Alex Sher

Почему люди перестают любить друг друга... вроде все отлично было, ещё лет 10-15 назад... но секс – хоть и важная часть, но это только часть отношений. На одном сексе их не удержать. Женщины в отношениях всегда хотят движения. Завоевав, однажды женщину, мужчины быстро успокаиваются. В этом причина большинства конфликтов. Здесь не поможет даже самый качественный секс. Мужчина, словно берет определенную планку, завоевывает ее своими поступками. Женщина, выбирает прежде всего его отношение к ней. Мужчины ошибочно расценивают отношения как восхождение на гору и, взобравшись на нее, перестают стараться, не понимая, что от них ждут продолжения. Отношения с женщиной – бесконечность. Женщины хотят, чтобы их завоевывали каждый день. В этом суть женщины. Мужчина должен вести себя так, чтобы она чувствовала движение – движение отношений... ну и барышни тоже заблуждаются, наращивая и накачивая везде по максимуму...остаются с теми, кого в первую очередь хочется обнять, а не трахнуть...

Ответы
Eлена Елена

Все правильно. Но в жизни у меня муж всю жизнь в соседней комнате на диване. А я активно делала карьеру и старалась жить так, как мне интересно. И так почти у всех.

Alex Sher

Вот про себя рассказали и хватит.

Albina Sokolova

Женщина становится женщиной не тогда, когда физиология взмахнёт своей дирижёрской палочкой, а тогда, когда почувствует сокрушительную власть над мужчиной.

Albina Sokolova

Знаешь, Каждый человек своими руками лепит сюжет своего романа... Только не у каждого хватит мужества признать, что он не главное действующее, а эпизодическое лицо..

Alex Sher

Может не надо все время пытаться выстругать себе Буратину, из каждого попадающего ся на пути полено? в топку подкидывать дрова не стоит забывать

Albina Sokolova

Ну ты уж совсем жестоко.... 🙃

Alex Sher

я сократил путь к истине, исключив политес и экивоки

Albina Sokolova

И это правильно !в топку !

Timur Sa

Верно, но покорять одну и ту же вершину скучно, тем более, что покоренная вершина уже не вершина.

Timur Sa

То есть, мы не животные? Ошибаетесь, нейрофизиологи говорят о трех базовых потребностях, которые определяют наше поведение, и никакой разум и сознание ничего с этим не могут поделать.

Alex Sher

Кроме инстиктов у нас есть мозг и воспитание, вековые традиции

Timur Sa

Ну мы же говорим про чувства? Нельзя полюбить по желанию. Можно очаровать женщину, имитируя брутальность, успешность, ну или что там ей импонирует, но делать это постоянно не получится. И, согласно половому инстинкту, она неизбежно потеряет к вам интерес. Кое-что, конечно, останется - привычка, доверие, чувство защищенности и уверенности в будущем(если ты нормальный мужик, не мачо), но любовь и страсть не вернется никогда. Это не мои домыслы, это социология и статистика.

Alex Sher

Какие чувства, ты рвался бросить семью чтобы осеменить весь прайд

Timur Sa

И это правильно 🙂 У нас в голове невообразимая сумятица из желаний, запретов, обязанностей, пристрастий и прочих тараканов. Я не бегаю по улице с членом наперевес благодаря воспитанию, но основные потребности невозможно нейтрализовать. Ну вспомните - когда идет красивая девушка, все мужики, независимо от возраста провожают ее глазами. Они все эстеты и просто любуются? Нет, это работает половой инстинкт. Почему девочки в школе бегают за подонками? Тоже половой инстинкт. Почему мы спорим тут, играем в игры, занимаемся спортом, делаем карьеру? Иерархический инстинкт. Мы всю жизнь только и делаем, что удовлетворяем "3 роковых инстинкта. Жизнь, власть, секс"

Лариса

Странно, что мужчина иногда все-таки понимает женщину... Это бывает крайне редко... 🤔

Alex Sher

вы слишком мало времени общались с умными мужчинами😎

Лариса

Да. Умный мужчина - редкое явление... 🤔

Z*
Z *Ирина*

ходил на лекцию или на прием к личному психологу? или сам практикуешь ? 😁

Alex Sher

Начитавшись здешних вопросов, решил помочь беспомощным недалеким дать ответ, почему и доколе

Z*
Z *Ирина*

🖼иначе я бы так и осталась в неведении.. переживала бы.. 😄

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ нешто это нарощенное вам трахнуть хочется? Вот что удивляет...

Alex Sher

Вы то что читаете, понимаете смысл? Если вам нужен толкователь, найдите его

Звезда Очей Твоих

😁 мне дурацкие советы, вытекающие из дурацких предположений нужны? Нет конечно!

Alex Sher

Так это не совет прочитал дурацкий коммент, как думаю ей жить дальше, если смотрит в книгу видит фигу

Звезда Очей Твоих

😁 знаешь, ты меня уже один раз разочаровал сегодня. И не зря. Увы.

Alex Sher

А я что обязан вызывать восторг у тебя? С чего бы это?

Ир
Ирина

Какие верные мысли.Согласна с Вами полностью.

Alex Sher

🙏☕🌺

Лариса

Странно, но Вы иногда понимаете женщину... 🤔

Alex Sher

дубль два?

Галина Мазяркина

Важно в паре забота и нонимание....

Эл
Эльвира

Для тела, для ума и для души.

Alex Sher

Спасибо Эльвира🌸🎼🌼

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Julia Schönknecht

Что то в этом есть......

Bc
Bcyjdfz

Все верно.

Жа
Жанна

мудро

Alex Sher

Привет ЖДанка))) Издиваешься 😄🌺🏇

Жа
Жанна

Привет, Алекс! Не издеваюсь Нет)) удовлетворение получаю, что есть мужчины знающие

Alex Sher

тогда это мне + в карму)))

Жа
Жанна

🤗

Ольга

👍😉

Андрей Климентов

☺️