Лето

Странно бандиты .воры в законе -почему многие долго и хорошо живут делая жестокость.Может это подтверждает теорию Дарвина -выживает сильнейший или умнейший ?

Ответы · страница 2
Владимир Трофимов

нет! Им господь дает шанс всё исправить Успеют ли они?

Мирон Резник

Воры понесут наказание!Всегда выживает Сильнейший!!!

Светлана Пивкина

Они не сильнейшие и не умнейшие,они просто бандиты.

Лето

я не спрашиваю что они бандиты или просто естественный отбор

Светлана Пивкина

Да,выживают сильнейшие и умнейшие,а слабому как повезёт.

Тимур

Нет, они просто активно участвует движении жизни

Лето

все у тя просто просто укокошили а просто надо было ро этого бандющку сказать

И Г

хорошо Живет сильнейший, а выживает умнейший!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

каке говорится эти отбросы там не катируются

Лето

вы о своем мусоре чтоли но люди это не отбросы

воры и другие уроды такого типа конечно отбросы и людьми называться это надо заслужить

Владимир Лебедев

Понятие "умнейший" у всех очень разное.

Лето

да жить по понятиям а вы не ответили на вопрос а демогогия это

Сергей Чиркин

Просто свой среди своих а чё не жить!

Лето

это не просто они же и друг друга хлоают

Сергей Чиркин

НЕт ворон ворону не клюёт!

Лето

не спорю но жрутони и друг друга точно

Сергей Чиркин

да это так мне кажется для отмазки!

Nikolas Hadriel

Господь даёт им время одуматься.

Лето

а чо не наказывает сразу за деяния -потому что не бог правит

Nikolas Hadriel

Да.Господь попускает зло,что бы испытать нас в таких сетуацией.

Nikola Mahkov

точно!-где бог который все видит?

Лето

береза думает что он все видит и бог

Люба Волкова

а что вы хотели, но такова жизнь

Лето

я хочу чтобы тупой березников не квакал

Владимир Кодов

Видимо так Кому-то нужно !

Владимир Кодов

Святителя Николая, воры с незапамятных времен числят своим покровителем. Возникает вопрос - а возможно ли такое вообще, чтобы угодник Божий помогал нарушать самые элементарные Божьи заповеди, в частности - "не кради"

Александр Путин

Так было, есть и будет.

Лето

вот и чо тогда на бога надеятся

Александр Путин

Просто в душе всегда благославляй и иди своей дорогой.Был случай точнее свидельствую. Пришла женщина в горисполком за помощь ей отказали и когда уходила перед дверью сказала.Благослови вас Господь и пошла.А когда вышла на улицу, то её догнал тот человек и попросил прощенья и сказал я решу вашу проблему что и сделал он все обошлось.

Альфред Сим

Вы не были в их шкуре.

Лето

вы спрашиваете то отвечаю я знаю одну такую шкуру все не может ее очистить

Alex Dark 🇷🇺

страх удел слабых

Лето

страх это защитная реакция утверждают сихологи

Alex Dark 🇷🇺

а если его нет

Vlad Ket

недолго они живут

Лето

дольше чем их жертвы и намного

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Но, не все живут!

Лето

тоже верно но как то все равно странно устроен мир ни какого закона менты сами бандиты

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не правда, Сам правда пенсионер, но УВД!

Лето

правда не правда а березников правда дебил

Максим Исаев

нет на них бога..

Максим Исаев

на крови и костях сделали богатство..и бог не поразл их..это о чем говорит?

Володя Чистяков

НАВЕРНО.