Евгения Солодова

Путешествуя, вы предпочитаете палатку или отель?

Ответы
Сepгей Мapтыненко

В городе палатку не поставить! А если в дикой местности, на природе, то лучше спальный мешок и гамак, плюс, маленькая легкая палатка, на "всякие пожарные"!!!

Андрей Солнцев

в путешествии комфортней в отеле...в походе или на сплаве, конечно палатку...Не представляю по среди Пекина - Лос Анджелеса ночевать в палатке

Тихоненко Беслан Валерьевич

в 2014 году после референдума объехали весь Крым на машине спали в палатках даже очень прикололо

Александр Драгунов

Палатку конечно, что за вопрос, только с бассейном обязательно и шведским столом

Евгения Солодова

НУ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС, НЕ ВСЕ ВЫБРАЛИ ПАЛАТКУ

Александр Драгунов

Ну на самом деле тут скорее вопрос, хотят люди отдыхать или путешествовать

Лариса

Да смотря где, смотря куда, смотря с кем.)))) в Дубаи палатка явно неуместна...

Андрей R

Если по месту, к морю, то палатку! А за границу-отель, а то палатку не поймут)

Ольга

Что угодно, только не отель. Не люблю большое скопление народа, утомляет.

Freedom

Наша крыша ,небо голубое 😂😂😂 в палатке или в шалаше прикольней 😊

Zhak_ Os

Комфорт это хорошо,а в палатке предоставлен сам себе это тоже классно

Провокационные Вопросы

Когда как, как палатку в городе не поставишь, так и отелей в лесу нет.

Сергей Скоркин

Палатка на одного или на двоих. Номер 1-местный или 2х-местный.

Игорь Фолимонов

Диван.Особенно смотреть по телику.И в уюте и в путешествии.

Сергей Герасимов

конечно палатку ,если ее есть где поставить +вода и дрова.

Юж
Южный

Ни то, ни другое не предпочитаю и вообще не путешествую

Виталий Беляев

Если с тобой могу и в палатке а так на твоё усмотрение

Виталий Беляев

Я вас тоже кстати не звал

Евгения Солодова

Вот и отлично

Виталий Беляев

Ну вот и все в палатке я с вами не буду

Виктор Бахман

Я не путешествую, я живу в своем доме некогда ездить.

Сергей Матус

Однозначно палатку,отель чем отличается от дома.....

Да
Данил

Я люблю разнообразие. Все со временем надоедает.

Игорь Бондарчук

По обстоятельствам ! Смотря куда путешествую ))

Александр Шурыгин

В больших слючяях палатку,костёр и романтиеу.