Сеня Семеныч Горбунков

Правительство утверждает- Все россияне имеют равные права. В Москве назначены дополнительные выплаты ДЕТЯМ ВОЙНЫ. А в других городах этих выплат нет- это же нарушение конституции?

Ответы
Николай Скороходов

и в вашей тмутаракани губернатор из средств местного бюджета , может выделить средства социального назначения ... имеет право...требуйте с него..

Сеня Семеныч Горбунков

Торгашей много. А если Москва себя кормит зачем ей налоги со всей страны...

Николай Скороходов

правительство не в Тьмутаракане . а в Москве..

Сеня Семеныч Горбунков

было бы в Тьмутаракане вот тогда москвичи узнали как живет вся росссия!

Николай Скороходов

работай ... давить сачка мы умеем..

Сеня Семеныч Горбунков

Работаю. Непрерывный стаж 36 лет.

Гр
Григорий

Согласен .А кто оправдывает это возможностью бюджета - урезать нахрен бюджет в пользу остальных регионов России

Леди Мила

В Москве все пенсионеры бесплатно ездят везде, и на электричках!! И пенсии у них больше..

Игорь Спахер

Не у всех равные права... у кого-то их больше, у кого-то их нет ВАЩЕ!)

Александр Евченко

А ТЕ КТО ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ НЕТ СПРАВКИ ОТ МИХАИЛА КУТУЗОВА

Лю
Людмила

Москва- отдельное привилегированное государство!!!!

Великий Новгород

А кто считается детьми войны? Не совсем понятно.

Сеня Семеныч Горбунков

родившиеся с 23.06.1923 г. по 1945 гг. включительно

Великий Новгород

Таких осталось мало, а я думала , что детям инвалидам войны.

Doc.

Не путай. москву и - "быдлостан" 🤬

Да Я

и не только в Москве, посмотрите в интернете

Сеня Семеныч Горбунков

а мне от просмотров не легче. В нашем городе этого нет и не будет!

Да Я

ну и кто виноват? Москва? Москва-это всего лишь название города

Сеня Семеныч Горбунков

это всероссийский пылесос- все деньги регионов в себя всасывает, а потом подачки раздает...

Да Я

ага, вам бы лишь гадости лить, не надо завидывать

Вв

Когда все вымрут, тогда и закон примут.

Евгений Иванов

У нас тоже есть выплаты детям войны.

Галина Мазяркина

Все зависит от наших губернаторов.

Ег
Егор

Скоро будут выплаты ДЕТИ МОСКВЫ.

Зи
Зинаида

У нас есть , в Красноярском крае!

Ко
Константин

Другие города- это зарубежье

Ко
Константин

Пора столицу переносить

Аг
Агафон

Ерунда!.. Всякие переносы и переименования не несут в себе ничего, кроме траты народных денег во славу широких карманов, мечтающих разбухнуть от желания погреть руки...

Ку
Кукулькан

из муниципального бюджета

Еп
Епифания

В России конституции нет

Энинг Сокол

А кого это волнует?

Александр Мамедов

Сеня Береги Руку.

Сеня Семеныч Горбунков

я и другие части тела берегу

Павел

Москва не россия.