Не Может Быть

Как относитесь к времяпрепровождению в одиночестве? Насколько долго можете находится в таком состоянии? И в чём положительные (и/или отрицательные) стороны одиночества?

Ответы · страница 8
В-Жорж Милославский

чем больше общаюсь,тем сильнее одиночество,парадокс,😎🕷️🕷️🕷️

Вакказ Каримов

Стараюсь заняться или головоломкой,или велопрогулкой,или зимой лыжами.

Любовь Яворская

Одиночество-удел сильных по духу людей!И оно не может быть в тягость!!!!

Я Рисую Осень

нормально. дольше всего, две недели подряд, могу и больше) одному проще

Николай Чабан

валом ! очень долго ! 🤷‍♂️ каждому -своё 🙂🙃😑🌹

Сергей Шкредов

Довольно интереснейшие у Вас вопросы..., ну это прям целая философия...

Кы
Кызыма)

Мне, хотя бы, недельку. Где-нибудь в лесном домике.) Думаю, справлюсь.))

L….

Ага! А там пчёлы! Козы! И больше никого!

Gennady Fursov

Достаточно долго, плюс в одном- никто не посягает на твою территорию.

Влад Тоневицкий

Часто в одиночестве нахожусь. Уже привык. Но иногда тоскливо бывает.

Константин Саратовцев

Я в принципе не одинок, много дел, вот и вожусь. Вечером жена придет.

Александр Семенов

ЕСЛИ ПОПАСТЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ ТО Я ДУМАЮ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНУ !!!!

Владимир Крюков

Коллектив это отлично , но одиночество периодически необходимо .

Victor Facebook-Victor.balan72 Balan    Balan.victor@inbox.ru
Victor Facebook-Victor.balan72 Balan Balan.victor@inbox.ru

Я после развода уже 5лет в одиночестве....и ничего ....живу ...вроде...

Василий Молчанов

Ничуть не страдаю от одиночества. Напротив в суете сгорает жизнь

Вера Сергеевна

Свобода ...Свобода ,но что впереди у это свободы: "С ума не сойди ! "

Котэда

1. Положительно.
2. Пока не надоест
3. никто не достает

Victor Shkirando

Никогда не задавался такой целью.Думаю , мне это не грозит, а Вам?

Не Может Быть

Люблю побыть в одиночестве. Можно спокойно заняться нужными делами, неторопясь обдумать важные мысли. Насчёт грозит или не грозит - пока сложно сказать.

Роман Корчагин

я не могу находиться в одиночестве для меня нужен спутник жизни

Григорий Звенигородский

Если по работе - то нормально отношусь. А Вы сами как относитесь?

Сергей Устюгов

Одиночество это один из отрицательных результатов нашей жизни.

Владимир Романов

Нормально, - долго, - можно подумать о смысле жизни, - скучновато.