Евгений

А Вы делали прививку от канаровируса?

–1
Ответы
Alexandr S.....e

Руками и ногами-пытаюсь отбрыкаться....Без кода грёбанного- не пустили в Бауцентр( заехал- баллон газовый купить было нужно), пришлось заказывать доставку, по мне- просто в силу чьих то козлячьих амбиций, меня, пенсионера-вынудили ВЫКИНУТЬ " на помойку" 340 рублей!(за доставку, а приехал в маске, перчатках- не пустили...членососы грёбанные!)

Евгений

В переходе есть и магазине Оружие

Т*
Татьяна ********

)))к сожалению нет...поэтому я переболела коронавирусом по полной программе... с потерей запахов, воздуха и сознания, теперь решила через пол год обязательно привиться...

Галина Tsochatzi

Пока нет но буду в декабре ,переболела ковидом ,но у меня нет антител,так сто делать приде,а ться

Майя Зырянова

Да.В том году. Ничего особенного. Прям явной побочки не было: на три сек. Горло онемело.

Татьяна Землянова

Пока решалась- он меня поймал- последствия затяжные и трудные. лучше сделайте.

Ва
Валерий

вот так вот

Татьяна Землянова

да я то как раз и не боялась и прививку не ставила и маску только в магазине. если требовали. одевала- но он .зараза меня не пропустил.да ладно. я и сейчас не очень гружусь. что переболела. значит так надо было- что нас не убивает. делает нас сильнее. надеюсь.

Ва
Валерий

вот именно.сильнее я тоже не слбираюсь прививаться.запомните такое 38 вырабатывается в теле интерферон.при 39гр.раковые клетки гибнут.не пью никаких таблетов.наш оргинизм сам врач.врачи и вакцина не дают температуре подняться.потому и раковых заболеваний много.только травки завариваю и пию

Ва
Валерий

только травки.желательно быть дома.если есть возможность отпроситься на работе.но к ним за бюлютнем не ходить.и их гадость не пить

Зинаида Бадяева

Уже почти полгода прошло и записалась на повторную вакцинацию !😀🤔🤫🧚‍♀️

Vladimir Litvinov

не делали так сделают, сопротивление уже пробито, новая волна убьет всех

Константин Саратовцев

Я давно, еще не родившись. Была универсальная, типа и от Майямивируса.

Владислав Ильмер

Да. Успел только две. Вот месяц проболел короной. Завтра на работу.

Lena Lebedeva

а мне что делать не чего? По моему мнению идет война против народа

М(
Милочка (*)

нет.
Пришли гости:
-Тётя Мила, как я вас люблю!
вот и всё. Ковид!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни в коем случае колоть не проверенную залупутинскую байду.

Евгений

И я не делал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Болел в ноябре декабре прошлого года в лёгкой форме.За неделю сделал ежегодную и проверенную прививку от гриппа и от пневмонии.Делаем с женой уже много лет ежегодно и почти перестали болеть вообще.Так все врачи так и говорили,что эти прививки ослабили вирус и,что молодцы,что пукинской байдой не кололись.

Konrad

а у меня природный иммунитет и от мальдиво вируса и проч...

Валентина Пакшина

Нет. Есть возможность избегать многочисленных контактов.

Ко
Костик

Нееет! не участвую в правительственных экспериментах )

Екатерина Кулакова- Шушакова

Да сделала две прививки и последствий никаких не было.

Камилов Камил Хамзаевич

от коронавируса - да ☝️😆 но в канары нет денег 😆☝️

Евгений

А почему написалА?

Камилов Камил Хамзаевич

а у меня по ашипке ☝️😆

Евгений

А у меня спецом - затролить 😄

Камилов Камил Хамзаевич

поправьте тогда вапросе! ☝️😆

Евгений

Зачем. Тогда весь смысл уйдет

... Рус

Нельзя.Надо подождать,как опыты отразятся на героях.

Чио-Чио-Сан

А шо, появился ещё какой-то новый подвид вируса?😅

Elena Lion

Смотрю на результаты исследований. Они плачевны.

Евгений

Эм в смысле?

Elena Lion

Результат опытов виден не сразу.