Юр
Юрий

По Дарвину больше всех капусту любят козлы.

Ответы · страница 2
Владимир

Не замечал за Дарвиным такого. Больше, это сколько? Всех, это кто?

Юр
Юрий

У Дарвина была версия и это версия.

Владимир

Не было у Дарвина такой версии. И Вы не ответили - больше, это сколько? Больше по сравнению с кем ( всех, это кто? )? Начальное сообщение некорректно с точек зрения современной лингвистики и классической логики.

Юр
Юрий

Я что обязан отвечать на ваши вопросы которые к этому не какого отношения не имеют? В написанном изначально мною есть другой смысл, поймете смысл и получите ответы на свои вопросы. Нет никакой классической логики, логика либо есть либо нет, а современная лингвистика выдумка чья то, то есть отсебятина.

Владимир

"Хорошо-то, хорошо!
Да ничего хорошего."

Lena Korotkaya

Если вы судите по пристрастием к еде,как вы опредеояете людей

Зайцев Александр

По Дарвину это и человек бывшая обезьяна а капусту любят все

Юр
Юрий

Я нет, но и у капусты есть другое значение.

В М

Так он сам от медведя или от кого то шерстистого произошел.

Светлана Агеева

По Дарвину нет такого животное - козёл. Есть животное коза.

Юр
Юрий

Народу лучше знать кто от любви к капусте становиться козлом.

Светлана Агеева

Но тогда при чём здесь Дарвин? Народу действительно виднее...

Юр
Юрий

По Дарвину обезьяна стала человеко, по народному иногда человек становиться козлом.

Светлана Агеева

Всё правильно, согласна. Только правильно писать "становится козлом", без мягкого знака.

Светлана Агеева

Доброе утро! Так выпьем же за то, чтобы не стать ни козлом, ни волком, ни капустой! Будем человеками!

Светлана Агеева

Как так непьющий? Чай пьёте? Кефир пьёте? Выпьем молока, в конце концов!

ДА
Денис А.

Они ещё и миром правят, эти козлы с капустой.☝️ 🙂

ДА
Денис А.

Ну по крайней мере я не эпицентре этой толпы.

Юр
Юрий

Все равно куда же от нее, правила нужно соблюдать, что бы не быть отверженным этим миром.

ДА
Денис А.

Я и соблюдаю, только стараюсь по минимуму. Для меня основная ценность - моя семья.

Юр
Юрий

Это хорошо семья. Просто я знаю что такое быть отверженным и если есть семья отверженным быть в этом мире плохо.

ДА
Денис А.

Отверженность обществом это совсем другое. Меня то никто не отвергал, я просто дистанцируюсь по максимуму.

Владимир Асиновский

еслина деньги говорят капуста, то такую капусту любят все

Юр
Юрий

Вот скажите за что их любить? От них одни неприятности, нет денег плохо, есть деньги нужно думать для чего, большие деньги будет голова болеть как их не потерять, одни проблемы.

Юр
Юрий

У людей что есть чувство меры?

Ирина Воробьева

Я тоже люблю капусту, значит я козлиха. Не правда, я Ирина.

Юр
Юрий

Капуста имеет и другое значение.

Ирина Воробьева

Какое, например. Деньги что ли?

Ирина Воробьева

Ой! А я капусту тушенную люблю. Она вкусней. Хотя все мы разные. Хруст денег многим нравится.

Юр
Юрий

На вкус и цвет товарищей нет.

ⅅжекоб✭Умба

У кого достаточно капусты, тому плевать на козла Дарвина.

ⅅжекоб✭Умба

Все другие, от Адама, он сам так захотел.

Татьяна Ващенко

Да и пусть себе любят... Главное, чтобы сами её добывали!

Татьяна Ващенко

Этим и занимаются все эти.... Ну да ладно, о политике не буду...

Юр
Юрий

Можно и о политике и экономике, но нет не политики не экономики, есть просто базар, если скрестить политика с бизнесменом, что сейчас и делается, будет ГМО.

Юр
Юрий

А от ГМО только один вред окружающей среде.

Татьяна Ващенко

И что же делать? Как от вреда избавиться?

Юр
Юрий

Надо вспомнить то что властью есть народ, а чиновники слуги народа.

Валентина Будаева

Пусть обложат этой капустой себя и говорят мое мое мое

ОК
Ольга Конюхова

Только у Дарвина в этих понятиях нет двусмысленности.

Юр
Юрий

В растениях и животных есть не один смысл.

Юр
Юрий

Но Дарвин в конце своей жизни от своей теории отказался.

Рауан Бердиев

Дарвин умолчал что ,что именно"козлы" и при капусте.

Юр
Юрий

Судя по нашей жизни так и есть.

Рауан Бердиев

Более того,-они ни как не подавятся,как бы мы ни были к ним милосердны

Михаил Антонов

По ходу женщины думают по другому,,😜

Надежда Тихонова

Возможно.Но и кролики,и многие другие травоядные..

Юр
Юрий

В нашем мире капуста имеет и другое значение.

Надежда Тихонова

А при чём здесь-козлы?Если трактовать другое значение"капусты",то к ней неплохо относятся все млекопитающие...

Юр
Юрий

Я не знаю почему их народ козлами зовет. Я ведь не чего не выдумал.

Надежда Тихонова

Ладно,поверю!😜

**
********

Так они и рискуют на отвесных скалах больше всех))

Юр
Юрий

Есть еще капуста с портретами президентов США.

**
********

А кто такую капустку не любит,хоть позелевшуюся

Юр
Юрий

Я не люблю, а за что ее любить если она меня не любит?

Максим Штоль

Мне кажется Дарвин о капусте не делал заявлений))

Юр
Юрий

По Дарвину один вид становится другим, вот так и по жизни, был человек, полюбил капусту и стал козлом.

Максим Штоль

А ну если аллегория, то интересное наблюдение )

Галина Алекс.

Сначала зайчики ,потом козочки, последние козлы.

Юр
Юрий

Вот видите вас еще капуста не испортила.

Юр
Юрий

(Рубите) и что это значит?

Галина Алекс.

Надеюсь вы расшифруете мне.

Юр
Юрий

Литературная или народная?

Галина Алекс.

Любаяс приличными оборотами.

Александр Игрицкий

Любимая жрачка!!! Даже, мееее..., про козу забуду!

Natali Shelkovica

по Дарвину...козлы произошли от головастиков...

Юр
Юрий

Спасибо. И я сочувствую тем кто блокирует.

Юр
Юрий

Нечего, они больные умственно им можно только посочувствовать.