Ал
Александр

Свадьба для спокойствия женщины, а тест на отцовство - для спокойствия мужчины. ..не? Только что смотрел опрос за/против про тест. ..чет 90 процентов женщин кобенятся. хотя каждый пятый ребёнок воспитывается чужой ..читал где то

Ответы
С К.

Мужчины должны помнить, что ИХ дети могут гулять где то, а они про них даже и не знают! Ведь для них беспорядочные связи-это норма! Так пусть хоть каких нибудь детей вырастят в семье!!!😀😀😀

Ал
Александр

хм...) интересно

С К.

😀😀😀

М(
Милочка (*)

%% растут... ранее было 7))) Не понимаю для чего тест, если девушка приличная?

М(
Милочка (*)

Так и говорите это своим дочерям, а не тем, по кому прошлись бульдозером.

Ал
Александр

..какая разница то. не захочет - не вскочет

М(
Милочка (*)

Начинается всё не с этого,а с развращения.

Ал
Александр

..с навязанной телевидением нормы поведения?

М(
Милочка (*)

Отсутствием воспитания родителей.

Михаил Гехт

Кто не рискует, та не сдаёт тест?

Алла Огрызько

Регистрация - для защиты детей.

Ал
Александр

Во! при зачатии

Алла Огрызько

После родов. Имущественные интересы и что бы ребенку ни кто не штырил, что он нагулянный, мать его шалава в подоле принесла

Ал
Александр

по моему интереснее было бы что бы возраст ребёнка был от зачатия. и регистрация тоже

Алла Огрызько

Бывают 7 мес, одноклассница 5 мес родила, я обоих переходила

Ан
Анфиса

Это для неверных...

Ал
Александр

дык все же верные..) да?

Ан
Анфиса

Есть и не верные...

Юж
Южанка

А вы - чей ребенок?