Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера мой сосед ( непривитый от коронавируса) получил письмо от управы города , что его номер 1212....... и просьба в ближайшее время сделать прививку от короны и адрес ближайшего отделения вакцинации . Вопрос - вы , до сих пор думаете , что мы все не чипированы ?

–4
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

думаю --и уверен -!!!!причем тут вакцинация и чипирования --??власть вакцинирует народ из за 2 фактов .... выделены деньги \\ это откаты и поборы с душу человека \\и наше общество ....признает только террор и репрессии ... вас ублюдков и скотов эстремистов 11!!- нужно пиздить путем принуждения !!!!-иначе не избавиться от заразы - у нас в россии так и делали всегда !!!что при иване грозном .....что при екатерине второй в время заболевания оспы !! когда власть прижало очко и ее беспомощность ... более как придумать нечего !!! безопасность прревыше всего!!!...

Такой Один

во херни нагородил...

Я Ждал Тебя

аки чипованный

Св
Светлана_Светлана

Ну что так сразу -чипированы. Вы же люди дисциплинированные. Ваша поликлиник ведёт учёт тех кто на ее участке переболел, а кто привился. Подали сведения в управу. Управа на основе бабы мвд все сведения в аналитику компа закинула и началось … в деревне утро.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит на каждого жителя есть номер , а разве это не чипирование ?

Св
Светлана_Светлана

Вы паспорт получили: вас в базу мвд занесли, пальчики при получении паспорта сняли. Можно и не чипировать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И я об этом пишу , что нас давно всех переписали и пересчитали .

Св
Светлана_Светлана

А ещё преступления расследуют по местам геолокации телефонов. Запросик от мвд в адрес операторам сотовой связи: какие телефоны были в месте преступления. Получают номера и начинают отрабатывать каждый номер. У моего коллеги так нашли поджигателя машины : киргиза нелегала. Когда тачку жидким дымом облил никого не было. А телефон выключить не догадался. Нашли за 2 месяца. Пошёл по этапу.

Григорий Карпенко

А у Вас есть толок, что понять мой ответ? Может быть Вы бестолковая и боитесь снимать трусы для укола в пигалицу (пигэ - по-гречески задница). Не трусь - дело не в трусах?! Дело в том, что против искусственно созданного вируса нужен антидот.

Григорий Карпенко

Не знать, что значит толок - это что? Уровень ниже дошкольного образования. Какой муж? Детское бла - бла - бла!? "Я серый волк, я серый волк, я в поросятах знаю толк!"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гриша. успокойся . Мой муж умер от гриппа в 64 года не дожил до65 лет 1,5 месяца

Григорий Карпенко

Так я знаю слово толок, а Вы нет. Я спокоен, а Вы нет. Так что если мужа нет, спрятаться не за кого, теперь уж сама-сама-сама.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я не живу в вашей стране , у меня рядом трое детей 7 взрослых внуков .

Григорий Карпенко

Ой как всё запущено!? У нас в России всё по другому. Понимаем, что ковид - это бактериологическое оружие, именно это китайцы подтвердили экспериментальным путем и результаты опубликовали. Поэтому мы применяем антидот против американских отравляющих веществ. Я лично кольнулся уже дважды. В феврале сдаю анализ крови на ПСА и антитела, и к 20-ому февраля планирую, при слабых анализах, снова уколоться. При хороших анализах дадут рекомендации, за нами в России очень хорошо следят. Есть конечно и в России дебилы, которые от армии закосили и не понимают суть бактериологического оружия, но мы на них махнули рукой, территории под кладбища хватит, пусть спокойно вымирают.

Владимир Вельский

Госуслугами пользуются (соответственно зарегистрированы) 85% россиян. Там есть вся необходимая для оказания госуслуг информация. Отсутствие записи о вакцинации позволяет выделить всех не вакцинированных. Никакие чипы не нужны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чипы стоят в мобильном телефоне .

Владимир Вельский

Эти чипы о другом. Адреса в ГосУслугах вполне достаточно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы о каком чипе подумали , металл в попу ?

Владимир Вельский

Если Вы об определении местоположения, то это для покупок товаров в интернет магазинах и поиска пути это очень удобно. Если у Вас фобия на тему быть обнаруженной, то можно и отключить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня все устраивает : у меня в паспорте даже отпечаток пальца имеется , на случай , если я потеряю память .

Владимир Вельский

Или палец😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже верно , найдут мой палец и меня по пальцу .

..

У меня родственники в Краснодарском крае тоже думали, что это все туфта. Созванивались перед Новым гоом, поздравляли друг друга. Завтра похороны в 65 лет от последствий ковида: поражение легких. Зато ходили не чипированные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж умер в 2018 году от гриппа ( тогда грипп не назывался короной) но симптомы были такими же . Я знаю , что такое туфта .

..

Хорошо, что еще русский язык не забыла! )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне меня это материнский язык .

Владмир

С 01.01.2022 года в стране начал действовать Закон о едином федеральном информационном регистре, в котором прописано, Ф.И.О. будут заменены номерами. И сосед с этим столкнулся одним из первых.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в стране это уже давно номер на каждого человека ( Германия) а сейчас ещё и номер на вакцинацию .

Владмир

Цифровизация в разгаре. А приезжие мигранты тоже оцифрованы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они же не граждане Германии , у них свой учёт

Владмир

Но живут то в Германии. И кто их учитывает?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Учреждения по миграции их ставит на учёт . Чтобы получить гражданство , нужно десятилетие .

Владимир Ефремов

Если у Вас достаточно новый паспорт, посмотрите на просвет страницу с фотографией, и Вы увидите под фотографией маленький такой чип. Он и так у Вас с собой, зачем Вас еще раз чипировать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня паспорт , как визитная карточка , но есть отпечаток пальца .

Владимир Ефремов

Не обратил внимания, что Вы не в России. Такие паспорта, надо думать, тем более с чипом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я это знаю и мне все равно есть чип или нет .

Лю
Людочка

они достали. и после прививок болеют и заражают короной. моя мамка пример. её подруга заразила. привитая . и подруга лежала 4 недели в реанимации. а мамка легче эту гадость перенесла

Дмитрий Якудза

Не чипированы) просто наши данные есть везде, на гос услугах вообще все документы, так что, узнать, привиты вы или нет, проще простого, для людей, что имеют доступ к этим данным

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Рост

У нас многие отказываются от прививок, особенно пенсионеры, которые не зависят от работодателя. Так прошел слух, что им не будут платить пенсии, пока они не вакцинируются.

Рост

Нашим терапевтам (семейным врачам) пофиг, кто как живет и какое у него здоровье.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему так плохо ?

Рост

Берегут свое здоровье (а вдруг там корона), а потом, денег им за вызов не дают. Никогда не забуду, как пожилая женщина привела к врачу старенького отца. Врач послушала жалобы, выписала рецепт, а женщина положила ей купюру, от которой врач не отказалась.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто ужас ./

Рост

Не то слово...

Энинг Сокол

да нафиг никому не надо вас чипировать, при наличии паспорта, ИНН, СНИЛС, записей в ЗАГСе, паспортном столе, и прочих вещах ваше "чипирование" крайне бессмысленное занятие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , никому мы не нужны

Энинг Сокол

именно

Александр Солдатов

Ага. А рептилойды с иллюминатами на летающих тарелках с невидимостью летают, и похищают не привитых что бы вставить им космический зонд в ... Караул, мы все погибнем!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для вас чип - это металла заднице ? Лично мне все равно, что мой сотовый телефон можно проверить .

Александр Солдатов

Можно. Только кому это нафиг надо?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я об этот .кому мы нужны , чтоб нас проверяли .

Иван Цивилев

Да Дама глупого саморазвития... напиши мне, расскажу как дорого создать нано чип, еще много дороже создать систему контроля... я знаю долбоебов 70% не уподопись

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что-то вашему Чип ? Металл в заднице ? Ваш сотовый и есть чип .

Иван Цивилев

))) мой нет .. и комп мой нет, в Вашем случае не используйте, однако мне не понятно че переживаете, есть что скрывать?, научитесь не попадать,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня все устраивает , я смеюсь над теми , кто боится чипирование .

Иван Цивилев

я не желаю по той причине что не уверен, в том что мне не придется нарушить закон

Сергей

В списках привитых нет, значит два варианта. Либо умер либо не привит, в списках умерших нет. Значит просто не привит. Вот и вся чипизация для чипиздиков.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Алексей Рязанцев

Начальство дрючат чтоб народ прививался, ждут от них проценты. Как сказал гарант, надо дать больше полномочий на местах. Вот они полномочия на местах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы про Россия ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в других странах почему принуждают ?

Алексей Рязанцев

Это большая репетиция послушания.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чего и зачем ?

Алексей Рязанцев

Когда будут колоть не безопасную вакцину... И тогда уже в обязательном порядке

Андрей Мацнев

А просто сверить списки зарегистрированных по месту проживания граждан района и списки привившихся в этом же районе - это слишком просто? 😉🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и делают

Андрей Мацнев

А чипирование при чем?🤔 По спискам же сверили, а не по чипам...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По чипу узнают . кто чем дышит .

Николай

подойдитеик розетке возьмите два гвоздя один вставтесразу , а второй медлено удар электричества выведет из строя любую электронику

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем ?

Николай

чип сгорит и все нормально будет если думаете что чипированы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш сотовый и есть ваш чип ./

Николай

нет яего под ведром держу

Николай Шаповалов

Зачем чипировать людей, если у каждого мобилка есть, а если понадобится то разговор можно прослушать с чего угодно в вашей квартире

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я об этом , мы давно чипированы , но не металлом в задницу

Николай Шаповалов

Это точно

Михаил Гехт

ну да, будет кто-то бесплатно чипы раздавать. Вон, собакам и котам простенький пассивный чип с номером сколько стоит умтановить!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это налог , от имущества , налог из заработанной плате . Только не пойму , налог здесь причём ?

Михаил Гехт

https://www.tupa-germania.ru/nalogi/nalogovyi-id-inn-germania.html это в России называется ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика) В России ещё выдаётся цветной лист А4 с номером и чей.
Нужен для учётов налогов, доходов и расходов. Соответственно, льгот и пособий, штрафов. Это ваш финансовый персональный номер. Пограничников например, он не интересует

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас номер гражданина , а не из финорганов

Михаил Гехт

прочитайте по ссылке, там с немецкими терминами. ИНН - это и есть номер гражданина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какую глупость вы пишите ? Вам это зачем ?

Я Ждал Тебя

странно,а ты случаем не чипирована...подозрительное упрямство горстки людей ,нервно скандирующих о заговорах,чипах,и прочьей )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне все равно .

Я Ждал Тебя

то то и оно милая....то то и оно....