Св
Светлана

Секс - это самая низшая ступень человеческих отношений, сейчас современные люди специально отрекаются от секса и стараются заглушить свои похотливые желания?

−2
Ответы · страница 2
Светлана Вел

наоборот. помешались на сексе

Аннечка Я

вроде правильное рассуждение

No Name

А самая высшая ступень какая?

Rita

И где Вы эту брехню вычитали?

Св
Светлана

Сейчас много доступной информации везде есть.

Марат

Вы каким способом появились?

Indees Rybckin

Светка… сама придумала?))))

Св
Светлана

Нет, разве я способна такое придумать, умные люди говорят, что секс мешает интеллектуальности и принижает человека до уровня животного.

Indees Rybckin

Это говорят те, у кого он уже как чудо а не как обыкновенность. Эти мудрецы пережили черту 70, а исчерпали свою животность еще в 40! )

Пан Змій Zp.ua

Что за хуйню ты порешь???

Ша
Шашлик-Машлик

кастрируются чтоли?

Св
Светлана

Нет, развиваются умственно. слушают и читают много информации.

Ша
Шашлик-Машлик

а как отрекаются? бром пьют чтоли?

Св
Светлана

Просто не думают о сексе и не смотрят порнографию, все так просто.

Ша
Шашлик-Машлик

высохнет, само отвалится?

Ша
Шашлик-Машлик

.... хорошего без секса и похотливыхх желаний ...

Виктор Николаев

Ты отреклась? Я нет.

Св
Светлана

Я да. А ведь ты тоже старый!

Виктор Николаев

Ну и что? Бабушку свою пату раз в неделю беспокою.

Qqqq Qqqqq

откуда такие мысли

Св
Светлана

Читаю, слушаю информацию, чтобы не отстать от жизни.

Qqqq Qqqqq

а сколько лет барышне? чтоб понят что к чему

Qqqq Qqqqq

есть детородный и просто уже все

Qqqq Qqqqq

все не так и плохо раз улыбаешься

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Мне их очень жаль

Юрий Бббббб....в

Что за ерунда?))

Юрий Бббббб....в

))) Мне придется очень долго вам рассказывать о Жизни, о отсутствии выбора у человека, о внутренней честности, о осознанности. Всё, что происходит, абсолютно неважно. Важно, каков ты в этом происходящем. Вы же не знаете, что и как происходит во мне?! Вы видите только сюжет и не видите обратной стороны! Думаю этого достаточно для того, чтобы вы хотя бы задумались, а не судили "сломя голову"!

Робот Вертер

Чем наполнен сосуд, то из него и выливается

Юрий Бббббб....в

Гражданин Мира, ваше мнение о человеке сложено из того, чем наполнены вы сами. Скажу вам по-секрету, нет точек зрения, есть лишь то, на что можно смотреть. В противном случае вам не избежать сравнений, которые начнут управлять вашей жизнью, погружая вас в страдания. Это неизбежно приведёт к сбою разумности!

Робот Вертер

Моя твоя не понимает. Из тебя злоба и злорадство выливается в некоторых комментах, так что свои поучения о том, как надо быть оставь себе,

Юрий Бббббб....в

Вот и ладушки! Спасибо тебе за понимание!

Александр Мамедов

А ведь вы правы

Фёдор Сорокин

А лично Вы как?

Фёдор Сорокин

Так может эта..... напрасно???

Ar
Arkadij

Скоро вымрем.

Ar
Arkadij

Так они не живут по законам Гейропы, а коренные вымрут.

Светлана Ли

Приходится, куда денутся

Ar
Arkadij

Тогда и названия европейских стран поменяются.

Светлана Ли

Да какая разница, как называться

Ar
Arkadij

Правильно, только одни чёрные там останутся.

Марго Беккер

??😱