Ал
Александрович

Не могу без треволнений слышать Валерия Ободзинского, Леонида Утёсова, Марию Пахоменко, Маю Кристалинскую - вообщем многих певцов и певиц прошлого... Это настоящее!

Ответы
Valentina Pakshina

Но и современных талантливых исполнителей слушать ОЧЕНЬ приятно. При прослушивании песен в исполнении ДИМАША Кудайбергена поголовно у всех слушателей МОРОЗ ПО КОЖЕ! Как сказал Игорь Крутой - Это космический парень!

Ал
Александрович

Да, это так: праздник души, именины сердца!

Галина Мителкина

главное, что они были и есть узнаваемы с закрытыми глазами и были настоящей "БОГЕМОЙ". А сейчас не сразу и признаешь, кто есть кто и весе они богема от французской цыганщины ...

Ал
Александрович

Солидарен с вами во мнении.

Гоша Гоша

Вы правы, послушайте вот это..... Я удивился, но на фоне сплошной эстрадной пошлятины это нонсенс!

Ал
Александрович

Нонсенс, и никак иначе... Ведь именно об этом я и говорю.

Гоша Гоша

Песня красивая и голос удивительный!

Ал
Александрович

Удивительный, думается, не то определение... Уникальный!

Гоша Гоша

Вы правы!🌹

Надежда Тимофеева-Радаева

Слушаю Ободзинского,глаза на мокром месте,песни молодости моей и столько в каждой души!!!

Ал
Александрович

Понимаю вас.☺️

Николай Костров

Да , Согласен с вами, Вот Одни из Первых рок групп делюсь -

Natella Fedorishcheva

с Вашей музыкальной фамилией...........А Михаила Александровича помните?

Ал
Александрович

Не понял, честно сказать... И михаил Александрович, кто это? Не Шолохов ли? Не был знаком, к сожалению.

Natella Fedorishcheva

АлександрОвич,очень известный певец 60-х гг.

Ал
Александрович

Извините, не знал и не слышал; для меня это даже странно как-то.

Natella Fedorishcheva

ну и не надо.Это оперный певец.Сейчас его уже нет в живых. А Вы чем увлечены?

Ал
Александрович

Всем, что мне приятно. Определённого увлечения нет.

Natella Fedorishcheva

ТЕПЕРЬ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "Я В ПОИСКЕ"

Надежда Тихонова

Замечательные песни и их исполнители...нет теперь таких,к сожалению.

Ал
Александрович

Да-с, ностальгия...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Алису Мондрус, Эдуарда Хиля, и т.д., и т.п. Конечно, настоящее.

Галинка Живилова

да! мне тоже очень нравится то исполнение....часто слушаю....

Лариса Вараксина

Да это вечное даже ни одного совремённого певца не знаю

Алевтина Немерова

Потому что они пели во времена нашей молодости!....

Ал
Александрович

Верное замечание, но это никак не умаляет их значимости.

Valentina

Их песни о любви,а сейчас с сексуальным наклоном.

Ал
Александрович

Поганое время и должно иметь поганый моральный облик.

Аркадий Алексеев

Для Сольери в то время, Моцарт тоже слыл попсой

Ал
Александрович

Ну это уже вопрос для рассмотрения музыковедами.

Аркадий Алексеев

я говорю,что все в сравнении

Ал
Александрович

Это так, конечно... Видимо, вы не совсем поняли мой посыл в вопросе.

Nadewda , Nikoiaevna

да это были талантливые певцы сейчас таких нет

Ал
Александрович

Ностальгируем...

Леонид Шестаков

певцы прошлого - это настоящее.... и будущее😄

Ирина Выдрина

тоже обожаю.....всю зиму ходила на концерты......

Ал
Александрович

Наши с вами музыкальные предпочтения принимаются не всеми, что, естественно, нормально.

Ирина Выдрина

пусть...я из 20 века...выросла на этих песнях...самое главное слова- вслушаешься и хочется плакать....я иногда плачу на концертах....

Виктория

Это просто ваша юность ну или молодость...

Ал
Александрович

Ну да... Но от осознания этого моё восхищение ими вовсе не уменьшается и в настоящее время, потому что их искусство - НАСТОЯЩЕЕ.

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО НИ ТО ЧТО ФАЛЬШИВЫЕ ФАНЕРЩИКИ

Владимир Белокобыльский

Это не только настоящее но ещё и лучшее

Ал
Александрович

Возражений не имеется.🤝

Владимир Белокобыльский

Спасибо за солидарность

Ал
Александрович

С той же мыслью благодарю и вас.

Nadeshda

да, у Ободзинского, -редкий голос был...