Андрей Мацнев

Это украинская бабушка Светлана Гасс. Она разменяла седьмой десяток, и у неё есть12-летний внук. Во, дедушке повезло!)))). 🖼

Ответы
Кс
Ксюша

Респект!!!Не без труда.над собой конечно она выглядит так и многое от генетики зависит..Правда потрясающе выглядит!!!ее заслуги над работой о своей внешности неоспоримы.. молодчина..но.то что присутствует ботокс или еще что-однозначно!Посмотрев видео.можно с точностью сказать..лоб"не живой".что характерно при косметических вмешательствах

Андрей Мацнев

А фигура? 😉

Кс
Ксюша

и фигура-красота!Молодчинка!!

Зи
Зинаида

Конечно ухоженная женщина, это очень красиво, тем более, красота без накачки. Но, у нее есть большой плюс к ее природным данным + свой салон красоты. Я не завидую, просто рассуждаю ,что в ее случае она более в выгодном положении чем обычная женшина. А про дедушку....я думаю он должен ей соответствовать .

Андрей Мацнев

Да там не один салон - сеть)) Что, в общем, логично - она сама живой "бренд" своих салонов))

Середина Лариса

хрень она что 70 лет в морозилке пролежала или в косм.салонах да у хирургов на подтяжках провела,тельце как у 20 летней. пошла б в 3 смены повкаловала 5 деток, родила воспитала,от деда от пьяного оплевух бы популучала тогдаб посмотреть на её тельце

Андрей Мацнев

Ну, во-первых, ей "седьмой десяток", а не "семьдесят")) Во-вторых - пластической хирургии там нет, она в международных конкурсах участвует, а там - это обязательное условие, проверяется жёстко)) Ну и, в-третьих, а на фига ей "вкалывать в 3 смены и получать оплеухи от пьяного деда", это обязательное условие семейной жизни? А про "деток" - у неё взрослая дочь и внук))

Середина Лариса

лапша с ушей уже лет как 20 опала, сказки смотреть,слушать,природа своё берёт.этот лохотрон у здраво мыслящего человека не пройдёт

Андрей Мацнев

"Здравомыслие" каждый по своему определяет))

Се
Сергей

Вы коснулись очень серьезного вопроса. Сейчас продолжительность жизни увеличивается. И срок сохранения "спортивной формы" значительно вырос. ПОЧЕМУ?

Андрей Мацнев

Да ума не приложу, это к генетикам))

Се
Сергей

Эта женщина - просто один из артефактов.

Се
Сергей

Интересно, как у нее со здоровьем? Тоже как у тридцатилетней?

Людмила (Мила)

Я посмотрела фотографии. Эта из серии "Светлана Гасс в молодости". В 60 лет у неё уже другая кожа, шея, грудь. Посмотрите ещё раз.

Андрей Мацнев

Посмотрел очень подробно)) На фото Светлана Гасс в 59 лет))

Юл
Юлия

😁 Дедушка хорошо ее про инвестировал, а теперь пожинает плоды демонстрируя ее фото в интернете....

Андрей Мацнев

Неа, всё сама)) нету у неё дедушки))

Юл
Юлия

Есть к чему стремиться....))

Андрей Мацнев

Одиноким дедушкам?)))

Юл
Юлия

🤣Думаю на дедушек она не смотрит....

Андрей Мацнев

Эээххххх....

Юл
Юлия

😅

No Ne

Пугачёва с Ротарой так не выглядят . Да что там , Ленин хуже . 😄😜😁🤭

Андрей Мацнев

Но-но!! "Ленин - всегда живой"!! 😁😁 И глаза у него добрые. С лукавинкой! 😁😁

No Ne

😄🤭😜🤝🍻

Ольга

Пугачева тоже молодкой выглядит. Сколько операций перенесла, чтобы так выглядеть. И эта так же

Андрей Мацнев

Вы фигуру у Пугачевой видели? Она в сорок-то корова коровой была)) А у этой - как у девочки))

Св
Света

Поинтересовалась.....молодо смотрится....но лицо как сделанное....на настоящее не похоже .

Наталья Романова- Z

Баааушка Светлана😁

Св
Света

Ага)))))

Се
Семён

Да ну тебя - обычная хохлоблядь в отпуске. На ленинградке таких до бениной мамы....

Андрей Мацнев

В 60 лет с такой фигурой? 😉 Да щаззз!))

Рок Кафе

Да - правда. Сначала не поверил, глядя на фото. Чекнул. Всё так. Офигеть конечно.

Андрей Мацнев

Многие дамы тут в комментах аж на крик изошли - "вывсёврётя!!" и "неттакова!!" 😁😁

Рок Кафе

А чё, ума у них не хватило - проверить?

Андрей Мацнев

Фотошоп и подделка))

Рок Кафе

Ну почитали бы статьи о ней.... И посмотрели бы другие фотки....

Андрей Мацнев

Да там и видео навалом, с тех же конкурсов, все равно кричат - "так не бываить!!!")))

Рок Кафе

Элементарная зависть.

Игорь Трофимов

А британские учёные говорят, что ей 95 лет и у неё 7 правнуков, 4 мужа и 2 коровы.

Игорь Трофимов

Ладно. Я определился. У Вас нет фактов и аргументов. Есть только домыслы.

Андрей Мацнев

Нету. Одни домыслы. И тетки такой в природе нет. Как и конкурсов. Вернее, тетка была, но померла лет в 30. Всё?

Игорь Трофимов

Конкурсы есть. У Вас домыслов нет. Вы просто скопировали без анализа то, что подвернулось на женском сайте. Такое бывает.

Андрей Мацнев

На женском сайте?)) Вообще-то, на одном из пары десятков новостных с видео)))

Игорь Трофимов

Это всё для женщин. "Новости" для женщин тоже публикуют. В основном это "британские учёные".

Aleksandrъ

Не могу сказать ничего .так как она на фота в дали стоит .ближе её лицо покажи

Андрей Мацнев

По имени забейте в поисковик, там информации навалом, тётка известная)) "Мисс Бабушка Вселенная")) На фото ей, кстати, 59 лет))

Любовь Мацарская

Моему старшему внуку 28 лет,правнучке 4 года,в наше время это не удивительно

Любовь Мацарская

А кто вам нужен то

Андрей Мацнев

Хоть одно имя, а лучше несколько, раз Вы считаете, что пример Светланы Гасс - вполне обыденное явление.

Любовь Мацарская

Да,обыденное,меня окружают прекрасные женщины,с хорошими фигурами и я сама не собираюсь стареть,занимаюсь спортом...Сейчас время такое,не хотят люди стареть,конечно не все

Андрей Мацнев

Понял. Вполне конкретный пример😂😂 С фото😂😂

Лариса

Видно, дeдушка так обращался с бабушкой, что сохранилась хорошо...

Андрей Мацнев

Да там, вроде, она сама себя "блюдёт", плюс гены - мама и бабушка у неё тоже очень хорошо выглядели))

Лариса

Да ладно..., рeшающую роль сыграл дeдушка, который хотeл видeть бабушку красивой, и соотвeтствeнно относился к нeй, финансировал красоту.

Андрей Мацнев

Да нету там дедушки)) На первый конкурс вообще дочка её фото отослала))

Лариса

А куда он подeвался? Вы жe пишeтe, что "повeзло дeдушкe".

Андрей Мацнев

Да я это образно сказал)) Везде в информации про семью упоминается только взрослая дочь и внук, на фото и видео тоже только они))

Лариса

Просто "обслугу" нe упоминают...

Ир

Весь мир знает...что украинские дамы самые красивые в мире...

Наталья Самойленко

Удивил?Мне будет 65,я уже имею правнуков,старшей 11 лет!!

Наталья Самойленко

Зачем?Меня больше интересуют мужчины!😌

Андрей Мацнев

Речь-то не о интересе, а о достоверности))

Наталья Самойленко

В 59,я выглядела на 45 и больше не давали.Муж был прекрасным,мозг не выносил,дети нервы не вытягивали.Жизнь прекрасна и сейчас!!

Андрей Мацнев

Так это ж прекрасно)))

Лидия Куркина

У каждого свои достоинства - она достойна восхищения

Галина Титова

в чем то что у нее внук 12 летний или то что она у моря

Андрей Мацнев

У дедушки тваво!)))

Галина Титова

кто дочь или внук

Андрей Мацнев

Тетя снохи деверя брата. Двоюродного. По папиной линии))

Галина Титова

а мама по чей линии

Андрей Мацнев

Мама вообще из чужих, её у цыган купили.

Лева Правая

Не верится. Судя по шее и рукам, ей гораздо меньше 60

Андрей Мацнев

Сейчас ей 61-й год. Фото сделано в 59 лет)) Тетка-то известная)) Победительница международных конкурсов, последний - "Мисс Бабушка Вселенная"))