Legião Dos Sábios

Счастливых людей нет, это- фикция, а если и есть, то они сумасшедшие. Есть люди просто довольные жизнью, ибо к счастью быстро привыкаешь и его перестаешь замечать.

Ответы
Наталья Габерт

Мне Вас жаль! Значит счастье касалось Вас,но только не полностью...Вы не смогли его удержать...или просто отвергали его...а оно ,возможно,было так рядом...к счастью невозможно привыкнуть !!!-оно радует без границ!!!...и его невозможно не заметить!!!Вы должны были его ощущать всем телом...всеми фибрами души и тела!!! ведь это что то!!!....

Legião Dos Sábios

Вам бы свою риторику улучшить, исключив из нее хотя бы эту пустую фразу, которая ни о чем не говорит, а лишь усугубляет ваше плачевное положение, а именно: "Мне Ввас жаль!".

Наталья Габерт

Читайте внимательнее и в трезвом состоянии!!! Поднимите глаза - на мой текст! Даже если и была допущена в чём то ошибка-Мы не на уроке русского языка и на такие мелочи не стоит обращать внимание-смысл текста совершенно в другом!А вот у Вас точно совсем-плачевное состояние!!! Человек-обиженный жизнью!Мне Вас жаль!!! Вы даже не замечаете радости жизни! Значит Вы просто -овощ! С Наступающим! Желаю Вам прозреть в Новом Году!😂

Legião Dos Sábios

В таком случае, все, кто рождается, автоматически недоволен жизнью, иначе бы так не разорялись бы при родах.

Евгения Талицына

Жаль если пропустили его,радостно, если еще появится!

Ли
Лида

Бред!!!!!К счастью невозможно привыкнуть!

Legião Dos Sábios

Скажите, у вас есть руки и ноги?

Ли
Лида

Я поняла о чём вы! Я о душевном счастье! А не о естественном.

Legião Dos Sábios

Счастье вне материального не существует в материальном мире, но при этом это состояние духа. Именно в здоровом теле и есть здоровый дух.

Ли
Лида

Но я уже здесь несчастна !

Legião Dos Sábios

всего лишь эмоция )

Ли
Лида

эмоции

Виталий Селиванов

А святые?....

Legião Dos Sábios

Святым насрать на счастье, ибо живут они в благодати.

Виталий Селиванов

Они жили по Заповедям блаженства (Нагорная проповедь Христа), а потому и были счастливы, хотя некоторые были жестоко гонимы. (блаженство переводится - счастье). И кто мешает нам так жить? Сами себе....Ну, мы по себялюбию ищем всегда виноватых, думая о себе: "Я -то не такой. Я - то лучше"

Legião Dos Sábios

В том то вся и суть благодати, когда всем простым хреново от такой жизни, верующим от такой жизни еще лучше, ибо их посетила благодать.

Виталий Селиванов

Так это ж хорошо!!!

Legião Dos Sábios

Это плохо, что люди не хотят быть выше своего положения.

Виталий Селиванов

Вернёмся к благодати. Кто мешает нам её получать? Кроме нас самих. Если конечно не считать благодатью шмотки, тряпки, дворцы, яхты, и прочую временную гниль, делающую нас к концу самыми богатыми мертвецами на кладбище.

Ната

согласна

Людмила Ваулина

Вы правы!

Владимир Соколов

Верно