Люблю Linux

Что еще за пренебрежительное "мясоед"?!! Вам не кажется, что вы немного обнаглели, товарищи травоядные?

Ответы
Валерий Лаврентьев

Совесть,да не мучайся..у травоядных всегда рога..и это результат их питания..а видела тигра или льва с рогами?? вот тебе и резюме..)

Ольга Шмелькова

Мясо надо есть в нём очень ценный витамин карнитин,который нам необходим,и в травах есть свои полезные свойства....

Акбар Рисмагамбетов

По мясоедству казахи занимают второе место

Г♡
Гульден ♡

Наглость второе счастье,друг мой!

Анастасия Шаповалова

А как назвать если не не мясоед?

Наталия Ушакова

не знаю по мне и мясо-продукт

Нежность

пусть на здоровье наглеют

Александр Соколов

мясоед=после Великого поста

Валентина Левус

...взаимно-обнаглевшие...

Виктор Миткалик

) хочешь их съесть?)))