Матвей Тукалевский

О Дарвине и Боге.
=============

Я Дарвина сужу не слишком строго
И верю, кто бы что ни говорил,
Что в мире все творения - от Бога -
Ведь Он и обезьяну сотворил!

Ответы
День Сурка

тебя что ли? так обезьяна на порядок тебя умнее

Матвей Тукалевский

Вот, друзья посмотрите! Вот этот "Сурок" приходит на сайт, чтобы выпустить, распирающий его негатив.

Японцы - умные люди. Они в офисе кампании держать комнату, в которой пусто, лишь на стуле сидит манекен начальника и рядом палка...

Натолкал тебе начальник хренов вдосталь - ты зашёл в эту комнату - отхлестал его палкой и опять можешь продуктивно работать.

Умные люди японцы!

Вот и этот (не к ночи будь помянут!), "Сурок" на этот сайт за тем же заглядывает!
Зашёл, чегой-то прочитал и дал по мозгам первому попавшему!...

Только того не понимает, что он бьёт не манекены, а живых людей, которые перед ним ни в чём не виноваты!

Ну, что с него возьмёшь, с ЖИВОТНОГО?!
Было бы оно хомо сапиенс - так бы не поступало!
А так "Сурок" безмозглый!
Только жаль хорошего актёра, за фото которого спрятал свою шкодливую рожу, позорит!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А кто такой бог?

Матвей Тукалевский

Это который... Дарвину подсобил теорию эволюции придумать.

Ма
Марта

👍 👏 👌

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО