Людмила (Мила)

— Извините, но поскольку вы без маски, мы не может продать вам товар.
— Но у меня нет при себе маски!
— Вы можете купить ее у нас!
— Но как я могу купить у вас маску, если покупателям без маски вы товар не продаете?!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Маски продают без очереди. Но дело в том, что обязаны по закону обеспечить средством индивидуально защиты, а не той фигней, которую подсунули.. Вместо него.. Эти маски не имеют сертификатов. Нас от ношения масок защищает конституция..

Людмила (Мила)

Меня это не сильно напрягает, чтобы конституцию вспоминать. Я рассказала анекдот.

Z*
Z *Ирина*

Продолжение анекдота расскажете, когда всех заставят провакцинироваться и чипироваться. Конституция и от этого тоже нас защитила, но это вас не напрягает.

Людмила (Мила)

Представьте, нет.

Z*
Z *Ирина*

конечно же представляю вас в ошейнике. с намордником.. все ок..

Людмила (Мила)

А надсмотрищиком быть лучше?

Z*
Z *Ирина*

Свободным, когда есть свобода выбора. .. Надсмотрщик не свободен.

Виталий

да, это давно уже раздражает, хотя у нас по два три дня раз 5 в году устраивали эту херню, но приедешь в большой город и там это вообще повсеместно и все как... с намордниками...

Людмила (Мила)

Все действуют по правилам. Нужно учиться не нарушать. А как врачи по нескольку часов маску не снимают? Им в тысячу раз тяжелее.

Виталий

У меня жена на этом сидит), и вам скажу что врачи еще больше в шоке от такого маразма, только вам не говорят...

Сергей Владимирович

Большинство магазинов предлагают бесплатные маски - кусок фильтроткани с прорезью для ушей😁

Людмила (Мила)

Ну так и ладно. Главное, чтобы ты ни на кого не начинал, не накашлял.

Андрей

Я нашёл выход вышел из магазина и на глазах у всех снял маску с мёртвого☠️😮

Людмила (Мила)

Какой-то черный юмор, мне не нравится.

Андрей

ну за то в магазине продали алкоголь🍆

Татьяна Перова

Кретизм кругом... Буквально, три дня назад, сын рассказал одну такую историю...

Ирина А.

Чую, скоро со стволом буду по магазам ходить, нервы сдают от маразма этого

Людмила (Мила)

Вот уж куда не стоит тратить нервы! Носите маску с собой, как ключи, например. При необходимости доставайте.

Ирина А.

Да ковид ковид сплошной ковид, в магазин не зайти... Машину три недели помыть не могу... до 18.00 работают... тьфу, так и я до 18. Содом и Гоморра какая-то

Людмила (Мила)

Взгляните с другой стороны, это такие мелочи!

Изя Поцман

Пусть в следующем году всё это перейдёт в разряд воспоминаний....

Людмила (Мила)

Пусть!

Сергей

Отсюда следует что свою первую маску ты должен добыть в бою.😂

Людмила (Мила)

Рассмешили! 😄

Сергей

Ну а как иначе. Если в аптеку где продают маски без маски вход запрещен. Ну не дурость ли?

Владимир Кравченко

В Магните маски выдаются бесплатно. Но одноразовые правда.

Людмила (Мила)

Выдают. Это я анекдот такой рассказала.

Владимир Кравченко

Этот анекдот писался по мне после посещения аптеки.

Людмила (Мила)

😄 Наконец-то нашёлся тот, с кого пишут!

Владимир Кравченко

Один в один.

Константин Саратовцев

Это даже не смешно, так и было бы со мной в магазине "Свет".

Людмила (Мила)

Значит, вы прототип этого анекдота. Ура! Нашёлся!

Константин Саратовцев

Просто у меня была маска с собой, а не было бы, то согласно схемы.

Михаил Смышляев

Здесь исключение из правил.Где -то же вы должны ее купить

Людмила (Мила)

В порядке исключения всегда можно.

Михаил Смышляев

Вот и продают

Viktor Rudjak

У нас дают в больших магазинах бесплатно

Людмила (Мила)

Я давно не посещала большие магазины, мне хватает в шаговой доступности. Возможно, там тоже дают.

Б.к. Т.

замкнутый круг - и как его разорвать

Людмила (Мила)

Тут нужно приложить усилия. Лучше умственные. И попробовать пройти этот тест.

Б.к. Т.

однако уже поздно - счастливо - пора - завтра рабочий день

Ев
Евгения

Во многих магазинах бесплатно есть

Людмила (Мила)

Есть, есть. А это просто анекдот.

Славко Сорванецкий)

А вот тут понадобится гибкость)

Людмила (Мила)

Интересно, кто пройдёт такой тест.

Славко Сорванецкий)

Много людей ежедневно берутся и проходят. ))

Наталья Львова

Да, реалии нашего времени

Людмила (Мила)

Мне не хотели шампунь продать в маленьком магазинчике. Я вышла вечером без маски именно за шампунем. Замотала лицо шарфом. Девушка сердилась молча, но продала.

Наталья Львова

Ох, ну надо же

Michael Lvovich Kunin

Запас карман не тягатит.

Людмила (Мила)

И это верно.

Michael Lvovich Kunin

Не пить не ест не просит. Монах-монашку не того.Но его в штанах он носит. -----На всякий случай....

Володя Вранеско

Правильно замеченно !!!

Vladimir Rakivnenko

Ой, напридумывали.... ))

Vladimir Rakivnenko

Я видел рубцы у свна.... он хоть и другой специальности, но трудится всерьез....

Людмила (Мила)

Вот так. А мы всё капризничаем.

Vladimir Rakivnenko

Я удивлён Москвичами! Когда я учился - была передовая наука...

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Света Дмитренко

ну прям как у нас

Людмила (Мила)

😄 Конечно.