Юр
Юрий

По Дарвину больше всех капусту любят козлы.

Ответы · страница 6
Марина

Утверждение спорное....

Марина

Весь мир спорный... Весь не может быть. Есть догмы.

Юр
Юрий

Этот мир условный и догмы тоже, не что не вечно под луной, а значит условно.

Марина

Мне всегда эта аватарка нравилась.

Игорь Ватник

👍 😜

Галина Мазяркина

Смотря какую капусту.

Юр
Юрий

Смотря какие козлы. Сама природа показывает человеческую жизнь.

Владимир Коченов

кролики тоже обожают

Юр
Юрий

Ответте на вопросы - Что такое основы Мироздания? Что такое основа жизни людей на земле?

Владимир Коченов

Бог создал человека для общения и дал ему заповедь ,ну а дальше вы знаете

Юр
Юрий

Вод видите вам Библия не помогла знать основу жизни на земле, а это основное что Верующий должен знать. Вы в этом не виновны я общался с Богословами они тоже этого не знают.

Владимир Коченов

Жизнь чедрвеку дана для подготовки к вечности

Владимир Коченов

что толку человеку если он приобретет весь мир .а душе своей повредит

Sveta Chernich

я тоже люблю капусту!

Sveta Chernich

так чтобы хватало на жизнь и путешествия!

Юр
Юрий

Смотря какие требование к жизни, а путешествие на луну?

Юр
Юрий

У меня тоже есть желание съездить в Израиль, но еще и в Японию.

Александр Сивогривов

Овцы и всегда их мало

Юр
Юрий

Овцы ходят на выборы выбирают козлов, а козлы любят капусту.

Юр
Юрий

С какого перепугу овцам любить козлов?

Гуля Хохрина

капусту любят многие

Юр
Юрий

Какую та что на огороде или та что в банке?

Лева Правая

и бабочки-капустницы

Владимир Чигарев

А Дарвин тут при чём?

Юр
Юрий

У Дарвина была версия происхождение человека от обезьяны, у народа версия человек от избытка капусты становиться козлом.

Юр
Юрий

Дарвин начал, народ продолжил.

Татар Кызы *****

Я тоже очень люблю...

Юр
Юрий

Современное значение капусты деньги.

Татар Кызы *****

Ничего не хочу двуличными иметь... Еще раз простите.

Юр
Юрий

Не чего страшного, вы поняли буквально, это нормально. Это значит вы еще далеки от нового понимания и вас капуста еще не испортила.

Юж
Южанка

Умный был человек.)))

Юж
Южанка

Да я вообще-то про людей - это про них.

Паша. М.п.в

бабочка капустница

Юр
Юрий

Может и бабочке достанется.

Юр
Юрий

И ему достанется если козлы все не съедят.

Паша. М.п.в

блин вот он какой ненасытный

Юр
Юрий

Да ненасытные козлы, что жизнь и доказывает.

Паша. М.п.в

денег чтоли много скупает всю капусту капустой

Юр
Юрий

В жизни деньги и есть капуста.

Шагарьян Хайретдинов

А Дарвин-то при чем?

Шагарьян Хайретдинов

Теория Дарвина не о капусте и козлах

Юр
Юрий

Но и капуста в этом мире имеет другое значение.

Ирина Степанюк

" капусту" любят все

Юр
Юрий

Многим она нужна как необходимость и все.

Людмила Ткаченко

полезный продукт....

Юр
Юрий

На вкус и цвет товарищей нет.

Феликс Л

Скорее по Павлову...

Юр
Юрий

Лучше сказка о Аленушке и ее братце - не ешь капусту станешь козлом.

Dina

Капусту все любят

Валерий Б

Ну если капуста это баксы, а козлы мужики?????

Dina

)))))))) а если капуста просто капуста???)))

Юр
Юрий

Если капуста деньги, то иногда из людей получается что попало.

Татьяна Юрьевна

Значит я не коза)))

Юр
Юрий

Иногда люди могут стать кем то из животного мира.

Татьяна Юрьевна

Конечно, как их назвать, ослы, козлы, петухи, бараны, выдры, макаки, змеи, что угодно)))

Юр
Юрий

И зайчики и мышки и кошечки и тд и тп.

Анатолий Карпухин

кто любит козлов?

Юр
Юрий

В этом ложном, бездуховном и абсурдном мире где какие то Соросы влияют на судьбы людей при помощи подачек в виде помощи, расти куда? Можно только и дальше деградировать что люди и делают.

Анатолий Карпухин

Во многом согласен - в этом мире нет духовности.....рост - это в мире духовном...человек - существо духовное, лишь временно живущее в материальном теле.....Соросы не влияют на духовность...не могут

Юр
Юрий

Соросы еще как влияют на духовное, скупают эту самую духовность.

Анатолий Карпухин

Я умру....🤣 🤣 🤣 Сорос купил где-то недорого Духа Святого?....вы где образование получали?.....Юра, ты о чем?

Юр
Юрий

Сорос это международный бренд для создания общественных организаций в странах которые не поддерживают западные ценности например однополые браки, организации которые проповедуют доллар вместо Бога, то есть доллар это все и за него можно купить все без исключения Веру, любовь, уважение, престиж и хорошую однополую жизнь.

Нина Позднева (Мухина)

Значит я козел))))

Юр
Юрий

Что любите капусту в виде купюр?

Нина Позднева (Мухина)

Очень люблю капусту в разных блюдах.

Юр
Юрий

Капуста имеет и другое значение.

Юр
Юрий

И какую капусту вы любите?

Юр
Юрий

Но есть еще капуста в виде долларов.