The Мишка На Юге

Каким опытом в супружеской жизни могут поделиться Галкин и Макрон)?

Ответы
Ма
Марина

Галкин не глуп, вполне может поделиться. Вы его спросите, заслушаетесь и замучает советами. Слабо спросить? Его страница есть в Инсте, как минимум

Стас Васильев

А живут безбедно, кредитов не берут, дети сыты и одеты и обеспечены, трусы и носки рваные не носят, на айфон негасасывпют и по списку.

Стас Васильев

Э персонажи... Бог есть и то что мы принесли в Украину, оно непременно бумерангом вернётся к нам. Запомните мои слова. А я потом буду глядеть по мишкиному телеку как все будут уроды переобуваться находу. Да мишань!!)))

The Мишка На Юге

Смотри комментарий сверху) он для особо одаренных как ты))

Стас Васильев

Повторюсь для особо внимательных. На эом ресурсе у меня не участвует голова и даже Жопа. Мне хватает для ответа одного пальца указательного. Ни гоже жопам отвечать головой, а вот пальцем самый раз.

The Мишка На Юге

Отвали -я не кормлю ботву:)

Стас Васильев

Ну чьи ты клубни я догадался))) или хахаряшки...

Ty
Tycя

Как говорил мой знакомый, когда мне было 18, а ему, как я узнала 40: Ну ты же меня не тушить берешь!!!!))))

The Мишка На Юге

Он сразу смекнул….

Ty
Tycя

Рецептами делиться будут))) 🖼

The Мишка На Юге

Етитьь

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Майра

Вы почему не спрашиваете о пожилых мужчинах женатых на молоденьких их значительно больше ..

The Мишка На Юге

Потому и не спрашиваю что их больше)

Ма
Майра

Ну тут почти идентичный опыт

Се
Сергей

Самовнушением. Один с обезьяном, второй со старухой и оба уверили всех что счастливы)))))

Герой-Любо V Ник Z

какой же может быть у них опыт? это у их супруг ОПЫТИЩЕ, которым они делятся с сосунками

Alisa Warshavsky

А Галкин, при чем?! Он сидел на чьей то шее, создавал законы, обманывал обывателя?! Что?!

Иван

да че все Галкин Галкин нормальный он))) а Макрона нахрен в изоляцию с макаронами.)))

Вася Васильков

Макрон если не изменяет память женат на своей учительнице.Сладкая Франсе месть))

Марина Митькова

Приплыли.Я не особо их личной жизнью интересуюсь,мне бы в своей разобраться

The Мишка На Юге

И мне пофиг- готовлюсь к старости)

Марина Митькова

Что за чушь? Вы в расцвете сил,как Карлсон..Возраст в паспорте

Ви
Вика

Им может лучше сойтись вместе что бы опыт был супружеской жизни.

The Мишка На Юге

И всем поехать в Швецию… она как раз в нато намылилась)

Ви
Вика

Не забыть прихватить Мишель и Алку. Там им найдут кого нибудь или в дом престарелых определят.

Геннадий Витальевич Чичеров

Зато их жёны не скажут, что они испортили им всю молодость ! 😜

The Мишка На Юге

Точно)

Татьяна

А это немаловажно между прочим,супруги всегда будут довольны друг другом

The Мишка На Юге

Тань… а давай мы тебя за какого нибудь мецената лет 90 замуж выдадим- сразу забудешь о Турции… в Монако переберёшься)?

Татьяна

Заманчиво звучит

The Мишка На Юге

Не зря ты тут вечность сидишь… вопросами глушишь…. Выучили на свою голову… кстати - не за будь занести на мой текущий… за идею)

Татьяна

Ага

Любовь..любовь!

А для чего вообще выносить на обсуждение свою личную жизнь?....

Елена

Мне, например, их опыт абсолютно безразличен. Привет, Миша.

The Мишка На Юге

Привет радость моя) как ты)?

Елена

На работе опять. А как ты?

The Мишка На Юге

Да вроде в норме)

Сам Андерс'н

Всем бы их возможности, а опыт каждый выберет себе сам

Неизвестно Неизвестно

Как старческий оргазм,отличить от приступа астмы)))

The Мишка На Юге

Это полезная информация)

Сергей Пучков

не страшно быть дедушкой!страшно спать с бабушкой!

Леди Мила

геронтофилы.. Но у них разный опыт.. Галкин же гей

The Мишка На Юге

Откуда такая уверенность)?

Шк
Шкипер516

По его слащавой морде видно! )

Леди Мила

и по повадкам.

Гр
Григорий

Гейем был только Люссак. А эти - педерасты!

Ве
Вероника

Они похожи статусом своих жен по возрасту )))😉😆

Юлия Тарасова (Раковская)

Сами имеем свой опыт -зачем нам чужой????😁🖐