Валерий Редискин

Ваше мнение по введению теста на отцовство при рождении ребенка кто за и кто против и почему?))

Ответы
Андрей

А что, разумная мысль. Я уже пересекался с мужиками, у которых оказались не свои дети. Один из них до сих пор мотает срок. Он во время разбора полётов убил жену и тёщу. Своевременно сделанный тест ДНК вовремя раскроет обман и предотвратит непоправимое.

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас столько о появляется детей,то после смерти,то уже взрослые дети,выходит это необходимая мера ,да и дети взятые из детдома в младенчестве,от каких,то ,,добрых людей,,узнают,все ищут своих мам,я за!🤔🤔

Анна

да вообщем то мне безразлично, если не за мой счет)) Но вот если на этом настаивает отец ребенка. то он должен быть обязан содержать этого ребенка ровно наполовину всех трат на него.

На
Наталия

Я за. Сколько мужчин воспитывают не своих генетических детей, одному богу известно. А сколько потом от своих отказываются, а так сразу все ясно и понятно.

Kitton

Кто знает ...кто знает ? Все меняется .Много чего не приемлемого было скажем 100 лет назад , а сегодня принимается и узаконивается в привычном виде .

Ольга

Я -за!И на отцовство и на материнство,что б знать,что ребёнка тебе не подменили.Но это очень дорого.Государство на это не пойдёт.

Катерина Горностаева

Мне все равно. Я и десять тестов прошла бы. Но если б муж заподозрил меня в неверности- ох и хуевенькая жизнь бы у него началась...

Людмила Воткаленко

Если муж сомневается, то почему и не сделать тест, а если ребёнок вылитый муж, то нечего и заморачиваться.

Валерий Редискин

надо всегда и везде)))

Людмила Воткаленко

Это решает каждый по- своему.

Вощей

Это уже витает во власти? Или вы это так шутите? Не дожидаясь ответа- против! Не наше это! Не русское!

Валерий Редискин

это житейское

Вощей

Так , может, сменить тоновочку? А смысл оставить! Вы же можете? Мне тоже будет интересно! Как моложёжь выкрутится.😉

Aлександр Кузьмин

Только ЗА ! в любом случае у ребёнка будет генетический паспорт ))) а девочки лишний раз подумают

Пётр Ермаков

Введение теста на отцовство подразумевает возможное зачатие от другого, не менее достойного....

Елена Семенова

Если государство оплатит, то пусть. А то в принудительном порядке дороговато будет...

( * ; *)Татьяна Наумова

да бред настоящий...
человек не доверяет тому, с кем спит? тогда о чем разговор...

Валерий Редискин

доверяй но проверяй есть такая поговорка)

( * ; *)Татьяна Наумова

для дураков...

Mарго Беккер

Ну если мужчина мнительный и не хочет чужого воспитывать-почему бы и нет?

Иг
Игорь

....каждую надо проверять.....10% мужчин воспитывают не своих детей....

Иг
Игорь

...причём не зная об этом...🤝

Св
Светлана_Светлана

Для меня это чисто юридический подход. Без сантиментов и эмоций.

Алина N

конечно ЗА. Чтобы впоследствии не было никаких недоразумений

Людмила Фризен

Считаю, такой тест необходим только в сомнительных случаях...

Людмила Фризен

ПОЧЕМУ ,НЕТ?

Валерий Редискин

для всех ,чтоб никому не было обидно)

Людмила Фризен

МОЖЕТ И ТАК....НО ФИНАНСОВО НЕ ПОТЯНУТ!

Валерий Редискин

за счет государства)))

Людмила Фризен

МНОГО ОТ НЕГО ДОЖДЕШЬСЯ...

Га
Галина

Если не доверяешь жене то делай тест, но сначало подумай

Валерий Редискин

надо)) а думать потом будем)))

Га
Галина

Думай потом делай

Баба Яга

Это для тех кто сомневается?! Или поголовно для всех?

Валерий Редискин

поголовно)

Зоя Овосиенко

Если бесплатно, так почему и нет?