Лю
Любовь

Сколько раз наблюдала в жизни за такими женщинами , которые кричат о том , что нормальных мужиков нет , а сами в автобусе своего ненаглядного сыночка или внучка к окошку посадят , чтобы его никто не потревожил. А потом будет ждать , чтобы ей самой кто-нибудь уступил место . Она действительно верит что-ли , что пополнит ряды нормальных мужчин таким воспитанием? И такое встречается сейчас сплошь и рядом! И в разных вариациях.

Ответы · страница 3
Татьяна

МАМА В АВТОБУСЕ МЕСТО УСТУПАЕТ СТАРШИМ - А СЫНОЧЕК СИДИТ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное кто так думает, у них только девочки рождаются .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так вы должны знать , что взрослым сыновьям труднее в жизни , они мамам не жалуются , пусть хоть в детстве у них будет мама .

Лю
Любовь

Научаться жаловаться , тогда точно будет трудно. Не путайте жаловаться , и поделиться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Деляться всегда , а вот не жалуются . Пусть хоть ребенком будут под защитой мамы .

Лю
Любовь

Опять путаете заботу , и черезмерную опеку . Ну хотите из него кисейную барышню вырастить , то можно конечно и за ручку в школу водить ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже выростите достойных сыновей и внуков .

Лю
Любовь

А они уже выросли , и не жалуюсь .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже .

Татьяна Аврова

Да,Любовь,ты права. И встречается сейчас всё чаще и чаще.

Сергей Бочков

И будем рассуждать, что настоящие мужики перевелись

Лю
Любовь

Так вот такие мамаши громче всех об этом и кричат . Сами растят слюнтяев , а к другим у них претензии будьте любезны какие. К своему - то претензий никаких , он-то никому ничего не должен , а должны только другие.

Любовь Вотинцева

ДА милая Любовь вы правы и сил нет на это смотреть

Видмет Лапатыч Бизульо

В Японию Вам надо. Там сами подскакивать будете.

Игорь Денисов

А потом в древности орут: "Хамы, уступите место!"

Владимир Незальзов

Она и делает из него ни бабу ни тем более мужика

Александр Филин

Не ужели! Критика женщин от женщины! Нонсенс!)))

Valentina

Мать так любит,а вот отец должен воспитывать.

Александр Жданов

Вот такие мамаши и ростят "настоящих" мужчин.

Brown Sparrow

это двойные стандарты, бич нашего времени...

Робот Вертер

Меткое замечание. Возражений быть не может

Александр Новоявленский

С меня вам-ПАМЯТНИК!!!!...Мысленный...

Лю
Любовь

Ой! Не надо памятник! Я еще пожить хочу!!!!☺️

Александр Новоявленский

Так при жизни....Как раньше,трижды герою С.С.С.Р. пологалось...

Лю
Любовь

У меня трое детей , так что точно трижды☺️

Александр Новоявленский

Один из детей должен стать выдающимся скульптором...

Счастливый

👍 👍 👍 Браво Любовь!

Ле
Лена

Вы правы, я тоже часто это вижу.

Ботzман Барисыч

Матриархат ..мать его ити...

Ботzман Барисыч

а если не способен обеспечить? зачем за такого выходила..или он потом уже стал неспособен и что..?

Лю
Любовь

Так в этом все и дело , если у самой глаза были на одном известном месте , он-то при чем... В наше время насильно не гонят , как раньше. Меньше просто пробовать надо . А то так напробуются , что сами не знают , чего хотят , только дуреют. Не мужа ведь они ищут , а партнера. Вот и получают то , что искали...

Лю
Любовь

Просто я согласна , что в наше время , сожалению , одному трудно обеспечить семью . Но только в этом случае и домашние обязанности пусть поделят. А то ведь как получается - он работает , а она - так , хобби занимается. Поэтому я - глава семьи сейчас отдыхаю , а у тебя - домашние обязанности . И это тоже явление - не редкость сейчас. Тогда не надо удивляться , почему жена недовольна , и у неё голова болит ....

Ботzман Барисыч

... потому что в городе живут

Лю
Любовь

В людях самих проблема . Если у него жена работает , ему что трудно помочь ей на кухне посуду помыть ?? Но другой вопрос еще в том , что женщины сами не просят , они думают , что муж и сам может догадаться . А мужчины в большей массе готовы помочь , но если их не просят , то они уверены , что помощь и не нужна. И они искренне удивляются , ну не просила же , чего обижается ? Женщинам нужно сейчас учиться просить о помощи , а они только руками машут. И в этом их ошибка . Чего потом на мужей-то обижаться. По своим сыновьям знаю. Мне нужна помощь , прихожу и говорю им , что мне надо сделать то-то и то-то , сама не осилю , и все . Идут и делают. И дочку этому учу , что просить помощи не зазорно , нечего из себя корчить не понятно что . Тогда помощь и получишь.

Эмир Бухарский

Да наседка она однозначно

Boddon Andianov

вам можно и место и иное?!

Boddon Andianov

прям в душу все почти разная электроника телики стиралки холодильники сложная электроника сигнализации видео наблюдение сантехника в медицине немного и многое другое перечислять долго!!

Лю
Любовь

Ой! Да зачем мне столько всего , мне так много не надо!

Boddon Andianov

спросила ответил!ну любовь на первом месте!

Boddon Andianov

да если есть совместные согласия иинтуиции в жизни??

Иван Золотарев

😀😂😂😂😂😂😂😂