Некто Из ...

Узри Бога повсюду и не бойся Его масок. Верь, что всякая ложь является истиной в процессе становления или в процессе разрушения; всякая неудача — скрытое достижение; всякая слабость — сила, скрывающая себя от собственных глаз; всякая боль — тайный неистовый экстаз. Если твоя вера крепка и неутомима, в итоге ты узришь и испытаешь Всеистинного, Всемогущего и Всеблаженного.

#ШриАуробиндо. Мысли и Афоризмы

See God everywhere and be not frightened by masks. Believe that all falsehood is truth in the making or truth in the breaking, all failure an effectuality concealed, all weakness strength hiding itself from its own vision, all pain a secret & violent ecstasy. If thou believest firmly & unweariedly, in the end thou wilt see & experience-the All-true, Almighty & All-blissful.

#SriAurobindo, Thoughts and Aphorisms/// Как с верой обстоит?

Ответы
Марго Беккер

😱🤦‍♂️😱🤦‍♂️😱🤦‍♂️

Света Дмитренко

🙏