Во
Вовочка

В Туркмении заблокирован доступ к таким известным сайтам, как «YouTube», «Facebook», «Twitter», «Живой Журнал»[4], kremlin.ru[5], ВКонтакте, новостные сайты, такие как lenta.ru, russian.rt.com, а так же мессенджеры WhatsApp, Wechat, Viber[6]. Кроме того, многие иностранные компании работающие в Туркмении, потеряли доступ к своим корпоративным сетям. У пользователей, зарегистрировавших свои сайты на зарубежных хостингах, также возникли аналогичные проблемы[7]. Интернет жёстко цензурируется

Ответы
Александр Мамедов

За Туркменией последуют другие страны.которым надоел беспредел в сетях.Это нормально.все имеет свой конец.пришел конец и вакханалии.

Николай Скороходов

полицейское государство после 23 часов на улицах могут тбыть только рполицаи..

Любовь Золотарева

И не только интернет. Там часто палец ко рту преподносят. Мол запрет.

Ирина Козлова

На днях читала, что наша Госдума собирается сделать то же самое.

!!!!))))

Самая беспредельная страна в мире,хорошо что я отуда уехала

Во
Вовочка

А писали , что там много чего бесплатно и вообще рай

!!!!))))

Было когда то,сейчас там беспредел полный

Алексей Неважно

Боротся с тем что виртуально невозможно, впн и все работает

Татьяна Я За Россию

По крайней мере как-то пытаются сохранить нравственность

Во
Вовочка

А зять президента себе медальку купил за 1 млн долларов. Очень нравственно

Татьяна Я За Россию

Этого на самом деле никто не знает

Ва
Валентина

а наверно это правильно-государство защищает себя

Во
Вовочка

Под государством Вы имеете в виду власть Диктатора ?

Ва
Валентина

а мы живем без диктатора?

Во
Вовочка

Вы не видели еще диктатора

Ва
Валентина

думаю уже вижу

Александр Мамедов

Очень хорошо! Молодцы туркмены.Хватит измываться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас так же пытаются " обезопасить " интернет 😁

",
",,",,",,",,"

Почему-то улыбнулась..... люди всё ещё сходят с ума

Петр Просветов

Вовочка, а ты туркмен? Оно твоё, оно тебе надо?

Во
Вовочка

Мне людей жалко. Можно конечно занимать позицию всякую

Петр Просветов

Ну пожалел. Дальше то что. Кроме негатива ничего не получил. Оно тебе надо?

Во
Вовочка

Я бюбознателен

Во
Вовочка

Я любознателен

Петр Просветов

Жалость и любознательность очень далеки друг от друга. То есть, чтобы почувствовать жалость, Вы ищите информацию о тех кому хреново. А Вы думаете что эти Интернет игрушки туркменам нужны?

M К

Как это можно заблокировать, глушить что ли?

Во
Вовочка

Есть методы отключения

M К

Надо же. ну и как жить при этом?

Во
Вовочка

Как в Корее у Кима

M К

Мы так уже жили. Они глушили западные голоса, но всё равно было всё слышно. А голос Америки они не глушат?

Во
Вовочка

Интернет выдает провайдер . Это не радиостанция по эфиру

M К

Жуть.

Таша

а что тогда у них осталось?? Одноклассники?

Во
Вовочка

У них ТВ , а в нем президент. И Усё !

Таша

ну и хватит им...отделились вот пусть и живут сами по себе..

Бабайкин Юрий

За то жизнь дешевая и нет платы за газ...

Во
Вовочка

Вот что пишут
Правительство Туркмении с 1 января 2019 года прекратит бесплатно предоставлять жителям страны электроэнергию, газ, воду и соль, сообщает туркменское Государственное информационное агентство со ссылкой на решение, принятое накануне на заседании Халк Маслахаты (Народный совет, высший правительственный орган страны) в Ашхабаде.

"В целях продолжения развития свободных рыночных отношений в экономике Туркменистана, а также упорядочения стоимости электроэнергии, газа, жилищно-коммунальных услуг для граждан страны, предписывается с 1 января 2019 года упразднить бесплатное предоставление населению электроэнергии, газа, питьевой воды и столовой соли", - говорится в соответствующем постановлении президента страны Гурбангулы Бердымухамедова

Бабайкин Юрий

Значит начнут развиваться

Во
Вовочка

Щас !

Бабайкин Юрий

Загибаться?

Ир
Ирина

Ещё одни под пиндосов прогнулись.

Irina Stolbowa

жесть, прям необитаемый остров

Светлана

Надо переживать за Туркмению?

Во
Вовочка

Весь чуркестан примерно такой

Светлана

За весь чуркестан переживать не смогу.

Да
Данил

Главное что википедия есть

Ре
Регина

Давно пора навести порядок