Игорь Анатолиевич

что такое синусная линейка и для чего она предназначена?

Ответы
Людмила Козырь

измерительный и разметочный инструмент для установки точного угла наклона при измерениях или изготовлении деталей. Представляет собой параллелепипед (балку) с двумя цилиндрами равных диаметров с точно выдержанными размерами по диаметрам, укреплёнными на концах балки, оси...

Elena Savanova

Спасибо, Игорь Анатольевич!! От такого вопроса у меня сразу пропал сон)))

Евгений Тимофеев

ЛАГОРИФМИЧЕСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Миронова

Логарифмическую линейку знаю, синусную - даже не слышала

Ева

Мне она не нужна, а для чего она применяется

Сергей Шамсутдинов

Блиннн, а вот не рсзу не видел? !

Пинфло

Мерить синус сторон

Пинфло

Так и мерить 23 синуса склонения

Пинфло

Мерить синус сторон

Александр Романов

оно тебе надо

Руфина

да для чего..