Кэтти

Премию Дарвина за 2014 год получит не человек, а целая страна.
Впрочем, и страна-то уже не целая.…?

Ответы
Артём Колокольцев

Новая версия...,человечество произошло от Питрошенко и Цайцунукова...., а всё это зачала Пасаки...,новый учебник истории..

А Нас- Рать!

ну да)) мне один тут написал, что потрошенко- великий правитель, и Путин на Украину пошел войной потому, что испугался, что за 2 года потрошенко смог бы опередить Россию по всем показателям))) во как их там зомбируют..

Артём Колокольцев

Ну да..., по долгам и кредитам он за месяц успел все страны опередить..., а народ чего то хорошего там дальше ждёт... Не задумываясь..,кто это будет всё ворачивать...

Александр Соколов

ДНР присоединяет всю Украину к себе,они строят то,что хотели (провозглашали) на майдане,страна без олигархов

А Нас- Рать!

ДНР не нужна тоталитарная и нацисткая Украина

Александр Соколов

Вот они и стараются искоренить вместе с проповедниками и проводниками

А Нас- Рать!

они стараются, чтобы у них этого не было, потому и защищают свою землю от потрошенковской чумы.

Ирина Малиновская

Если будет найден препарат по лечению Эбола??

Ирина Малиновская

А можно пояснить,почему не страшен??

Кэтти

Он не так заразен, как нам преподносят. В Африке он всегда был, количество смертей—понятие всегда относительное. Да, и вообще, кто может доказать, что люди именно от Эбола умерли?

Ирина Малиновская

У нас врач был там 2 года в командировке.Он рассказывал страшные вещи...Очень контагиозное заболевание...

Кэтти

А тут тоже врач наоборот утверждал. Ну, вот смотрите, если это такой страшный вирус, причем напугали всех американцы, почему они первым делом не перекрыли воздушное сообщение между странами? Послали туда 3000 военных, они что, отстреливать там вирус будут? Заикнулись, что у них есть антидот, но никому из населения он так и не был предоставлен. И в новостях уже тоже молчок.

Ирина Малиновская

Там болеют целые поселения и их уничтожают с воздуха-сбрасывают какое-то вещество,которое сжигает и растворяет все дотла...Уничтожают всех-живых,мертвых....Спорить не буду....

Виталий Леденец

Я кажется догадываюсь ...какая страна... 😄

Виталий Леденец

Лишний раз доказывает, что человек произошел от обезьяны... 😄

Aleksandr

Да и страны-то уже практически нет 😄

Ак
Акела

да и не страна уже вовсе

Виктория

ВО ХОХЛАМ ПОВЕЗЛО

Кэтти

Ашчо бы)))

Сергей Матвеев

Потому и получит.

Игорь Кузьмичёв

Хахаха:D в точку

Ксения Храмова

Все смешалось

Любаша Мираж

Украина?

Любаша Мираж

там нашли сланцевый газ и продана была ихняя земля,этот клочок америкосам

Кэтти

И это тоже. Но ведь они еще и базу хотели свою в Крыму забабахать, тогда бы наш Черноморский флот бесполезным оказался. Может это и была приоритетная цель? Говорят, чуть бошки не поснимали потом верхушке пиндосовских служб, а наши кое-кто награды государственные получили. И НАТО возле самой российской границы нечего делать. Они падлы лезут и лезут на Восток, хотя создавались против СССР, которого и в помине уже нет.

Любаша Мираж

да такой Союз распался(это же надо как Горбачев всех усыпил(как Феникс пел пел и допел

Кэтти

Пянистый развалил, а Боря со компанией добили приватизацией долбаной своей. А прихватизацию, между прочим, разработали и подсунули те же америкосы.

Любаша Мираж

да уж прихватизация будь здоров-одни жиреют,другие бал оплачивают

Александр Шландаков

украина.

Дмитрий Иванов

Америка

Елена

Украина

Наталья Зиганшина

Украина

Динар Хайруллин

россия

Кэтти

Нам надо было ее в 90х вручать.

Подрыв Устоев

Это да.

Евггения Пашенкова

И что?

Кэтти

Ни-че-го

I*
Incidentally ***

????

Кэтти

Это не вопрос. Просто размышление.