Андрей Мацнев

А я вот не понимаю, чего спорить, что круче: наш Су-57, амеровский F-35 или китайский J-20? 🤔 Ясно же, что наш истребитель лучше: 57 же больше, чем 35 и 20!! Даже в сумме!!!

Ответы
Наталья Попова

Летит 148-моторный российский военно-транспортный самолет. Летчик говорит второму пилоту - что-то у меня в наушниках постоянно слышу посторонний шум. Смотайся в хвост, посмотри, что м там. Второй пилот взял мотоцикл и поехал в хвост. Через полтора часа приехал и говорит - да, мы когда технику разгружали, на время оставили люк открытым. Вот, в него и влетел американский F-35 , сейчас вокруг плафона круги накручивает.

Веста Гелла

Окей с арифметикой у Вас нормально всё. ))) Вы мне лучше объясните крайний штам вируса назвали АУ42 что ли?))) К чему такое название? Кто-то заглядывает в организ и 42 раза кричит АУ?))) Если вирус не отозвался - человек здоров?)) Или как?))

Веста Гелла

ну так то да..

Андрей Мацнев

Вот ресторанчик на Кубе, на побережье - это было бы удовольствие)))

Веста Гелла

и жить там?)))

Андрей Мацнев

Да)) Как на даче)) По рабочей визе. Просто как-то уже хочется по утрам на теплый океан смотреть, а не на серое небо и дождь)))

Веста Гелла

🙂 хорошее желание - почему бы и нет )

Z-Мимокрокодил-V

Дело не в суммах. Амерский Ф-35 неуклюжий, стелс-покрытие облетает, а на сверхзвуке хвост отваливается. У J-20 движок не тянет и радар толком не работает. У Су-57 тоже были проблемы, но с ними справились. На данный момент он лучший.

Кратон Архейский

F-35 с теми двумя нельзя сравнивать. Это лёгкий одномоторный истребитель. Конкурирует F-22, он давно принят на вооружение, имеет хорошие характеристики. А 57й и китаец ещё только учатся нормально летать и воевать

Андрей Мацнев

Летает и воюет не самолёт, а пилот. У Су - выше манёвренность, почти на полторы тысячи км больше дальность полета. Да и по мелочи - пушка 30 мм, у 22-го - только 20мм

Кратон Архейский

Всё верно

Николай

ты не в курсе что F-35 в эту линейку вообще не входит , самолет который может подбить себя , с чем такое чудо можно сравнивать

Rafail Kanyukaev

Оружие само не стреляет, зависит от подготовленности экипажей, иногда на старых самолётах побежали супер современные

Олег Кочетков

Только вот в чем загвоздка, по количеству небьется даже обратного соотношения ни как не прокатит, у нас их всего 2

Андрей Мацнев

Так в том-то и дело, что я - интересуюсь🤷‍♂️ Можете свои слова фактами подтвердить, как я это сделал выше?

Олег Кочетков

Какие факты? Перечисление оружия? Так и у американцев оно есть, дело в количестве оружия и численного состава

Андрей Мацнев

Количество какого именно оружия? Ядерного? Так ядерных боеголовок у нас суммарно больше😉 А по "неядерному" вооружению и численности армии (с мобилизуемым в случае войны резервом) у нас паритет)))🖼

Олег Кочетков

Конечно же нет поэтому мы не соглашаемся на ядерное разоружение

Андрей Мацнев

Логично)))

Николай

Про китайский не знаю,но по параметру цена-качество.СУ-35 в разы лучше F-35

Гармония Россия

Действительно, по этой схеме, если наш, то и цифры не нужны) Наш лучший!!!

Leonid Tsigelnitski

Да но это только теперь а ранее не экспортировали.Как мне известно у него особый двигатель позволяющий максимальную скорость без фарсажа.

Андрей Мацнев

Ну, отличие даже Су-35 от f-22 – двигатель с вектором тяги, отклоняемым горизонтально и вертикально. То есть, тот же Су-35 имеет три основных преимущества перед "Рапортом":
1)сверхманёвренность;
2)системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ, иными словами – антирадарам и антиракетам) – блокировка GPS, лазерные и тепловые помехи для самонаводящихся ракет;
3)боевая нагрузка (12 ракет «воздух-воздух» дальностью 20-300 км), которая запускается даже на сверхзвуке (что придаёт дополнительную мощность).

Андрей Мацнев

В июле 2008 Австралия выбирала, какие истребители купить у США. На американской базе на Гавайях смоделировали 20 воздушных боёв Су-35 против F-22 «Raptor». В результате австралийцы отказались закупать «эфки»: авиапарк США победил только 1 раз. Детали не раскрываются, победу Су-35 объяснили сверхманёвренностью🤷‍♂️

Leonid Tsigelnitski

На сколько я знаю что не все самолёты оснащены управляемым вектором тяги так как он снижает скорость на 200 км но делает самолёт белее манёвренным.Каждое совмещение возможностей на чём то отражается в минус как у F-35 вертикальным взлётом.

Leonid Tsigelnitski

Каждая модель имеет конкретное назначение универсальность всегда в минус.Кстати и цена играет не малое значение.

Ан
Андрей

Я бы оставил это на суд экспертов, это не тема для обывателей

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

57 летает уже 50 лет вроде-!! с модернизацией в 90г !! а F-35 НОВЫЙ !!

Андрей Мацнев

Нееее, эт Су-27 давно летал.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот и я о том - у нас бомбарировщики все совковые которым аж 40 -60 л - в сириии летали винтовые которые помнят еще хрущева !!

Qqqq Qqqqq

выигрывает тот у кого больше самолетов и мощность заводов

Такой Один

тем более что наш на картинках вон какой красивый😏

Стас Васильев

Вот только су, сру 57 раз как то портир всю картину!!!

Виктор Федин

Не говори: 75-ый ракетный комплекс больше, чем 125-ый.

Андрей Мацнев

75-й больше, а у 125-го дуло ширше!😁

Сам Андерс'н

Толку от них пока не видно, ни в сумме, ни в Киеве))

Андрей Мацнев

Да, вроде, и Су-37 неплохо справляются)))

☀️ Леди Солнце ☀️

И лётчики наши тоже лучше по всем показателям

Андрей Мацнев

Эт бесспорно))) И добрее☝️ Они меня на Кубу бесплатно возят)))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

И бухают они конкретно)))

Андрей Мацнев

Нуууу, как все)))

Сеня Семеныч Горбунков

И буков в обозначении нашего в 2 раза больше.

Андрей Мацнев

В общем, у них - без шансов, наш рулит!!))))

Сеня Семеныч Горбунков

Конечно рулит. Я сам работаю в авиастроении

Андрей Мацнев

О, эт серьезно.

Сеня Семеныч Горбунков

Отчасти. Проектирую двигатели для легкой авиации

Aлександр Кузьмин

у тебя от этого еды больше или ЗП выше ?🤔

Aлександр Кузьмин

ВАШ совет - для меня глоток воздуха .

Андрей Мацнев

Польщён)))

Aлександр Кузьмин

... и как я без вашего мнения до этих лет дожил ?🤔

Андрей Мацнев

Я всегда мысленно с вами был.

Aлександр Кузьмин

так вот кто был моим ангелом-хранителем !

Ка-Валерчик Гузенко

Но по количеству , пока он аутсайдер ....