Anna Come Dio Vuole

разговор папы и сына: пап, а русские православные или католики? Папа: русские алкоголики, они поклоняются водке сын мой

Ответы
Николай Саковнин

откуда это вы берете . там у них хлебают в разы больше и до поноса в ушах и католики это вообще педофилы . регистрируют браки педерастов . сКОРЕЕ ОНИ ТАМ УПЬЮТСЯ в уссыху . чем русские продадут веру как они .

Ленточка В Косе

Этот неправда. Как что я Волочкова. Пьют финны, пьют французы, пьют европейцы . Так что хулить огульно только Русских это неправильно

Anna Come Dio Vuole

вообще то это юмор был

Ленточка В Косе

Ааааа

А*
Александр ***

Па,а что такое пьяный? Смотри сынок,видишь за окном 2 березы? А пьяному кажется,что там четыре. Па,но там одна береза.

Матильда Генриховна

это устаревшее мнение, многие русские сознательно ведут здоровый образ жизни, сходите в спортклубы

Anna Come Dio Vuole

это новые русские ходят в спортклубы

Anna Come Dio Vuole

а куда они теперь ходят?

Матильда Генриховна

не только новые русские

Yura Smirnov

Это чушь. Французы, англичане, да и многие другие нации намного больше пьют чем мы.

Yura Smirnov

А какая разница? Мы и советские, но живем на одной территории, одним законам и традициям. И немцы на находясь в чужой стране, пьют безбожно.

Anna Come Dio Vuole

для меня русский и советский не отдно и тоже, первое национальные идеи второе интернациональные, я за здоровье нации

Yura Smirnov

По этому вы за здоровье нации, где по телевидению сейчас говорят о практически недоброкачественной пищи в России. Вы за Россию где травят едой? Я за социализм, где была натуральная и доступная еда, за огромный выбор любой профессии и работы по душе. А вы за купи - продай и за отраву пищей? В первые слышу, человек заботящего о здоровье через дерьмовую еду с Е добавками и пальмовым маслом? Да, забыл дерьмовую и дорогую еду?

Anna Come Dio Vuole

до революции Россия была аграрная страна, я за такую Русь

Yura Smirnov

Вы желаете, всю жизнь посвятить тяжелейшему крестьянскому труду?

Нина Воронина

Почему так пессимистично - Не все же алкоголики.....ДАЖЕ ОБИДНО!!!!

Anna Come Dio Vuole

ну это шутка

Юрий Пентко

прибил бы этого идиота. кто такую херню придумал и озвучил!

Георгий Гузиев

Европа пьет не меньше , там хоть натуральное.

Anna Come Dio Vuole

опресняли воду, но в пустыне проблема с водой

Георгий Гузиев

А вы знаете в Туркмении и Казахстане на берегу Каспия нет пресной воды ,построили опреснитель и...оазис....и не только там.

Anna Come Dio Vuole

Каспий ведь озеро а не море...но вообще то конечно здорово

Георгий Гузиев

Это я как пример привел

Anna Come Dio Vuole

спасибо

Юрий

Что-то вы о Родине невысого мнения,Анна...(

Юрий

Не совсем так..большая часть жителей- дачники,совхозов и колхозов рядом нет,,но и местные жители не тянутся к рюмке..но не из-за денег,а потому что пьяницы становятся изгоямиа - типа- дураки.. где есть с-х предприятия фермы - там люди дорожат работой и не пьют..

Anna Come Dio Vuole

если так то рада

Юрий

К счастью,я сам с большим удовлетворением вижу эти ,пусть постепенные,но перемены..а было время- мне больно было наблюдать деградацию сельских жителей,в том числе и при социализме и в 90-х..

Anna Come Dio Vuole

эволюция пошла дальше

Юрий

)

Галина Иванова

а ты чему поклоняешься такой правильный?

Anna Come Dio Vuole

Богу

Галина Иванова

преклонялся бы Богу, не клеветал бы на русских.Не все такие.

Anna Come Dio Vuole

большинство населения

Галина Иванова

большинство -это сколько?

Таня Мирошникова

Не верно, сударыня, ваше МНЕНИЕ о РУССКИХ

Anna Come Dio Vuole

большинство населения пьющие

Таня Мирошникова

Остальные Державы-НИ,НИ

Пинфло

..и повёл его в мечеть или к стене плача

Виктор

Не надо всех под одну гребёнку стричь.

Anna Come Dio Vuole

есть исключения

Виктор

Конечно есть.

Anna Come Dio Vuole

а иначе как

Игорь Ватник

👍 👍 👍 😜

Се
Сергей

Предсказуемый ответ алкоголика.....

Алексей

Зомбоящики рулят во всём мире🤣

Anna Come Dio Vuole

а что мешает их выкинуть на помойку

Дмитрий Брехов

Не руссские а совки! А так -да!

Anna Come Dio Vuole

совки

Ол
Олег

Как любое обобщение не верно

Алекс Ким

Эта беда не только русских

Anna Come Dio Vuole

меня интересует мой народ

Алекс Ким

Ты хочешь жить в замкнутом мире, где одни русские?

Anna Come Dio Vuole

нет вы меня не правильно поняли, мы открыты для всего мира, но у нас есть наши национальные вопросы, которые касаются русских

Алекс Ким

Пьянство-беда всего постсоветского пространства

Anna Come Dio Vuole

в Грузии не видела пьянства, в Армении тоже, про другие республики не знаю

Борис Кабонин

хреновастенький анекдот

Anna Come Dio Vuole

основной % в точку