Ва
Вадим

Есть родители, которые согласны с тем, что помимо общего домашнего воспитания, в семейные отношения необходимо включать курс сексуального воспитания и просвещения детей и подростков, к которому родители должны относиться не как к извращению, а как к насущной необходимости самостоятельно обучить будущих супругов культуре чувственной и физической близости, чтобы максимально оградить их от суровой школы жизни за пределами родительского дома в объятиях случайных друзей и подруг?

Ответы
Светлана Войцеховская

Хотите изуродовать детей,начинайте! Впрочем, все это давно Америка в нашей стране начала, и сейчас наши деятели пришли к выводу, что эта чертовщина не должна,как вы пишите.затрагивать ДЕТЕЙ.. Всему свое время....Нас , в СССР не затрагивала и все выросли здоровыми,порядочными людьми .....

Ва
Вадим

Согласен, выросли порядочными, но фригидными.

Сергей Остёрский

Да, все узнавали на улице и это якобы было правильно.

Светлана Войцеховская

Цель человеческой жизни, отказаться от материального, телесного ощущения себя,подняться от человека-животного до человека-бога. Чем человек примитивнее и не развит интеллект, тем больше он завязан на сексе.....В идеале,как задумано Богом, секс нужен только для рождения детей. Так поступают все животные. у них нет перенаселения.....

Ва
Вадим

Скопцы (кастраты) этим и занимались..Вот они и поднимались на самую вершину.

Илья Следопыт

Детей и подростков рано приучать к интиму. Это нужно делать, когда им исполнится 18.

Ва
Вадим

Нет..Сначала надо родить .. Это не хитро..А потом можно заняться и теорией, когда будет жена или супруг

Kakha Kakhidze

это маразм, подкинутая тема масонов лдя извращения обшество, содомизм

Александра

Это вы так культурно об обучении блуду рассказали))

Ва
Вадим

Благодаря "блуду" мы все появились на свет..)

Александра

Ну не все благодаря блуду, некоторые и благодаря любви. Никто не проверял, в каких семьях дети вырастают более счастливыми.

Людмила Клешаева

А как же собственные ошибки? Без них жизнь пресна

Елена)

Для детей рано еще ... пожалейте психику ребенка

Ри
Рина

😄да! но немного короче и без подробностей..

Св
Светлана

Интернет для них открыть не проблема...

Ва
Вадим

В интернете, к сожалению, много не только полезной, но и вредной информации, которую родители должны отвергать авторитетом родительского слова. А для этого надо контролировать получение ребенком информации из интернета.

Св
Светлана

Безусловно, но это практически не возможно.

Ва
Вадим

Но к этому стремиться нужно..

Света Джавадова

Так не все родители сами обучены этому

Марина Митькова

Чтото ваша пропаганда мне не нравится

Ва
Вадим

Ну и проходите мимо..

Марина Митькова

Я так и делаю. В школах уже давно вещают.

Он

Инфу буду давать дозированно.

Ти
Тимуровец

Нужно нанять репетитора.

Ва
Вадим

👏👏👏

Лева Правая

Это в семье должно быть

Ва
Вадим

👏👏👏💋💋💋

Ирина Гавриловна

Мы сами то...

Ракиб Расулов

привет