Valentina

Почему,чем старше я становлюсь,тем меньше хочу общаться с женщинами...Мне легче слушать мужика-мудака,чем приличную грымзу с предубеждениями и назиданиями?

Ответы
Андрей Опалев

Возможно дело не в именно женщине, а в ток, какой она собеседник? Посмотрите на YouTube "Шкала эмоциональных тонов", "Компоненты понимания" и тогда ю, скорее всего, вы сможете выбирать для общения более достойных собеседников .

Valentina

Так я и выбираю..

Андрей Опалев

Со знанием дела....и знанием людей - от кого можно ожидать приятной и интересной беседы, а от кого лучше держаться подальше - мозги высушит своим занудством.

Галина Д

Есть очень много достойных женщин здесь. мне с ними тут приятно общаться. могу по именам даже перечислить. умницы! надеюсь девчонки поняли о ком я именно говорю...

Ольга

Конечно поняли ))))Это Я Я Я 🙃 😉

Галина Д

Да, Оленька!! Ты в этом числе прекрасных женщин.!!!💝

Ольга

🤗 🤗 🤗 🍫 🍵

Галина Д

Могу всех умнейших девочек перечислить.

Светлана Романова

Валентина-а к какой категории женщин Вы себя относите? Спасибо ..Ждем ответа...

Галина Д

Вот и Светочка моя. Моя прекрасная подружка. Собеседница. Постепенно подтянутся и Леля, Галина_ Наташенька Тюленева, Верочка Лисичка, Розалия Файзулина, Танечка из Новосиба, Нина Пищик и еще много прекрасных и умных дам. Валюш, выбирайте любую для общения.

Светлана Романова

Спасибо...Но хотелось бы прочитать ответ начальника транспортного цеха(уважаемую Валентину)подождемс...

Пётр Ермаков

Слушая такого мужичонку, внутренне Вы ощущаете свободу общения и некоторое лидерство в диалоге, а "грымза" тасчитает себя умнее всех...

Valentina

Вы правы...В общении важна легкость.

Скорпион Иванович

Возможно, ждёте, когда этот "мудак " проговорится и ненароком предложит Вам то , что в душе ожидаете от него?

Valentina

Возможно...

Сергей Порубов

Да и вообще женский коллектив это сборище змей,готовых сожрать друг друга...)

Valentina

Это террариум. Вот ,уж дьявол глумится над женщиной..они коварнее мужчин.

Сергей Порубов

Не понятно,откуда у женщин такая внутренняя конкуренция,хотя может из-за нехватки самцов...Лучшим и самым сильным особям самец...)

Valentina

Женской дружбы не бывает,она до первого мужика.

Сергей Порубов

Ну да,видимо так...

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня всю жизнь друзья и коллеги мужчины,я их по крайней мере понимаю.

Valentina

Согласна...

Наталья Тюленева

Мне как-то не встречались "грымзы" с предубеждениями и назиданиями.....

Наталья Тюленева

Вооот ... ))) неожиданно получается, и довольно приятно, когда находишь отклик в чужом человеке на свои слова....

Valentina

Смотря как реагируют на твои слова.

Наталья Тюленева

Стиль общения .... манеры... если все это присутствует, то обычно негатива не чувствуешь.....

Valentina

У каждого свои позиции.

Наталья Тюленева

Это верно...тут вы правы.....

Дмитрий Юрьевич

Не знаю, от человека, много зависит, среди мужиков, тоже мудаки есть!

Valentina

С ними легче.

Дмитрий Юрьевич

Ну, не знаю, мне общаться, проще с любыми людьми, только, если это не приверженцы секты, в том числе и секты свидетели иеговы, там чаще всего тупые безбашенные сектанты, те, с кем я, сам сталкивался!

Valentina

ок

Такой Один

Мужики мудаки..тетки грымзы ..одни мы с вами более - менее)) правда?)))

Галина Д

Жди...😂😂

Такой Один

Аа.. так сдохну ..скорей всего))

Галина Д

🤣🤣откачаю

Такой Один

Ты медик..можешь спасти ...мммдааа.

Галина Д

Угу

Мужик Какойто

Люди со временем портятся но до середины. а потом наоборот

Valentina

ок

Мужик Какойто

как гртся... Сначала ребенку конфетки хватало...

Marina Nekrasova

очень вас понимаю...в каждой грымзе боитесь узнать себя.

Valentina

Вот в этом и есть женская подляна...

Виктор Дудинский

Зубки прорезаются у детей, извилины в мозгу у стариков.

Николай Скороходов

так и жена моя говорит ... голова иот них болит...

Аксакал-Хан-Паша

...ну если мы мудаки...то вы суки позорные...

Valentina

Кто такой мудак? Это кастрированный верблюд...Он не любит женщин.

Гр
Грозный

Ну наверное у мудака есть что послушать.

Гр
Грозный

Нахрена он нужен без яиц.

Valentina

Поболтать.

Гр
Грозный

Поболтать и ногами можно.

Valentina

Но не с яйцами.

Гр
Грозный

Ну это вам виднее.

Лана Елисеевская

...не лучше ли кума, к себе оборотиться.

Valentina

Вот это и есть женский сарказм...Вы в списке таких...

Лана Елисеевская

да, с мужиками-мудаками вам нарерно везёт.

Valentina

Очень...

Valentina

Слава богу, мой не такой...

Коля Демченко

без тени сомнения!!!👍 🌸

Мищенко Владимир

многие женщины такого же мнения

Мищенко Владимир

Бог с большой буквы

Мищенко Владимир

Бог создал женщину, чтобы мужик не сдох от счастья..

Valentina

Бог и нарицательное и собственное имя.

Мищенко Владимир

Я знаю и все равно

Valentina

Ок

Сергей Тычинский

А всё таки мудаки в моде.

Valentina

с ними можно и шутить и ругать...не обижаются.

Сергей Тычинский

Вы их путаете с весёлыми и умными людьми.

Valentina

Умные учат.

Сергей Тычинский

Знал одного умного,всех учил.Однажды неожиданно умер.На похоронах вдруг вскочил и давай ржать -хоть раз в жизни посмеяться.

Valentina

👍 😨

Александр Гомянин

Зачем же так о мужиках?

Valentina

очень лояльно.