Светлана Смольянина

Психологический тупик абсурда. Как стать смелым? Нужно быть уверенным. А как стать уверенным? Нужно не бояться. А как не бояться? Нужно быть смелым. И так до бесконечности.

Ответы
«Луиzа Каzaти»

однажды меня спросили, пробовала ли я наркотики, я родилась и выросла в таком месте, где наркоманов была тьма, я ответила, что нет, потому что мне было страшно. следующий вопрос был, а тебе предлагали? я ответила и не раз, но я так боюсь последствий, что отказалась пробовать. Многие говорят, что я сильная ))))) это в догонку о НЕЛЬЗЯ

«Луиzа Каzaти»

а я и правда даже анашу не пробовала ))) не то что крепкие наркотики

Светлана Смольянина

Я тоже...боялась...🤔😉

«Луиzа Каzaти»

а может это и правда была сила воли, что смогла сказать нет?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Есть возможность тренировать смелость... Надо лишь делать и делать то, чего боишься, и страх пройдет!
К примеру, многие с детства боятся уколов... С годами, некоторые из этих людей становятся неплохими медиками и даже хирургами! 😉

Владимир

Всё гораздо проще:страх это отсутствие навыка управлять. То чем мы управляем не может поставить нас в зависимость.

Aлександр Кузьмин

Ни чего не бояться - это долгий и кропотливый труд !....а Лентяи потом скажут -Смелый !

Шагарьян Хайретдинов

надо идти в свой страх. Это самое трудное, но и самое верное

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так по кругу вам привычней чем по знаку бесконечности

Татьяна Пронькина

надо быть красивым а не такой страшной как вы)

Игорь Кузнецов

😘🌸😁 горе от ума..

-Я Мойша, -Не Еврей.

хлебни стаканину. и все пройдет

Кучуков Виктор

А быть уверенным - в чём???

Вл
Владимир.

НЕТ. НУЖНО БЫТЬ СИЛЬНЫМ.

Vladimir Rakivnenko

Просто - быть уверенным.

Игорь (Cmd))

Метапроптизол ))

Светлана Смольянина

Галаперидол....

Игорь (Cmd))

Гематоген))

Светлана Смольянина

Тож хорошо....

Игорь (Cmd))

( в нормах ..))

Елена Crimea

Глупость

Елена Crimea

В глупости можно увидеть только глупость

Светлана Смольянина

Обьясните в чем конкретно...это тупик абсурда,круг,в чем глупость?

Елена Crimea

Во всей уонструкции от начала до конца. Чтобы быть уверенным, нужно ЗНАТЬ, нужно быть мотивированным, нужно понимать, что, как и для чего делать, уметь это делать. Неважно, кататься на лыжах с горки или работать в лаборатории. И когда ты уверен в себе, своих знаниях и возможностях, ты УВЕРЕН. И тогда ты не боишься. А значит, ты смелый. Вот и все. А у вас какой-то детский лепет дошколенка

Светлана Смольянина

Лепет у Вас ,Вы даже сути не поняли,всего хорошего....

Елена Crimea

А, ну да... эту суть понять - надо постараться))) и Вам не хворать))