Александр Соловейчик

Загадка : Перечислите пять дней недели подряд, не называя их названия (понедельник... вторник...среда и т.д.)😇

Ответы
Валентина Шишкина

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра. Это программа начальной школы!

Александр Соловейчик

Я знаю, что не для ВУЗа

Та
Татьяна

Это как это? Первый день недели, второй, третий, и так далее до седьмого?

Александр Соловейчик

Нет .Ответ красивый на мой взгляд.: Позавчера вчера сегодня завтра послезавтра

Та
Татьяна

Понятно, но тогда Вы не совсем правильно задали вопрос, следовало примерно так: как назвать каждый из пяти дней подряд, не называя ни даты, ни дни недели.

Александр Соловейчик

Зачем усложнять Вопрос задан вполне конкретно

Та
Татьяна

Может и конкретно, но не корректно. Если бы Вы хотя бы написали: "Перечислите пять дней недели ПОДРЯД", то вопрос был бы задан корректно, а в Вашем варианте явно не хватает условий для правильного ответа.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Первый,второй,третий,четвертый,пятый. По начальным буквам дня недели

Александр Соловейчик

Интересная версия,но неправильная.Ответ интересней: позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра..!😂👌

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Спасибо.Знать буду

Любовь

🍃🍃🍃 Позавчера,вчера,сегодня, завтра,послезавтра.

Елена

Предвыходной выходной выходной опять на работу работа

Александр Соловейчик

Любой день можно подразумевать.Главное полное соответствие с вопросом

Елена

Чем мой ответ хуже кажется тоже соответствует

Елена

То есть да

Элен Ренбауэр Z

Один, два, три...Первый, второй, третий.. Или опять мимо?((

Александр Соловейчик

Пусть кажется.Я ж Вам ссылку дал

Элен Ренбауэр Z

И не надо злиться((

Александр Соловейчик

Ну а что за вопросы то.Я что немощный какой то .Жена есть сын есть 25 ему уже.Женщин нет счас т.к. Блюду ... семейный очаг👫

Элен Ренбауэр Z

А значит я немощная, что Вы меня хотели сосватать??? А теперь их..

Александр Соловейчик

Есть немощные а есть просто невезучие.

Наталия Ильина

первый после дня солнца, второй после дня солнца и тд

Наталия Ильина

Как вы думаете,я лучше всех,или все хуже меня?

Александр Соловейчик

Первая часть вопроса подразумевает подхалимаж...вторая максимализм ...Выбор за вами...я пас в таких вопросах...

Александр Соловейчик

Элитный еврейский анекдот:
В небольшом городке близ Одессы, стояла себе небольшая еврейская синагога...
Обычная такая синагога, с обычным раввином
по имени Яаков...
И вот однажды, заявляется в эту синагогу налоговый инспектор, и предъявляет Яакову, какие-то бумаженции от "неблагодарных прихожан" данного заведения, с жалобами и кляузами в адрес раввина, где чёрным по белому написано, что Яаков, пользуясь своим статусом священнослужителя, обирает бедных евреев, всякого рода взятками, поборами, а также незаконно собирает пожертвования, которые использует для личных нужд...
Раввин Яаков, будучи отнюдь не из таких, доказывать свою правоту не стал, даже не смея и предположить, чьих рук этот оговор, спокойно
стал выслушивать вопросы налоговика...
Инспектор:
- Скажите, ребе, вот у вас в синагоге множество свечей!...Когда они догорают, остаются огарыши,
куда вы их деваете?...
Раввин Яаков:
- Когда свечи догорают, я их собираю в мешок, отсылаю в нашу центровую организацию...и через какое-то время, нам высылают новые свечи!...
Налоговик:
Понятно!...А вот ребе, ответьте, тогда на такой вопрос...Когда у вас остаются крошки от мацы,
куда вы их деваете?...
Раввин Яаков:
- Оставшиеся крошки от мацы, я, также как и огарыши от свечей, отсылаю в нашу центровую организацию...и нам также высылают новые упаковки мацы...
Инспектор:
- Ну допустим, что вы сказали правду...
Тогда, ещё один вопрос:
После обрезания, остаются кончики пиписек,
куда вы их деваете?...
- Раввин Яаков: - Их я, также, отсылаю в центровую организацию...и...
Тут налоговый инспектор, его перебивает и, с усиленным интересом, спрашивает:
- Ну и что же они вам присылают...???!!!...
Раввин Яаков:
- По разному бывает!...
ВОТ СЕГОДНЯ...ВАС ПРИСЛАЛИ...!!!!!...😂👍
###
🖼

Татьяна Маркеева

Вчера,сегодня,завтра,послезавтра,после послезавтра.

Александр Соловейчик

Позавчера вчера сегодня завтра послезавтра

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Первый - после вокресенья, второй...третий и пятый!

Александр Соловейчик

Нет. Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра. 😎👏

Не соглашусь с Вами ! Оба варианта- рабочие!

Александр Соловейчик

Вопрос читайте внимательно.Названий не должно быть

А где Вы видите в моём варианте ответа их названия- пон, втрн. среда, четв??? Есть точка опоры и я её использовал!

Александр Соловейчик

Дело ясное что дело темное😌

Лариса Зауцкая

Встречник, огуречник, запойник, отходняк, тухляк.

Александр Соловейчик

Позавчера вчера сегодня завтра послезавтра😇

Лариса Зауцкая

А теперь отгадай как называется среда?

Лариса Зауцкая

Не понял смысл названия предыдущих 6-ти дней. Среда - 2-й тухляк. Для проверки понимания: Четверг - ?

Александр Соловейчик

Я ответил по серьезному.Лакомка это среда в масленицу называется.А Ваш вопрос просто недопонял действительно

Ни
Николь

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра )

Александр Соловейчик

Точно! Молодца👍

Rano (Hoxha)

Позавчера, вчера ,сегодня, завтра , послезавтра

Александр Соловейчик

Долго и счастливо😂😎

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Rano (Hoxha)

Да не за что. Обращайтесь 🙂

Rano (Hoxha)

👍

Наталья Попова

Позавчера,вчера,сегодня, завтра, послезавтра...

Наталья Попова

Этот вопрос я знаю с детства.

Дмитрий Табунов

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.

Галина Чаузова

позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.

Ирина@

позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра

Бабка Ёжка

Позавчера, вчера. сегодня, завтра, послезавтра

Александр Соловейчик

Абсолютно правильно😎👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Гульмира

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Позавчера, вчера. Сегодня, завтра, послезавтра

Наталья Яременко

Александр Соловейчик

Абсолютно точно!!!