Peter Fennich

Неужели флагман черноморского флота РФ крейсер "Москва" потоплен украинской ракетой "Нептун"?

Ответы
Юр
Юрий

Во время ремонта произашел пожар ракет ни каких не было при пожаре произашел взрыв обородовпние и орудия не пострадали жертв нет пожар локаризован остальное все фейк

Peter Fennich

👎

Юр
Юрий

Я понимаю вас, правда штука не приятная, сами по судите через день или неделю все узнают как и что а вам потом и сказать будет не чего , так же и с бучей и краматорском было придумано теперь о них вы молчите

Peter Fennich

судмедэксперты нрминального суда в гааге работают в буче

Юр
Юрий

Сомневаюсь, если работают то все увидятт

Peter Fennich

УЖЕ ВСЕ ВИДЯТ И ПРОТОКОЛИРУЮТ

Юр
Юрий

Сомневаюсь,))

Св
Светлана_Светлана

Не. Общалась с инсайдером из тех краев. Про эту историю было известно неделю назад. Просто долбоящеры на крейсере накосячили.

Peter Fennich

👍

Эва

Еще один фантазёр , вроде взрослый мужик а развели как последнего лоха.

Aлександр Кузьмин

ну и чё ? ЧФ - это Чи Флот , Чи не Флот . Там и одно корыто с головой .

Михаил Гехт

«Сами взорвали «Корейца»,
Нами потоплен «Варяг»»🤨

Фирудин Пашаев

Ино СМИ пишут -лежит на дне Черного моря..

Peter Fennich

👍

Валерий Егов

Сохранил плавучесть. Буксируют в порт.

Peter Fennich

металлолом

Валерий Егов

Да, давно пора.

Еп
Епифания

Не потоплен, остальное неизвестно

Виталина

конечно соврали. но хоть признали что пожар был

Еп
Епифания

Пожар не скрыть...

Виталина

ну да

Еп
Епифания

Но корабь погиб, его негде чинить, да и зачем чинить такое старьё. А тем временем британцы отправили противокорабельные ракеты Гарпун. Дальность - 120 км. Это смерть российского флота

Виталина

говорят он обстреливал Николаев. где его построили. И как Тарас Бульба "Я его породил. я его убью"

Малик Хайбулин

Пожар потушен, Корабль на плаву...

Peter Fennich

металлолом

Малик Хайбулин

Скорее всего...

Нурия Шагабиева

Не потоплен. Он на плаву.

Нурия Шагабиева

Они никогда не признаются в этом .

Елена Викторовна

Да США и не скрывает))

Нурия Шагабиева

Я имела ввиду украинцев.

Елена Викторовна

Да, эти по уши в долгах.. Главное меня удивляет, аружие им шлют, а им скоро жрать нечего будет, лекарств нет.. Заботливые друзья..

Нурия Шагабиева

Да не говорите. Зеленский с ума сошел наверное.

Russo Vero

Да уже месяц назад

Миша Джалалов

Вроде на плаву

Peter Fennich

металлолом навсегда

Миша Джалалов

В будущем увидим.

Ва
Валерий

сплетник

Кс
Ксения

да

Peter Fennich

🍫

Кс
Ксения

☕

Сергей Остёрский

Он сильно поврежден и якобы буксируется в Севастополь. Но то, что он потонул, не подтверждено.

Кс
Ксения

это самая дорогая потеря рашки-750 лимонов бакинских

Сергей Остёрский

И это есть хорошо.

Ярослав Русланович

👎