Ирина

Дочка (5 лет) жалуется, что голова болит. Я спрашиваю: "Ну как тебя лечить то?". А сын (8 лет) отвечает: "Как,как. Прививку в голову". А у вас есть чувство юмора?

Ответы
Людмила Лаврова

мои братья рассказывают мне анекдот, рядом сидит моя 3х летняя дочь _"Идет старушка по подъезду и за ноги тащит девочку, мужчина проходивший мимо говорит- Бабушка, бант потеряете." Я сделала замечание брату, дескать зачем при ребенке... Брат спросил у моей дочери, что она поняла. Дочь ответила - Все поняла, нужно бантик гвоздиком прибить.

Ирина

😅😅😅👍

Екатерина

конечно...мой ребенок в 4-5 лет, когда видел нашего соседа, радостно вскрикивал: "Дядя светофор идёт"...Соседа звали Кристофор....а мою хорошую знакомую, что всю жизнь меня стригла называл тётей Таней-пахермахером....))))

Ирина

😀👍

Майкл Michael (Не Jackson)

Что только не чудят дети в таком возрасте. Мои тоже до смеху меня доводили. Писать долго, да и не получится как в оригинале звучало. Кое что и забыл даже.

Ирина

Надо записывать, а то забывается

Майкл Michael (Не Jackson)

Не до этого было. Смеялся до слёз.

Ксандр Кейдж

супер у меня племянники такие только младшей 3 года старшему восемь это что-то с чем то старший переводит что говорит малая до сканально

Ирина

😆👍

Ксандр Кейдж

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😉 это спер как она меня называет услышала меня друзья каа ну с маугли а она дядя капа я чуть дар речи не потерял так мило

Ирина

Да маленькие такие милашки)

Ксандр Кейдж

да мне их нельзя оставлять мне говорят дома Саня будишь сидеть я да а сами как поедем поедим гадости какой-нибудь балую

Ирина

Можно иногда

Ксандр Кейдж

ага каждую субботу а они меня сдают с потрохами мы с дядяй ка ездили туда сюда в детский мир игрушек навалом я люблю своих племянников

Сергей Вараксин

У меня полный сын и четыре внука. Я через это все прошол - поверте.Юмор -это нашша отдушина, от мирского беспредела.

Ирина

👍

Сергей Вараксин

Удачи, здоровья и отличного настроения.

Ирина

Спасибо ))

Петр Сухов

Есть конечно, но с такими маленькими детьми страшно остро шутить - как бы не сбылось, что случайно....

Ирина

блин..представила себе как шприцом в голову...бррр..как то не смешно аж..Тот ещё юморочек..

Ирина

Чёрный юмор

Ирина

да уж))

Рамилля Любимая

Женя ты изучаешь Африку? -Да Ну назови 5 животных в Африке? 3 слона и 2 жирафа

Ирина

😅😅😅👍

Рамилля Любимая

Музыка для Души. Очень Красивая Музыка!Саксофон Микс- послушай👍 😘

Владимир Ершов

Конечно.... и почему так... голова болит а уколы ставят в ..... и в чем связь???

Людмила Мухорина

юмор юмором покажите девочку врачу начинается гормональное развитие

Ирина

Да там воспаление хитрости было

Людмила Мухорина

я серьезно у меня 2 дочери

Ирина

Мы регулярно наблюдаемся

Людмила Мухорина

молодцы

Sergei Salipaev

Сочувствую будущему мужу дочери с юных лет у нее уже голова болит

Ирина

Эко как вы далеко заглянули.

Sergei Salipaev

Это же жизнь

Lao Dao

тю а то.. вот в капельницу эфедрину намешал 🤣 🤣 🤣 💋 🌹

Ирина

😅😅😅👍

Павел Stavor

Не прививка тут не поможет, вскрывать надо и смазывать

Игорь Говоров

конечно есть, хочу сказать Вы очаровательны!!!!!!!!!!

Ирина

Спасибо....за чувство юмора)))

Тюлень Любви

Иришка, главное чтоб у тебя голова не болела😉

Ирина

Если мозг не выносят, она и не болит

Вячеслав Шадрин

Чувство есть. А шо такое юмор? 😜

Ирина

😆

Ко
Константин

ну да ну очень сурововое - через ампутацию 😉

Ирина

😆

Ко
Константин

ничего смешного на горизонте не наблюдаю )))

Бизсовисный Катяра

вот это выдал пацан!!!!! молодчага!!!!😂😂😂

Ирина

👍Сама долго смеялась

Борис Кучеренко

разве ей до юмора, когда у нее голова болит

Ирина

Да это воспаление хитрости было)

Холодный Фронт

отвечу кратко голова не жопа завяжи и лежи