что такое синусная линейка и для чего она предназначена?
Игорь Анатолиевич
Ответы
Людмила Козырь
измерительный и разметочный инструмент для установки точного угла наклона при измерениях или изготовлении деталей. Представляет собой параллелепипед (балку) с двумя цилиндрами равных диаметров с точно выдержанными размерами по диаметрам, укреплёнными на концах балки, оси...
Игорь Анатолиевич
мадам! вы не правы
Elena Savanova
Спасибо, Игорь Анатольевич!! От такого вопроса у меня сразу пропал сон)))
Евгений Тимофеев
ЛАГОРИФМИЧЕСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь Анатолиевич
что это?
Евгений Тимофеев
просвети
Игорь Анатолиевич
а не поздно?
Евгений Тимофеев
нет и не надо
Алевтина Миронова
Логарифмическую линейку знаю, синусную - даже не слышала
Ева
Мне она не нужна, а для чего она применяется
Сергей Шамсутдинов
Блиннн, а вот не рсзу не видел? !
Пинфло
Мерить синус сторон
Пинфло
Мерить синус сторон
Александр Романов
оно тебе надо
Игорь Анатолиевич
знаешь?
Александр Романов
забыл уже
Руфина
да для чего..