Юл
Юля

это к вопросу о бездействии!твои сыновья убили новорожденного ребенка прямо в роддоме?как ты спишь!?там военный объект?сволочи вы!не простим!не забудем!

−1
Ответы
Николай

Да Юля, ВСУ целеноправлено стреляет по жилым районам.

Андрей Мацнев

Факты пожалуйста.

Андрей Мацнев

Конкретно, в какой стране?

Юл
Юля

🥵

Андрей Мацнев

Юль, тебе ответить нечего? Что и где Путин начал на Новый год?

Юл
Юля

отвечу пойду чай поставлю.дочка пишет некогда просто было)сидят без света целыми днями!все вы виноваты!

Юл
Юля

🍫