Екатерина

Ещё Аристотель говорил , что счастье, по-видимому, заключается в досуге. Досуг это время когда человек свободен и может его посвятить своему любимому увлечению, делу. Сегодня модно называть это хобби и у каждого человека оно своё. А что приносит удовольствие вашей Душе , ваше хобби каково?

Ответы · страница 2
Love Rice

Цыганские танцы! Я даже юбки покупаю спецально,и черный парик,чтобы аж,дух захватывал...А мои друзья петь любят,постоянно в караоке зависают....

Екатерина

ух, ты))) спасибо...

Love Rice

😇 😇 😇 😏

Сергей Федотов

Я себя не ограничиваю в занятиях на досуге. Их много. Главное-резьба по дереву, но чтение и декоративно-прикладное творчество и много еще чего

Владимир Безручко

.... всего наверное знаю слов пять матом ( просто всех крыть ) для души....если смогу кому либо помочь.... , ну хотя бы не помешат !....... может это

Екатерина

ооо...это хобби бумерангом ответит...

Владимир Безручко

. чего имеем ... , не храним......, ну просто пружина не может быть постоянно на боевом взводе .....

Екатерина

надо её разжимать никому не вредя...

Владимир Безручко

...нужен выстрел... ,я не собираюсь вас поучать . просто ненависть людская...... хоть..... ну почему ей нет придела ?.... Видел (как и любой человек , наверное как вы).....это не скулеж , вы просто попробуйте ваши женские сапоги не снимать более двух суток..... ощущения чуть будут схожи как с тем что человек не снимал протезы .... не надо мне ничего писать.......

Евгений Орлов

В голове: думать, сопостовлять, видеть или искуственно воспроизводить образы. В телесном облике: строить, готовить, убирать, косить ...

Екатерина

здорово...Вы мыслитель занятый простым трудом.. 😄

Евгений Орлов

Ну да, Сизиф и Диоген в одном розливе

Екатерина

не уж- то труд Ваш безрезультативен и мучителен...

Евгений Орлов

Зато мышцы на теле от камня проклетущего, и голова пухнет от мыслев никчемушних. С уважением! Я

Екатерина

Держитесь...

Ирина Малышева

общение с друзьями, они у меня есть..настоящие давние...проверенные годами и ситуациями -общаться с ними один из компонентов счастья..

Екатерина

вы счастливый человек...

Ирина Малышева

да) я оптимистка и не нытик-таких боюсь...и когда пытаюсь впадать в уныние образно беру себя за шиворот и встряхиваю-заставляю посмотреть вокруг...это помогает..все мои проблемы моментально съёживаются))) оказываются решаемы и преодолимы..

Екатерина

да, даже ваш комментарий фонтанирует...

Оганес Осипов

А Бернард Шоу говорил- Тайна наших несчастий в том, что у нас слишком много досуга для того, чтобы размышлять, счастливы мы или нет.

Екатерина

он предвидел будущее....многие пришли в этот мир удовлетворять своё Эго......оно не заинтересовано в том , чтобы его носитель думал....

Валентина Зинчук

Здравствуйте Екатерина! Отдых на природе,сейчас такая прекрасная осенняя пора.Люблю путешествовать,готовить что-то новенькое.

Екатерина

спасибо..Ваш ответ полон позитива..УДАЧИ ВАМ!

Валентина Зинчук

И Вам прекрасного осеннего настроения!

Хохлов Гена

У меня становится хобби отвечать или комментировать твои вопросы. Не знаю хорошо это или нет, нравится тебе это или не нравится.

Екатерина

мне нравится всё что имеет смысл...

Владимир Манцеров

В удобном кресле перед камином, с хорошим коньяком в бокале, созерцать дождевые капли на оконном стекле осенним вечером...😌

Екатерина

а Вы эстет!))))

Владимир Манцеров

)))))))))))))))))))))))))))

Хильда

Получается, что Ваше хобби совпадает с Вашим счастьем..хороший коньяк раз в году под шум осеннего дождя?

Владимир Манцеров

К сожалению, счастья не может быть много... 😭

Владимир Строганов

.Аристотель умер загадочной смертью: покончил жизнь самоубийством.

Читайте больше на: http://100-faktov.ru/100-faktov-zhizni-aristotelya/

Александр Путин

Иногда стихи пишу.Типа.Запах осенних листьев душу мою разорвал.Небо покрылась влагой,Как будто прощалась со мной.

Екатерина

значит вы из воинства творческих людей...

Екатерина

главное чтобы вы в это поверили...а то что другие говорят это не важно...и тогда вы начнёте по настоящему плодоносить... 😃

Александр Путин

У меня можно сказать около 400 шт. пишу с 91 г. Их надо обрабатывать и обрабатывать.

Екатерина

здорово...вам есть чем заняться и плюнуть на всю эту бестолковую суету... 😀

Александр Путин

Слюней нехватает 😀

Башир Маджидов

Когда Я смотрю на свой сад в крыму как расветает персики абрикоси черешня и весит виноград вот это удовольствие

Екатерина

http://s4.pic4you.ru/y2014/10-31/12216/4688469.png👍

Екатерина

Это действительно огромное удовольствие...я выросла в частном доме....знаю))))

Башир Маджидов

Да посадит дерево вырастит сад и угошат людей фруктами это одно удовольствые и постепено переходит в хоби

Екатерина

здорово! Спасибо!

Екатерина

нет...у каждого из нас есть задание в своих краях)))😃

Николай Скороходов

Общение с друзьми . родственниками ,Ю соклассниками ,Ю сокурсниками ,Ю земляками и просто интересными людьми ....

Екатерина

интересно действительно...

Владимир Скобов

Оооо,этого очень много.Авто,строительство,рыбалка,песни под гитару,да очень много еще чего.Печи "слаживать".

Владимир Скобов

Нет,один я ,и никому не нужен(женщинам).Не везет .Детей выростил без мамы,они разъехались,а я и решил теперь наладить и свою жизнь семейную,и не везет.

Екатерина

повезет..обязательно...у вас все есть для этого...

Владимир Скобов

Авось и повезет.Не унываю никогда,-в своем доме живу,-дел много.Еще и работаю на автовозе,-с Владивостока машины перевожу.

Екатерина

УДАЧИ ВАМ!

Владимир Скобов

И вам всего доброго и хорошего во всем!!!

Юрий Ерилов

Катюша, на Ваш вопрос готов ответить только при переписке на моей странице в одноклассниках или моём мире...

Екатерина

☺️а что...это запрещенное что-то...

Юрий Ерилов

Почему, не запрещённое, а личное... Я же не сказал нет, хотя готов поделиться!

Сергей Остёрский

Я считаю, что если хобби совпадает с профессией - это счастье. Кроме того, могут быть и другие хобби,

Екатерина

согласна на все 100...

Людмила Козина ( Агеева )

Кроссворды,,,Обсуждайка,,книги стали реже,сериалы,сейчас очень хороший ,,Чужой участок,,!🤔🤗

Екатерина

не видела)))

Людмила Козина ( Агеева )

Каждый день на 5 ом,я не работаю,смотрю!🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Красиво!Спасибо!!!🤗😅

Екатерина

спасибо Вам...

Счастливый

Стараюсь помочь обездоленным..не всегда получается..но когда получается..радуюсь больше чем они..

Счастливый

Женщины нет..женщинам у нас очень легче..если они находятся по хозяйству..готовят еду..и т.д.тем самым они вносят вклад семьи..где им уготовано в загробной жизни РАЙ.!

Екатерина

слегка скучновато....только в семье быть...это несправедливо...

Счастливый

Жаль..что я не могу вам все показать..это необъяснимое чувство когда дома тебя ждут..иногда мне кажется..что я просто лечу домой на крыльях..😆

Екатерина

здорово...но я о женщинах...

Счастливый

Женщина тоже совершает намаз..пять раз..это обязательно..но ходит в мечеть..там кладбище..ей не нужно..

Та
Татьяна

В свободное время люблю читать, разгадывать кроссворды, только это вряд ли можно назвать хобби.

Екатерина

почему...ведь хобби это занятие , когда отдыхает душа...

Та
Татьяна

Согласна. Чтение - это занятие для души.

Георгий Гогинов

счастье заключается в следующем, достатке, стабильности и умственной ограниченности... 😂😉

Екатерина

первое, второе еще куда ни шло...а третье о чём?

Георгий Гогинов

чем выше интеллект, тем больше амбиций и вариаций... а стабильность, изначально подразумевает ограничение...

Екатерина

стабильность означает не нарушение Законов и труд....умственная ограниченность как раз и не даёт людям это понять...)))

Георгий Гогинов

да уж... кто о чем? в огороде бузина, а в Киеве дядька...

Екатерина

))) у каждого свой потолок понимания....