Ирина Полесская

Считаете ли вы, что вторжение путинской России в Украину приведет к ядерной войне, которая погубит человечество, а Путин войдет в мировую историю как УБИЙЦА человечества ???

−11
Ответы · страница 2
Олег

Считаю что Полесская войдёт в мировую историю как великая балаболка

Ша
Шараф.

тебе даже отвечать не охота, лопнешь глупость и в кусты прячешься.

Иван Никифоров

Ирина...После ядерной войны, уже не будет нечего...И истории тоже...

Ирина Полесская

Я читала об этом.и поняла, что ВСЕ человечество НЕ погибнет.., и история продолжится.

Иван Никифоров

Не знаю. Сомневаюсь очень.

Ал
Александр

Нет. Запланированная акция по уменьшению численности населения

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Считаю что тебе давно пора надеть на осиновый кол там тебе место

Ст
Стас

Если будет погублено человечество, то и помнить будет некому...

Ал
Александр

он уже не войдет в историю. история на этом закончится

Михаил Гехт

ВСУ ядрёной бомбой? Или Зеленский хочет у ЮАР купить?

Ирина Полесская

Вмешаются страны с ядерным оружием .Прежде всего США !

Михаил Гехт

Как раз Штаты стабильно играют в одну и ту же игру: вести войны подальше от своих границ, чужими войсками. А в той же Мексике не вмешиваются, чтобы себе не было проблем.
Вот и на Украине воюют поляки, французы, а США даже оружие зажимает, оставив эту обязанность ограбляемым союзникам. И под санкции закупки США не попали.
Так что, Штатам ядерная война за Укораину точнотне нужна. Эти точно сольют, они ни за одних союзников не впрягались при их проигрыше. Ни за Южный Вьетнам, ни за Францию в 1941, в общем, за последние 100 лет ни разу. Они воюют только когда уверены в выигрыше

Al
Ali

особенно, в Ираке столько людей он убил , ужас только

Борис Алиев

Не, не считаю. Вы слишком драматизируете ситуацию.

Nikola Mahkov

-нет это глупость,но израиль может допустить!-😀

Анна

Вряд ли. Путин точно не рассчитывал на войну.

Ирина Полесская

Путин предполагает возможность ядерной войны ?

Анна

Не думаю. Он хочет жить. А если он это применит,то скорее всего его уберут

Добрый Дед

Конечно бахнем, весь мир в труху... Но потом))))

Ирина Полесская

Бахнуть обещал Зампреда Совбеза РФ Медведев !

Виталий

Зачем тратить на украину атомную бомбу?😁

Alisa Warshavsky

Нет! Это сделает не Путлер, а Нетаньяху!!!!

Russo Vero

Не считаю Путин не хотел 22 июня вот и все

Ирина Полесская

А если Украину примут в НАТО ?

Russo Vero

Не смешите воевать с Россией НАТО не будет

Ирина Полесская

Это Вам НАТО по секрету сказала ?

Russo Vero

Нет просто там есть люди , которые руководствуются здравым смыслом они хотят жить а не воевать и умирать убивать русских чужими руками конечно всегда , но воевать и умирать никогда

По
Потерянный

а зачем думать? есть вон хохлы, пускай и воюют за интересы американского народа. пока они есть. потом поляков, балтику подключат

Как Прекрасен Этот Мир))

После этого историю писать будет некому

Эвелина

Он и так войдёт именно под этим логином

Сергей Остёрский

Тогда уже некому историю изучать будет.

пС
павел Суздалев-Заславский

После атомной войны, истории не будет.

Эвелина

То,что это не Путин,то вне всякого сомнения ,но не все э в раше идиоты и на всех подземного города не хватит ,а жить хотят все

No Name

ага а путин в холодильнике лежит на рублевке.. да? это василич из белоррусии? да?

Василий Бубновский

НациАналистов раздавят и всё.