Андрей Мацнев

Это украинская бабушка Светлана Гасс. Она разменяла седьмой десяток, и у неё есть12-летний внук. Во, дедушке повезло!)))). 🖼

Ответы · страница 4
Виталина

генетика

Андрей Мацнев

Да просто молодец! В 60 лет так выглядеть! 👍 В Одессе живёт.

Виталина

Я видела этот репортаж. Это у нее генетика. У нее и мама и бабушка такие

Эл
Эльвира

Не верю )

Андрей Мацнев

Правда?)) После нашей с Вами беседы у кого ни спросил по этому поводу, все думают, что издеваюсь)) Ни одному Ваш вариант и в голову не пришёл))) Хотите, на спор, в отдельный вопрос-пост здесь выложу - сами убедитесь))

Эл
Эльвира

Странно. Здесь уже бесполезно. А вы какой десяток разменяли? Семидесятый?

Эл
Эльвира

А. Простите. Я не глянула. Вы пятидесятый разменяли - по вашей версии. И я пятидесятый - по моей. Но вы по своей скоро шестидесятый разменяете, а я по своей ещё не скоро. )

Андрей Мацнев

Я не по "своей версии", а по общепринятой))

Эл
Эльвира

Не важно. Раз вы её приняли, значит она ваша. И через два года разменяете шестой десяток ))

Олег

ПИЗДЕЖ!!!

Андрей Мацнев

Неа, тетка известная, на этом фото ей 59 лет, в инете фото и видео масса))

Олег

Инет ,это такая помойка.Не всему надо верить!!!

Андрей Мацнев

Ага)) и известнейший международный конкурс "Mrs Grandma Globe Universe" ("Миссис Бабушка Вселенная"), в котором она победила - сплошь выдумка, а все трансляции с его проведения в новостях по всему миру - всеобщая фальсификация (там, кстати, и возраст её многократно называется), да?)))

Олег

ОНА ,может быть фальсификация.ШОУ!!!

Андрей Мацнев

А трансляция конкурса - тоже фальсификация?)))

Андрей Мацнев

Так там участницы - ненастоящие? Андроиды? Тогда и Олимпиада - шоу)) Не может обычный человек стометровку так быстро бегать и так высоко прыгать😂 А у Сталлоне в фильмах мышца - приклеенная!)))

Св
Света

брехня...

Андрей Мацнев

Да нет, всё правда, тётка известная, в инете куча фото и видео её, в том числе с разных конкурсов. На этом фото ей 59 лет. Может, однако!)))

Андрей Мацнев

Ну не 16-летней, но выглядит действительно супер))

Лариса

Молодец!

Оленка

Молодец

Ma
Mass.terr

Брехня.

Андрей Мацнев

Оценка основана на профессиональном опыте косметолога или врача-"пластика", или так, "от балды"?)))

Ma
Mass.terr

От какой балды, когда всё очевидно? 😁

Андрей Мацнев

Для меня - нет, поэтому и спросил про степень профессионализма Вашей оценки.

Ma
Mass.terr

Шея; паховая область; про лицо можно даже не говорить.

Андрей Мацнев

Я не про критерии оценки, а про степень профессионализма "оценщика"))

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Андрей Мацнев

Неа, не брехня, бабуля известная))

Ир
Ирина

Враньё.

Андрей Мацнев

Если бы)) тетка довольно известная, на фото ей 59 лет.

Лю
Людмила

Не верю

Андрей Мацнев

Проверьте)) Тётенька достаточно известная, информации про неё - масса))

Валентина Марадудина

хороша

Валентина Марадудина

А это я в конце ноября открытый бассейн мне 67

Валентина Марадудина

жирок не мешало бы скинуть - но старость

Андрей Мацнев

Главное - настрой!)) А старость - только по паспорту😉

Валентина Марадудина

ОО тараканов то в голове много

Андрей Мацнев

Так так и надо!! 👍😊

Ал
Аленка

Враки)

Андрей Мацнев

Да нет, не враки)) тетка довольно известная, победительница "Миссис Бабушка Вселенная"))

Ал
Аленка

Не знаю,я видела,ухаживающих за собой,спортивных,кожа и прочее все равно возраст выдаёт.Может просто ее близко не видно.

Ал
Аленка

Раз есть внук,значит есть ребенок,если есть ребенок,значит рожала,если рожала,значит без пластики на живот не обошлось

Андрей Мацнев

Окститесь)) у меня девочка знакомая, тридцать три года, два ребенка - ни одной растяжки на животе)))

Андрей Мацнев

Так растяжки если в 33 не появились, то и в 60 не появятся, если за собой следить))

Ал
Аленка

Я от мужиков хренею,посмотрите вокруг себя на 60+,увидите.)

Андрей Мацнев

Если б все были такие, я б про неё пост-вопрос и не написал))

Любовь Золотарева

В чем?

Андрей Мацнев

С такой бабушкой) так в 60 лет выглядеть..

Любовь Золотарева

Внешность, это еще не все.

Андрей Мацнев

Не всё)) Но если тысячу мужчин спросить, хотят ли они, чтобы их женщина в 60 выглядела так, то все до единого ответят "конечно!" 😉

Любовь Золотарева

Это и понятно. Все красивое привлекает.

Ольга

врёшь

Андрей Мацнев

Чего врать-то? 🤔 Ей сейчас пошел 61-й год. Тетка известная, в инете можете про неё посмотреть, по имени найти))

Ольга

Как она так сохранилась то???