ვასო წილოსანი

У женщин странная логика, сначала они уходят от мужчины, заявляя:"Ему на меня плевать". А потом стараются жить так, чтобы он ещё пожалел... Если ему наплевать, с какой стати он будет жалеть?

Ответы
Елена Ким

Ну вдруг он понял кого потерял)))). А если еще он нашел себе хорошую,а она все в поисках,представляете как ей обидно?))))))

Сергей Ткачук

Срабатывает странный парадокс!!! "Что имеем не храним потеряем плачем" На это и расчет😇

Irina Bogomolova

Ну как то надо ведь свой быт разнообразить.это то—что надо.

Светлана Шустова

Надежда умирает последней - что ж тут непонятного?

Михаил

потрясающая логика! что вы ответите? женщины?

Эсмеральда

ооо, как мило!

Михаил

но не бесплатно! потом ты мне!

Эсмеральда

даже здесь ничего халявного нет)))) о кей! договорились)

Михаил

👍