Га
Гарри

Макаревич сказал ,что кто не привился от кивид 19, тот идиот! Хорошо сказал ?

–5
Ответы
Владимир Вельский

Правильно сказал - в Англии за 2 года от Ковида погибло около 1 миллиона человек, из них 95% были привиты Pfizer, а 6% были не привиты.
В России из лежавших на аппаратах ИВЛ привитых отечественной вакциной было всего 8%, но Нобелевскую премию дали за вакцину Moderna, которая лишь чуть чуть лучше Pfizer.
Урсула фон дер Ляйен, закупившая Pfizer находится под судом МУС, когда лишится своего поста, то пойдет в тюрьму. 😉

Га
Гарри

Так она вцепилась в пост двумя руками ,или откупится

Владимир Вельский

Пост не вечен, а злых на неё много и дело уже в суде.

Га
Гарри

Скорей бы суд ,не самый гуманный

Людмила Варивоцкая

ЗДЕСЬ ОДНА НАПИСАЛА ТАКОЕ:"
Прислали видео, что содержит в себе вакцина короновируса и кто ее создал! Хотела прислать, а не получилось! И да, она содержит жидкие нано клетки, которые не вывести, даже если человек умер! Кроме того содержит вирус ВИЧ инфекции, малярию и составляющие какого то паука! Медики Франции не смогли определить, какой вред должен нанести этот яд!...

Га
Гарри

Я не верю таким видео

Людмила Варивоцкая

.. Не знаю.. Много здесь пыли в инете...

Га
Гарри

И грязи

Никодимова Надежда

Каждый волен сделать свой выбор. Но прежде, чем его сделать, нужно хорошенько подумать. Двоюродный брат моего мужа вернулся с женой с санатория в июне этого года, а через неделю мы его похоронили. Молодой мужик. Ковид-19 забрал. Жена его еле оклемалась. Но на похороны своего мужа не попала. Хоронили без неё. Сомнений и различных комментариев много. Но я за прививку.

Га
Гарри

Я тоже

Ми
Михаил

Ну идиот ничего умного сказать не мог.Я не прививался и маску не носил,и не болел..Зато одевался хорошо когда было холодно,а соседка бегала полураздетой и полу одетой на балкон выскакивала и сильно болела как болеют все плохо одетые.А другие плохо одетые по два три раза переболели и прививки делали.

Га
Гарри

У меня зуб болел

Елена Сурова

А сам то привился? Я сделала, ничего, не умерла. Никаких побочек не было. У меня прививку сделали еще 8 родственников и тоже никаких побочек. Поэтому я не верю тем, кто говорит, что после прививки можно заболеть и умереть.

Га
Гарри

ПОЗДРАВЛЯЮ

Br
Brutik

Проблема в том,что идиоту не дано этого понять.Так и несут на кладбище не просвещенного,а другие идиоты не верят и говорят,что от насморка...

Га
Гарри

Не от прививки же

Br
Brutik

Да нет!Чаще от нежелания себя защитить.Главный довод,это предупреждение о том,что вы не знаете,что с вами будет через несколько лет....И,ой,через пару месяцев опасающийся играет в ящик.Вот,незадача-то!

Га
Гарри

А сколько не привитых под машину попало ?

Br
Brutik

Только полоумный будет сам искать своей смерти.А ты,похоже,умом не блещешь.Попадешь под машину,невелика потеря будет

Га
Гарри

Иди нахуй пидар

Милана Салон Красоты

Макаревич и есть идиот, если он так сказал! Нет вакцины от ковид, есть экспериментальное исследование на людях, которое еще не закончилось))

Га
Гарри

Вы привились?

Га
Гарри

🖼

Лидия Калабина

Могу сказать, что это личное дело каждого, ещё можно поспорить, кто останется в живых, сделавший или нет, это геноцид людей и чипирование.

Га
Гарри

я не верю в теорию заговора

Любовь Веселова

А себя он к кому относит? Результаты прививок будем наблюдать через пару лет. Так что смеется тот, кто смеется последним...

Га
Гарри

И тот кто выживет в больнице

Иван Подколодный

Что, Макаревич, в некоторые моменты, сам не выглядит идиотом? Идеальных людей нет. Кумиров из них не хрен делать.

Га
Гарри

точно

Ростислав Туманский

При чем тут Макаревич? Что такое "кивид"? И как можно хвалить человека за то, что он обзывает людей идиотами?

Га
Гарри

его право

Ростислав Туманский

Нет у него такого права.

Га
Гарри

А обязанности?

Ростислав Туманский

Пацталом.....

Михаил Гехт

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла -
Лишь в этот миг я осознал.
Насколько нас осталось мало!

Га
Гарри

Он же на гитаре играет

Михаил Гехт

«и чё», просто это отрывок из его песни «Битва с дураками». Непривитые сами вымрут 🤪

Га
Гарри

Ловко

Ирина Ивановна Бесчастнова

Не слышала ничего подобного. А вообще, если как в детстве: -"Кто как обзывается, тот сам так называется"

Га
Гарри

И как прививка называется?

Скорпион Иванович

Так он ещё вообще сбежал как только увидел шприц. Его до сих пор разыскивают в брянских лесах😂

Га
Гарри

Может в Литву слинял?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

идиот тот,кто навязывает своё мнение...навязывая,он показывает свою слабость и раздражение

Га
Гарри

Фома тоже не верил

Га
Гарри

А песня про Скворца не сказка

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Это иная опера

Га
Гарри

Ну ну

Марина Скидан

Макаревич с ним давно что то не то..Стал русских ругать..Хорошо хоть уехал от нас всех..

Га
Гарри

Многие в бега ,думают их там ждут....

Марина Скидан

Да нафиг он там нужен кому! Его незнает никто, поэтому ему там безопасней и никто не спросит за слова..

Га
Гарри

Ага ,там сейчас за русский язык наказывт

Марина Скидан

Он знает английский и иврит..

Га
Гарри

Грамотный

Марина Скидан

Но все же русских как показывает нам, не любит..

Serg

Макар опять переобулся в воздухе) Пфайзером или Астрозенекой не уточнял.

Га
Гарри

B12 для виду

Serg

После того как Макар стал возмущаться возвращению полуострова его многие игнорят.

Га
Гарри

Да ,сдурковал он по старости

Serg

А я думаю что он всегда такой ссученый был

Га
Гарри

да ,чужая душа ,потемки

Остап Бендер

Возможно. Я сначала ковидом переболел, а потом привился 3 раза 🙂 раз в год

Остап Бендер

Я тоже. Сказали трех достаточно

Га
Гарри

Говорят старые вакцины уже не действуют

Остап Бендер

так уже и ковида нет. Как началась война все украиинцы забыли про ковид

Га
Гарри

И россияне

Остап Бендер

вот тож

Михаил Цветаев

Интересно,что это такое ему вкололи,что он совсем рассудком подвинулся?)

Га
Гарри

Наверно первую дозу спутника

Михаил Цветаев

не иначе.

Га
Гарри

еще вторая доза

Михаил Цветаев

да пусть и мою забирает.))

Га
Гарри

может передумаете

Михаил Цветаев

нет-я не жадный...

Анатолий Паулкин

Хорошо конечно.По нему вот сразу видно,что привился и похоже не один раз

Га
Гарри

И уехал в теплые края

Аз
Азатрахлукум

МАКАРЕЫИЧЬ НИ ФАКТ.