себя без любви кому -попало. А прохиндеев сейчас развелось .У!А!У! кстати и прохиндейки не отстают !!!.

Николай Починчик

вместо того чтобы общаться в живую мы сидим то у компа то у телевизора. хорошо что у мужиков есть еще гаражи для живого общения.

Aisha Aisha

...Одиноких людей было всегда много , просто это было не заметно ,пока не коснулось каждого из нас ...,тем или иным образом!

Ме
Мечтая

В Японии очень продвинутой стране каждый второй одинокий, мы еще ничего вот сейчас например общаемся здесь на сайте

Ва
Валерий

Нет. Не из-за этого! В основном это финансовый вопрос. Хочешь избавиться от друзей и родственников, займи им денег!

Никифоров Валерий

Не , скорее требования ужесточились к своей половине , и прожить одному стало возможно... вот и бесятся

Алексей Ломакин

Как предупреждала библия ...по мере умножения беззакония во многих охладеет любовь

Наталья И

Злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже...

Алексей Ломакин

Святой да освящается еще

Ан
Анисья

Ага, проявила. Доверилась на старости лет. Теперь еще и части имущества лишилась.

Александр Никифоров

Думаю, что люди больше стали "сидеть" в интернете - поэтому и одинокие!

Алексей Шустин

Возможно, поменялись Кумиры, приоритеты.Власть денег всех обуяла.

Ти
Тимуровец

Сегодня с работой напряг и не предвидится, без денег какая любовь.

Николай

Не из за этого.В обществе потребления.Устойчивые пары не нужны

Андрей Андреевич Нихельман

Каждый одинок по-своему! А с первым утверддением я не согласен!

Людмила (Мила)

Ну как-то вот всё сразу разъяснили! А мы-то думали, откуда всё?

Boris Skopenkov

"Нынче в людях мало смысла. Пропадает корамысло".

Валерий Киселев

Да. Страх получить неадекватный ответ.

Сергей Остёрский

Потому что насаждается индивидуализм.