Ду
Дульсинея

Сказали, что этот вирус как обновление системы...если мир это компьютер, то в него попал вирус перезапуска...посмотрим что из этого выйдет, надеяться не на кого, но как всегда а вдруг?)))

Ответы
Лариса Бехбудова

Живя в гармонии со своей верой -вы совершенно здоровы . Но как только нарушается этот баланс , то происходит сбой и человек становится низкочастнотным и вирус тут как тут. Любая болезнь это нарушение гармонии . На важно какими признаками вы заселяете свой мир. Пока вы в них верите-они существуют Пока вы с ними не сражаетесь -они не опасны .

Boris Skopenkov

Обновление системы не только вирус, а и мировые катаклизмы, коими земной шар просто наполнен. Выйти должно нечто новое, а какое оно будет - это большой, бородатый даже вопрос...А вдруг...- этот вопрос лучше всего задавать себе, когда переходишь шоссе или трамвайные, железнодорожные пути...

Ду
Дульсинея

Не всем разлили масло, кому то и кирпич падает))

Boris Skopenkov

Совершенно верно...

Александр Вяткин

Всё гораздо проще.Собрались в бане три лидера и порешали: 1)у одного перенаселение.2)у второго пенсионная реформа требует продолжения.3)у третьего лимит по социальной страховке грань перешёл. Вот и борются с проблемами по своему.

Ду
Дульсинея

Похоже на то

Владимир Кулешов

Думаю,что это обновление системы.В результате это приведёт к какому то порядку не только в нашей стране,но во всём мире. Начнём уважать и подчиняться не только законы своей страны,но законы международного порядка

Ду
Дульсинея

врятли...ну может те кто останутся..

Ан
Анархист

Мир уже не будет прежним это точно, а каким он будет зависеть будет от нас, сейчас мы поймём,что не ракеты и бомбы надо делать, а медицину, вот так любой вирус может стать оружием массового поражения

Николай

Этот вирус,один из тысяч.А вот кипишу то развели.Куда девался свиной,птичий коронавирусы,та же эбола.Людей померло значительно больше.Ежеминутно помирает 160 000 человек.И почему то не кипишуют

Владмир

Люди с низкой душевной вибрацией, должны стать жертвами вируса. Если бы велась статистика добрых дел умерших, можно было бы делать выводы. А так, только домыслы изотериков.

Ду
Дульсинея

Хотелось бы верить, что всем по заслугам, это успокаивает и даёт надежду на высшую справедливость....однако те кто потерял так не считают....

Владмир

Нет критерия для оценки, поэтому и посчитать невозможно. Все равно кто нибудь черноту в тебе увидит.

Ду
Дульсинея

Поэтому тупо ждём когда он придёт к нам)))

Владмир

Лишь бы не за нами!

Ду
Дульсинея

Мы лишние

Владмир

Есть у нас в этом мире дела...

Трезвый

Говорят вирус смертелен для пожилых. Произойдет омоложение населения. Сильно много развелось пенсионеров... Все что ни делается- к лучшему...)))

Андрей

Вирус этот не страшнее сезонной эпидемии гриппа, намного страшнее то, чего творят политики, оправдывая свои грязные делишки этим вирусом.

Vитя@Zь

Всегда и везде говорили о среднем уровне достатка,занятости,различным обеспечением.....вот это среднее и вылезло в реальность значения......

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ))) обновление системы и перезапуск разные вещи )))а вирус как всегда антивирусником удаляют , а сломанные им файлы в карантин и удаляют )

Ду
Дульсинея

Файлы закопают или сожгут)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну компьютер он и есть компьютер ) работает согласно программе😁

Такой Один

В нете , четолько не напишут ... слфшал даже , что он от большой войны спас... но и то же слышал, что по его итогам она и случится.. 🤔

Виталий

Если учесть, что с биологической точки зрения вирус не живая сущность, то это определенно явный механизм контроля природы)))

Виталий

Вирусы сами по себе ничто не едят, они лишь внедряют алгоритм действия для наших клеток, которые потом работают против нашего организма, но с другой стороны, если вирус уже наработал "почву" на определенном виде, он тот вид уничтожать никогда не будет, лишь частично внося изменения время от времени)

Ду
Дульсинея

этот ест...притворяется своим и уничтожает здоровые клетки))) хотя , за что мы тут цепляемся? в этой матрице)))))

Виталий

Едят уже наши клетки - переформатированные... ну да пока держимся за свои аватары, не замечая жизни по существу)

Виталий

🤝

Иг
Игорь

От птичьего гриппа в своё время умерло гораздо больше людей, а такой паники не было... И что? Кому сгореть, тот не утонет.

Борис Никитин

Не знаю,как насчет системы,а вот задуматься человечеству,пожалуй,стоит и извлечь из всего кое-какие уроки.

Michael Lvovich Kunin

Вот -это русская авось .Не подводило раньше .Такая вот напасть в 80 -ых !Прошумела над СССР . Авось и помогло !

Михаил Гехт

если на каждый вирус систему переустанавливать .... Сразу видно, ляпнул и не итшник, и не биолог)))

Ду
Дульсинея

ну да...он ни тот ни другой...просто сама мысль...

Михаил Гехт

именно так, ассоциация журналиста, дилетанта и в технике, и в естественных науках. слышал звон...

Ду
Дульсинея

это выражение для людей, которые имеют образное мышление, а не ограниченные тупые зануды, вы не зацикливайтесь на деталях, они не важны в данном случае...

Михаил Гехт

ага, "я художник, я так это вижу" Вот с таких произвольных допущений и начинаются извращения типа инквизиции, нацизма и оум синрюкё. Просто ни с хрена берется исходный тезис, а дальше всё по логике...

Ду
Дульсинея

такие зануды и мутят инквизиции...100%

Ботzман Барисыч

... очень много чего перезапустится на самом деле.. белые свалят в Африку негры - в Европу..

Мурат Джумагажаев

Поверьте мир уже не будет прежним это как в игре мы переходим на новый этап эволюции

Ду
Дульсинея

Верю

Anatolij Dridzo

А у А. С. Пушкина поп, тоже, "...понадеялся на русский авось..." А чем кончилось, помните?