Сara

Дорогии соратники по сайту....предлагаю тест, кто что первое увидит на картинке ,пишите...напишу что вам необходимо поменять......повторять ответы буду по 5 раз .....потом смотрите сами 🖼

Ответы
Он

Женский глаз,кошка на шарике.Шарик пустил корни .

Сara

Вероятно, есть в Вашем окружении люди, которые используют Ваше доброе отношение не по назначению.
На данные период времени Вам полезно ограничить общение с подобными людьми,скорее всего Вы осторожный человек. Вам сложно принять решение без максимально полной информации и Вы иногда упускаете хорошие шансы изменить свою жизнь в лучшую сторону. В данный период Вам полезно избавиться от излишней осторожности и больше доверять женщине рядом, в Вашей жизни есть дела, которые тяготят Вас и не приносят Вам удовлетворение от успехов. На данный период времени Вам полезно отказаться от таких дел в пользу новых интересных Вам проектов.

Он

Любопытно..Спасибо..

Евгений Антонюк

на увеличенной картинке вижу кошачье отродие

Ел
Елена*!*

1 бровь из глаза; 2 кошка на шаре

Сara

Скорее всего Вы осторожный человек. Вам сложно принять решение без максимально полной информации и Вы иногда упускаете хорошие шансы изменить свою жизнь в лучшую сторону. В данный период Вам полезно избавиться от излишней осторожности.-Глаз,Бровь.....Вероятно, есть в Вашем окружении люди, которые используют Ваше доброе отношение не по назначению.
На данные период времени Вам полезно ограничить общение с подобными людьми....КОШКА

Ел
Елена*!*

Здорово. Почти совсем в галз.

Сara

🙂

Валерий Киселев

Думаю, подводная каракатица.

Валерий Киселев

Спасибо, я надеюсь. С сегодняшнего дня я, похоже, поумнел ещё на немного.

Валерий Киселев

Ну, это уже мне не нравится.

Сara

что есть ..льстить нет смысла

Валерий Киселев

Даже, если это не лесть, мне не нравится, когда это говорят. Если думают, то, конечно, хорошо.

Сara

я так думаю и если бы в реальной жизни от меня вы бы это никогда не услышали

Людмила Евсеева

Кошка на красивом шарике

Сara

Вы добрый и оптимизтичный человек........Но вероятно, есть в Вашем окружении люди, которые используют Ваше доброе отношение не по назначению.
На данные период времени Вам полезно ограничить общение с подобными людьми.

Людмила Евсеева

Спасибо, согласна

Сara

Людмила , весна и лето у Вас будут спокойными.......и даже с приятными сюрпризами.......не думайте о людях которые пользуются вашей добротой мягко им отказывайте или поменяются или отойдут☕🍫

Сara

🌷

Людмила Евсеева

Спасибо! Всех вам благ!

Сara

и вам

Дм
Дмитрий....

глаз..бровь..ресницы....

Сara

На данный период времени позитивный настрой и уверенность в собственных силах очень важно для Вас, поэтому Вам стоит избегать всего, что Вас может огорчить и избавиться от плохого настроения.-реснмцы ,бровь..........Скорее всего Вы осторожный человек. Вам сложно принять решение без максимально полной информации и Вы иногда упускаете хорошие шансы изменить свою жизнь в лучшую сторону. В данный период Вам полезно избавиться от излишней осторожности...Глаз

Дм
Дмитрий....

возможно...

Сara

☕

Эва

Глаз и кошку

Эва

🤷‍♀️🥤

Сara

🌷У вас в этом году будет несколько приятных событий.....в августе ....и осенью

Эва

Астролог или гадаешь ? Хотя спасибо тебе ,, ТА , кто принадлежит Господу ,, , будет приятно когда они произойдут.

Сara

🌷'это будет приятно и мне

Эва

🤝🌹

Ma
Maria

r^a3 u bpoB'

Сara

Вы иногда упускаете хорошие шансы изменить свою жизнь в лучшую сторону. В данный период Вам полезно избавиться от излишней осторожности.-глаз......На данный период времени позитивный настрой и уверенность в собственных силах очень важно для Вас, поэтому Вам стоит избегать всего, что Вас может огорчить и избавиться от плохого настроения.бровь

Dr
Dragonfly

Кошка

Сara

Вам не свойственно логическое мышление и аналитический расчёт, Вы интуитивно просчитываете различные варианты решений и редко ошибаетесь в выборе
Особая проницательность, дальновидение, порой, предвидение и удивительная практическая сообразительность позволяет Вам безошибочно решать любые задачки, которые ставит перед Вами жизнь......но при решении этих задач Вы не берете в расчет окружающих и часто "идете по головам", когда Вам нужно вы милы и приалекательны

Dr
Dragonfly

Занемательно

Сara

я вам не написала ....обращайте внимание на свои сны.......если вам снится яркий сон......цветной и динамичный ....то день будет хорош для принятия решений.....подробно писать долго....

Dr
Dragonfly

Спасибо вам за информацию 😊

Сara

обращайтесь

Видмет Лапатыч Бизульо

Хлас.

Сara

В вашей жизни не очень много хаоса, она доволно размерена.......позволяйте себе раслаблятся..........иногда не надолго отключайте ум.....включайте авантюризм......

Ев
Евген

глаз

Сara

Скорее всего Вы осторожный человек. ? В данный период Вам полезно избавиться от излишней осторожности. Часто бываете бескомпромиссным.... что мешает Вам в достижении желаемого