Инопланетянка.

Чем больше общаюсь на этом сайте, тем больше появляется недоумение , почему все больше мужчин предпочитают оставаться в одиночестве , и не спешат строить новые отношения и семью, мотивируя тем, что все женщины предательницы и изменьщицы.....Или все же -это просто неуверенные в себе и своей состоятельности мужики?

Ответы
Виктор Орлов

Крестина здравствуй. У меня есть интересное предложение. Возможно, я обращался с этом предложением. Эта тема касается работе. Постарайся прочитать до конца.
Много лет назад у меня в голове появился интересный необычный сценарий для худ фильма. Использования этого сценария даст большой плюс даст для защиты диплома. Я уже старый и мне предложить некому. Тем более работы много, при написание этого сценария. Этот сценарий рассчитан только для телевиденья и он очень будет интересный народу мира, своей необычности. Этот сценарий позволит встать сразу на высокий уровень. Не спеши отказываться. Если тебя заинтересует моё предложение, я пришлю описание. Это очень интересная новинка для всего мира.
Извини. Голова сейчас плохо работает из-за карновируса, Сложно печатать.

Александр Миронов

Ни все такие мужчины! Есть мужчины: стеснительные, скромные и даже закомплексованные! Но есть, к сожалению, наглые, насильники, лукавые, хитрые и напористые! Вот такие овладевают женщин для того, чтобы они были их послушными рабынями! И есть третий сорт мужчин, который не в состоянии удовлетворить женщину или же нельзя иметь детей, без которых для женщины нет радости в жизни!

Бумага Консервационная

Думаю что не секрет,что многие не в силах поддерживать хорошие отношения друг с другом. Торопятся сыграть свадьбу. А проходит время, они проходят через жерло бытовухи и оказывается, что люди совсем к этому не готовы.уже не говоря о том чтобы в семье появился малыш. И второе, самое больное- по поросту, мало денег.....

Бумага Консервационная

А у Вас как?

Инопланетянка.

Никак. Живу для себя. И меня это вполне устраивает.

Бумага Консервационная

И наверное полно поклонников)

Инопланетянка.

Поклонники....Есть...Но все это так просто для общения...И ничего серьезного. А то совсем завяну без мужского внимания.

Бумага Консервационная

Ну общение по любому должно быть,без него ни как. Хотя вот я могу очееень долго быть без общения, одиночка)))

Марат Мусин

Женщины быстрее адаптируются и восстанавливаются в случае растования, сам процесс растования мужчины переносят намного тяжелее. Я то же один , хотя всю жизнь ищу свою женщину. для меня любовь это верность и общие ценности, взгляды на жизнь и своё место в этой жизни. Все в ваших нежных женских руках, наши Королевы

Во
Володя

А оно нужно женщинам статус повышать, а себе понижать! Ладно одного ребенка родить после тридцати и достаточно. А всех-то осчастливливать для чего... — Kтo бoльшe удoвлeтвoрeн: мужчинa, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй или тoт у кoгo шecть миллиoнoв дoллaрoв? — Toт, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй! — Пoчeму? — У кoтoрoгo шecть миллиoнoв — xoчeт eщe!

Brown Sparrow

это новое поколение мужиков. кто то из них воспитан матерями одиночками, потому осторожен и расчетлив в своих помыслах, а кто то просто по-новому смотрит на мир, в котором нет больше ярой идеологии семьи и семейных ценностей. человечество идет вперед, ко всему новому и мужики не отстают...

Vитя@Zь

Пользоваться прелестями жизни сейчас доступно и безопасно, вот это и навёрстывают пока молодые. За это время происходит много изменений и в партнёрах, и в материальном обеспечении и просто банальной причине свободной жизни. Какая тут уже семья?! Даже 50% таких людей уже много....

Владимир Кравченко

Брехня полнейшая Кристина. Просто женщины сейчас стали настолько доступны, что нет желания строить с ними серьезные отношения))))))) Зачем мне например строить отношения с женщиной ровесницей, если есть возможность пошалить с молодками))))))

Evgeniy Vishnickiy

Есть моменты.. Как биологически, так и социальные с поправкой на современный тенденции. Не все пригодны для семейных отношений как женщины, так и мужчины. Статистика по разводам в РФ растёт.

mk
maik kunin

Причина в том. Что многие мужчины-не зная того сами. Становятся импотентами. Просто отсутствия постоянного секса. Приводит к этому. Отсюда и отчуждение от противоположного пола!

Инопланетянка.

Ничего себе...

mk
maik kunin

это факт.

Инопланетянка.

Грустненько. Все больше теряем мужиков.

mk
maik kunin

Мужики -они не женщины. У них проблем на много чем у тех.

G.
G.....

Какая ни была бы женщина, в неё обязательно надо будет вкладываться... А мужчина может вкладываться только в то, что реально захочет..... А тут у них уже завышены планки))

Инопланетянка.

Я понимаю вас...Женщина хочет жить красиво и быть увереной в том, что она и ее дети будут обеспечены, а многие мужчины не могут этого дать, из-за бензработицы. Отсюда и идет недопонимание друг друга.

G.
G.....

Многие могут....))))простт нет достаточного желания)

Инопланетянка.

тогда мне нечего больше добавить. Значит просто не хотят.

G.
G.....

Да... Остальное, просто отговорки(

Вадим Чижов

Ну,предательницы и изменщицы-это одно из отговорок. Просто сейчас стало проще готовить себе. Не надо стоять долго у плиты,если можно приготовить из полуфабрикатов

Сергей Кондратьев

Мужчина главный в семье! Если женщина считает, что это нетак, пусть живет без мужа! "Мозг" мужчине выносят на работе, дополнительно для этого жена не нужна!

Оксана Лаzaрева

Конечно, в основном это неуверенные в себе и неспособные взять на себя ответственность за семью мужчины, есть ещё разочарованные, обиженные и обманутые..

Rafail Kanyukaev

Интересно, а с кем женщины изменяют? кого предают? Человек не состоятельный, не готовый отвечать за себя и семью это не мужчина, а гражданин в штанах и все

Elchin Tehmezov

Я исключение )) Я отказываюсь потому что, я не имею достаточного дохода. А во всем остальном, я более чем уверен. Мне не возможно изменять. ))

Elchin Tehmezov

О поверь. У вас все отлично. Просто русские не любит работать. Наши там зарабатывают на ура. Кузен получает 150-200 тыс, другу предложили работу на стройке с зарплатой в 65 тыс. И работалатель помогает с получением потента, покрывает расходы на еду и жилье.

Инопланетянка.

Не поверю. Я знаю как русские относятся к вам. А тут такая зарплата, оплата жилья и еду...Кому сказки рассказываешь...🤣

Elchin Tehmezov

Ты вот русская. Как лично ты относишься ко мне? А для него договорились знакомые его родственников. То есть, наши. Друг жил в нижнем и работал. Не знаю сколько он получал, но пустит деньги в игры для него было нормально.

Инопланетянка.

Никак. Честно.

Elchin Tehmezov

Вот видишь. Многие относятся точно как и ты. Никак. То есть как и к остальным.

Николай Мухарский

Дело не в этом. Просто потом через какое-то время начнется: то ей не так, это ей не так, ну и в том же духе

Европа Плюс

Привет ! Да , есть такое у них . Но о своём не скажу . Супер мужчина -это мой и не хочу менять его .

Лариса

Нет. Это они не хотят жениться на этих "самодостаточных" особях, которых не нужно защищать.

Сергей Гавин

Деньги спопобны рассорить даже самых лучших друзей. Не говоря уже о родственниках.