Ро
Ром

зачем приходит сожаление о прожитой жизни?.

Ответы
=.
=Елена= .

" Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"
а вообще..жалеть о прошлом, это значит не видеть в прошедшем ничего хорошего..любой поступок - это действие "здесь и сейчас", это на сейчас правильное действие, а потом и мир рухнуть может..
все, что происходит, дает опыт..
жалеть о прошедшем, значит жалеть о полученном опыте жизненном..

Izabella Khrush

Видно много было сделанно ошибок,и с возрастом мы понимаем что все могло быть иначе, если бы мы начали .жить по-новому.

Olena Mykolayivna :)

возможно из-за разочарования, возможно от чего-то несбыточного... а еще когда делают больно.... много чего...

Владимир Белокобыльский

Японская мудрость гласит даже если тебе осталось жить один день, ещё не поздно начать сначала.

Не Зли Котика

Затем, что все откладывают свою жизнь на потом, а сами живут чужой жизнью, чужими интересами.

Ольга

Наверное не зачем, а почему? Потому что, по всей видимости,, в вашей жизни что-то пошло не так.

Светлана

живите на полную и не сожалейте не о чём даже если не всегда получается так как хотелось бы)

Александр Максимов

Когда человек живет без Бога его жизнь в общем происходит в пустую! От того и сожаление!

Марина Некрасова

Я никогда не о чем не сожалею. Значит так было нужно

Александр Максимов

Еще не время, оно прийдет обязательно! Так заповедал Бог!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Человек в течение жизни испытывает несколько кризисов. Так приходит разочарование.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ромка!!! Приветик!!! Сто лет тебя не видела!!!😘😘😘

Ро
Ром

Привет Вика, рад тебя видеть🤗

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думала уже не вернешься... Я тоже очень рада тебя видеть!))🤗

Гоша Гоша

Это естественное состояние взрослеющего или стареющего человека!

Natali Ник.

" я о прошлом уже не мечтаю и мне прошлого больше не жаль" романс)))

Котэда

гони его прочь

Господин Дроссельмейер

Слушай, ну ты меланхолик. В твоём возрасте это следует скрывать..

Виктор Дудинский

Что было, то было. Плюнь на неприятности, бывшие и живи спокойно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а хрен ли сожалеть. борода то уж седая. а многие умерли молодыми

Ро
Ром

Эх..Верно пишете

Svetlana Belyshko

Жалость жалит !!! Прошлое - это наша мудрость сегодня и сейчас !!!

Muza

Для исправления ошибок своих, и чтобы мы не осуждали других.

Соколова🇷🇺

сожаление не о жизни.... об ошибках, которые мы все делаем.

Та
Татьяна

Приходит сожаление, только если плохо прожил жизнь.

Галина Коровина

Просто не достигли той цели, к которой стремились.