че будет если столкнуть лбами этих чудо "боевиков"в юкрине с чеченскми бойцами?

Ответы
Сергей Черноморченко

пипец бандерлогам ... когда начнете сталкивать позовите , помогу бандерлогам отправится к гитлеру ...

:)лады!

Ашот Арутюнов

Если лбами , то чеченам не повезёт... !!! ))) Это то же самое , что бодаться с баранами... !!! )))

Александр Соколов

они не столкнутся, а так то бойня, они разные но не стоит недооценивать ни одних ни Д

Александр Соколов

давайка))

Татьяна Колганова

сне-гу-ро-чка!

Татьяна Колганова

а давайте не будем про чеченских добровольцев плохо говорить.... да и врядли кто то доподлино знает о том как и на каких условиях они там присутствуют

Станислав Олифиренко

Большая Война будет между государствами И, возможно. мировая

:Dне уверен

Станислав Олифиренко

ведь за ними более сильные покровители Может США и побоятся сами, но натравят кого-нибудь из своих должников

*****

майдан разберут и ещё мусор за собой приберут

Юрий Морозов

И носки постирают.

*****

😄

Татьяна Фомина

ледовое побоище,а может круче

да ладно?

Татьяна Фомина

да точно

Айла Чеширская

Без понятия о чём идёт речь

Sacha Fedorchuk

Я их вобще не воспринимаю

Граф Котерлод

незнаю спроси их самих

Ru55Sergey

Будет плохо всем.

Александр Черников

Ничего хорошего.

че эт?

Александр Черников

если столкнуть лбами этих чудо "боевиков"в юкрине с чеченскми бойцами, ничего хорошего не будет.

Олег Марущенко

Укропы убегут

Олег Марущенко

Укропы убегут

Олег Марущенко

Укропы убегут

Анастасия Конухова

будет бум

Загра Магомедова

Война

так для этого все и замучивается.вопрос в другом,кто люлей огребет?

Olga Ohorodnyk

писец

Gayane Voskanyan

sumo

Миша Болтаев

😎