Александр Соловейчик

Загадка : Перечислите пять дней недели подряд, не называя их названия (понедельник... вторник...среда и т.д.)😇

Ответы · страница 2
Любовь Селезнева

вчера, позавчера, сегодня, завтра, послезавтра

Anahit (Анаит) Grigoryan

позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра

Галина Ерошенко

позавчера,вчера,сегодня,завтра,послезавтра

Кот Макси

Позавчера .................................послезавтра

Наташа Маликова

Сегодня, завтра , вчера , позавчера и т.д?

Александр Соловейчик

Позавчера вчера сегодня завтра послезавтра

Александр Соловейчик

В вопросе написано ж ..подряд

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наташа Маликова

Что на ум пришло )))), так и настрочила )))(

Наташа Маликова

Людмила Бострикова

Первый второй третий четвертый пятый?

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли…?👌😂👍

Св
Светлана

Сегодня , завтра , послезавтра, и т.д

Александр Соловейчик

Не совсем... "И так далее"-это как?

Наталья Лекутская

на первый-второй расчтайсь.........

Александр Соловейчик

У меня на страничке есть такой анекдот😂

Александр Соловейчик

А ответ такой... позавчера вчера сегодня завтра послезавтра

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зинаида Чередниченко

1, 2, 3, 4, 5. вышел зайчик погулять.

Александр Соловейчик

Подумайте.Там интересный ответ

Зинаида Чередниченко

Позавчера, вчера, сегодня , завтра, послезавтра. Так? А иначе не придумаешь.

Виталий

завтра..послезатра и тд.

Александр Соловейчик

Виталий

да.

Далеко Не Идеал...увы(

Первый, второй, третий...

Александр Соловейчик

Рыбамоя:tropical_Fish:

А можно - одним словом?

Александр Соловейчик

Любовь Исупова

В неделе семь дней

Александр Соловейчик

Неважно.Разговор о пяти любых не называя их имен.

Александр Соловейчик

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.

Зоя Михайлова

Пять рабочих дней.

Александр Соловейчик

Ольга Воевода

первый и т. д.

Александр Соловейчик

Ответ интересный : позавчера вчера сегодня завтра послезавтра

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Воевода

..пока не вижу где это понравилось)))

Александр Соловейчик

Знак похож на этот 👍

Павел Иванов

пятидневка..

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ве
Ветер

Пятидневка))

Александр Соловейчик

Сергей Бобров

Рабочие дни?

Александр Соловейчик

Неважно.Названий все равно не должно быть.

Cакурова Людмила

Это как?

Александр Соловейчик

А просто: позавчера вчера сегодня завтра послезавтра 👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😂👍

Лариса Золотурина

не знаю.

Александр Соловейчик

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра..👍😂