Галина Коровина

Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы, Правительство во главе с Медведевым Д ушли в отставку?

Ответы
Александр Мамедов

Анонсированные президентом России Владимиром Путиным в ходе своего послания Федеральному собранию изменения в Конституцию страны всколыхнули все российское общество. В один момент президент перехватил у сислибов и саботажников российскую повестку дня и перевел в открытый режим процесс восстановления суверенитета страны

Александр Мамедов

Вам не кажется! Он наш.

Галина Коровина

Соглашусь.

Александр Мамедов

Мишустин на пленарном заседании, где его назначили премьером, объяснил депутатам, что главная цель реестра — создание системы адресной социальной помощи. Государство с помощью собранных им данных сможет выдавать помощь и льготы не автоматически, а согласно реальным потребностям каждой семьи.

Галина Коровина

Мне это нравится, но есть опасность и здесь могут всё опошлить. Какой чинуша и как будет определять эту потребность.

Александр Мамедов

Согласно закону.

Пётр Ермаков

Потанцевать можно и нужно... Но не надо забывать, что озвучили для Медведева и его министров отставку уже приготовив нового премьера и нужных кандидатов, которые ни коим образом не нарушат установившийся ход событий в экономике и в социальной сфере. Ну, как бы "шило меняют на мыло"...

Галина Коровина

Рано паниковать, поживём увидим. Я думаю, пока цены будут расти на всё, всё равно у народа не будет достатка.

Пётр Ермаков

Вам встречалось - "плановое повышение цен"?

Галина Коровина

Только в коммунальных услугах, а в торговле не видела.

Пётр Ермаков

а на транспорте? (ж/д, городской, авиа, водный, автотранспорт....)

Галина Коровина

Ну в этом случае, просто ставят нас перед фактом и всё.

Yura Smirnov

Вы думаете, что то изменится? 20 лет у власти и только в минус уходим. Вам вопрос: Вы бы взяли себе хорошего, богатого мужа, который много приносит денег, но они у него постоянно исчезают и семье денег не достаётся, ни есть ни одежды купить? Такой нужен?

Галина Коровина

Ну в этом случае, муж их приносит,так у меня уже не исчезнут.

Yura Smirnov

вам был вопрос: "богатый муж, много приносит денег, но они у него постоянно исчезают и семье денег не достаётся, ни есть ни одежды купить? Такой другими словами и у вас они пропадают от его обмана? Нужен такой или нет?

Галина Коровина

Зачем он мне, я не плохо и сама управляюсь. Да поняла я Вас, поняла.

Yura Smirnov

Тогда у вас только один выход. Прийти к новому правительству или к новому мужу и заявите, вы живите как вы хотите, а я сама по себе. После кто придет или кто уйдет вам будет до фонаря.

Yuri Kozhevatov

Одна группа наворовавших упырей даёт место другой,и Димон никуда не делся, народ верещит от счастья,как будто этих мразей расстреляли!

Галина Мазяркина

И чему нужно радоваться, все огрехи Путин списан на них, а сам остался в шоколаде, но ведь все делается под его руководством....

Галина Коровина

Вы не правы. Правительство исполнительная власть.

Галина Мазяркина

Это ваше право так думать....

Elchin Tehmezov

Поздравляю. У нас при этом говорится, твоя правая рука на мою голову. Это типа пусть твоя удача и мне перейдет.

Michael Lvovich Kunin

Басня Н.Крылова !!!! А Вы друзья ,как не садитесь ,а в музыканты не годитесь ,Ушли одни долбоебы ,Придут другие !

Галина Коровина

Мне кажется, всё таки в лучшую сторону будет поворот.

Michael Lvovich Kunin

Как бы совсем в кювет не залететь !

Галина Коровина

Увидим.

Лариса

Нe сильно радуйтeсь... Всe они останутся на руководящих должностях при кормушкe... "Русскиe своих нe бросают"..eee

Галина Коровина

Вы правы, я не в восторге и от нового председателя правительства.

Андрей Борисович

в армии говорят так - не радуйтесь тому что уйдет начальник самодур - лучше не пришлют )))))))))))))))))))))

Валерик

У него огромное хозяйство.
Ему недо премьерства😀😀😀

Соболев Валерий

и в чём заключается ваша радость, что лично вы от этого получите?

Галина Коровина

Лично? Только лицезреть добрые и улыбчивые лица, если конечно, что-то изменится в лучшую сторону.

Соболев Валерий

каким образом что-то изменится?

Галина Коровина

Хоть какая-то надежда должна быть.

Соболев Валерий

тук же можно надеяться на улучшение погоды.

Галина Коровина

Ладно, если так обо всём думать, можно и с ума сойти, а придурков и так больше и больше.

Гр
Григорий

Праздника не будет .Одного воришку сменил другой .... На третьего

Галина Коровина

Даже и порадоваться нечему.

Гр
Григорий

Меня радует моя семья

Николай

Девчаьа и не знали,что было правительство.Их оно не касалось

Николай

Многие клянут правительство,а спрашивается за что.То что было в 90-ых,и сейчас,это же небо и земля.Мерять достаток в иностранной валюте,не продуктивно.

Галина Коровина

Просто разумные люди, которые хоть что-то делали и делают и знают, как всё непросто, не скулят. Скулят те, кто ничего делать не хочет, а жить богатым, всё и сразу, желает, и это должно по их мнению обеспечить им государство. Вот такими и пользуются те, кому Россия как ком в горле.

Николай

Так оно и есть.Дай,дай,дай.Нет что бы хоть раз сказать.На

Галина Коровина

Мне всегда интересно спросить у молодых 16-18 лет митингующих, и требующих у государства какие-то долги, сами-то они, в силу своего возраста и ничего не сделавшие для себя и гос-ва, верят в это.

Николай

Толпа не располагает разумом

Миронов Николай

Скажите, а что переменится в вашей жизни, если вы празднуете?

Галина Коровина

Я просто хочу видеть вокруг себя не злых и хмурых людей, а довольных и улыбчивых.

Миронов Николай

Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся..........!!!!

Галина Коровина

А вдруг? Бывают же чудеса.

Миронов Николай

В этой стране, чудес не бывает!

Галина Коровина

Не отчаивайтесь, поживём, увидим.

Та
Татьяна

Если бы! Все останутся у власти, только поменяются местами.

Галина Коровина

Ну У власти-то не все останутся, главное, хочется надеяться, будет теперь надёжный тыл.

Vladimir Osheschko

Судя по оглашению нового правительства танцев не будет.

Галина Коровина

Ещё не известно, больше половины новеньких.

Vladimir Osheschko

Каких новеньких? Все они из одной обоймы. Очередная лапша на 4-6 лет. А там новое придумают. Нельзя же быть столь наивным! Уж если кто добрался до кормушки, то трудно будет отлучить от нее. И только без его согласия!

Галина Коровина

Я не наивная, но и брюзга. Заранее прогнозируют те, кому очень хочется, чтобы именно так и было.

Vladimir Osheschko

Жизнь покажет, если выживем.

Се
Сергей

А кто сказал что что-то изменится в лучшую сторону?

Галина Коровина

Что-то да изменится.

Се
Сергей

Каждый год меняется, но не в ту сторону...

Владимир Вильский

плачут мужики. обороной командовать будет балбес

Галина Коровина

Про оборону ничего сказать не могу, с этим, кажется, в стране порядок.

Владимир Вильский

порядок был и в стране . пока он не развалил

Виктор Белов

И придут новые которым тоже надо обобрать народ.

Галина Коровина

Естественно и при этом будут выискивать новые резервы.

Виктор Белов

Это не праздник.

Галина Коровина

А если пофантазировать, то можно и такой сделать вывод. Новый премьер бывший налоговик и знает, что налогов больше собирается там, где большие доходы, а вдруг начнут действительно заработную плату.

Виктор Белов

Не хочу даже думать.

Язва Сибирская

И за это изменять конституцию как в Казахстане

Галина Коровина

Ну зачем же привязывать одно к другому? Изменения в Конституцию продиктованы по другим причинам.

Язва Сибирская

Нет совсем нет просто Плешивый хочет сделать как в Казахстане потому что он считает это гениально !!!!